Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Прошу совета.

Прошу совета.

29 Января, 22:46

Парни, которые обслуживают женщин или семейные пары, как вы справляетесь с тем, что у вас не встаёт или просто нет сексуального возбуждения? Может, какие таблетки принимаете? Спасибо!

2 Февраля, 17:01

Я вот ела собачатину еще по-щегляне, друзья позвали в ресторан, а там супчик был. Кя-дя сказали называется, ну и я без задних мыслей выпила суп, да с удовольствием! Оказывается суп этот из собачатины сварили. Вот! Теперь меня за то ни одна хворь, а особенно по имени кашель и простуда не схватывает. Кстати «Короной» так и не болела, тфу-тфу!

Так вот к чему я!

Может вам какую сучку по-трахать?

И хуй будет как у кабелей! А?! )

Не благодарите! ))

2 Февраля, 17:32

Откуда хуй у кабелей?

3 Февраля, 04:28

Первый раз слышу, что бы собачка помогала для потенции)От кашля помогает, это общеизвестный факт, но для потенции это что то новое)Поэтому собачку наверно запретили, что бы люди друга не перетрахали)

5 Февраля, 10:01

Ну, как вариант, у тебя голова работает и ты не можешь трахать всё, что движется. Если трабл со здоровьем, или к врачу. Уролог-андролог нужен. На фарму не соглашайся, после курса нужна терапия. А это сложно. Лучше бады. На Каспий зайди, раздел аптека. И далее выбирай по отзывам. БАДы для мужского здоровья

5 Февраля, 14:38

Думаю что...

Всё сильно зависит от мужского природного либидо, и бесполезно пить всякую хрень, если ты по природе фригидный. Ничего не поможет. Так же устроено и у женщин...

На своём опыте могу сказать, есть пацаны им всего лет 18-ть, (раньше у казахов парни в 15-16 лет считались уже взрослыми полноценными мужчинами, кстати, у меня есть один знакомый мужчина что женился в 16 лет) и уже такие Асы что закачаешься, такой огромный и шикарный хуй! (там афроамериканцы нервно курят и плачут в сторонке) и рост в два метра, и по бизнесу у него всё шикарно, и цветы приносит и сладости... Кстати привет тебе мой молодой олигарх ☺️❤️ если читаешь, то думаю узнал! ) и Спасибо тебе за шикарный букет из белых роз! Очень красивые, ❤️ заценила! ❤️

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация