Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Aбу-даби

2013 год, 20 Февраля, 19:45

Салам всем! Похоже наших всегда много в эмиратах! Были недавно в Rotana beach resort это рядом с моллом абу-даби, в первый же день набухались привезенным бухлом, и давай у одного из ресепшенов спрашивать (кстати он хохол) где тут телки (нас было трое)? Ну он отправил нас через квартал в маленький отель с вывеской DANA HOTEL заходим туда, там какой-то, бар на входе 2 здоровых негра, вход платный не помню сколько то ли 50 или 100 дирхам, один дринк бесплатно, мы взяли по пиву, уселись за маленьким столиком, там 2 русские телки поют, один русский музыку рядом делает (поначалу мы поспорили русские они или нет, я выиграл спор, подошел к музыканту, сунул 20 дирхам и заказал музыку, естественно на русском языке). Так вот, там было штук 20 телок, и все негритянки. Некоторые даже очень симпатичны! Мой товарищ попросил их позвать (позвал пальчиком) Подходит сразу толпа, кроме одной всех отправили обратно, короче стоит 600 дирхам это по нашему где то 25000, а товарищ мне (Бес мыңға сыңдырш) это я ей должен предложить 120 дирхам, отправил я ее нах, мне показалось что за такие бабки у них не снимаются, телки эти периодически подходили к нашему столику только у нас с аглицким хреново, да и приехали только в первый день, думали успеем (а зря) не успели! Кстати все кто приезжает на сверхвизовый срок в оаэ сдает анализы спид, туберкулез, гепатит и еще какая-то хрень не помню отправляется обратно, это нам гид говорил возможно это правда, ах да! В последний день отправился в одиночку, товарищи остались с женами, другой русскоязычный ресепшн из бишкека отправил меня за молл абу даби, где находились какие то ночные клубы (закрываются в 3-30) нахер я туда пошел, прихожу читаю названия и не знаю куда зайти, решил в самый большой который назывался Colloseum вход 100 дирхам как всегда 2 негра на входе, захожу мляяяя там сцена какие то упыри выступают, и челевек 200 мужиков прыгают под музыку, помню только 1 телку и та походу официантка. Жалко было 100дирхам надо было хоть пива хапнуть на входные, я почти сразу вышел иду дальше, мля думаю может это гей клуб? Тут вижу клуб arcadia на входе какие то телки курят правда в компании, решил зайти, 2 негра на входе 50 дирхам вход,, предложили дринк, взял пиво виз алкоголь, похожая картина, правда телок было процентов 20, и все в компаниях, а жаль!! Похоже Алмазкин (ресепшн) отправил меня на бесплатный вариант, типа знакомься и в номер приводи, лучше бы сразу в дану попер да за бабки, да поленился немного далековато было топать. Вот еще вспомнил!! интернет там блокируется, листать телок на планшете или ноутбуке там не получится! У нас да можно листать телек абу-даби, поэтому не поленитесь и перед выездом пролистайте и сохраните странички на планшете!! buy!

2014 год, 18 Апреля, 11:38

Весело написал))))) А главное - правда! Обожаю такие клубы, где 200 мужиков и ты однааааааах)))))))) Это не гей-клуб. Просто Абу-Даби столица, поэтому с феями там тяжело. А чем вас темненькие-то не устроили, тем более цена приемлемая 600 дирхам?

2014 год, 19 Апреля, 06:15

Мы не спали сутки, это был первый день и по приезду выжрали дьюти фри, и отправились на прогулку, смешно было на второй день слушать гида, что здесь мы не увидим на улицах пьяных людей (а ведь за день три пьяных казаха гуляли по городу) а негритянок думали еще успеем (а зря)

2014 год, 19 Апреля, 06:19

Я даже видел пяную пару англичан как на плаже трахаются.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация