Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№3841 Королёк

Анкета удалена

Обсуждение анкеты страница 103

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
2016 год, 3 Августа, 12:46

Альф тебя никто не оскорблял для начала. Или ты думаешь посылая опытных и не только ходоков на хуй и называя их пидорами ты обеспечиваешь мне в частности бан? Без проблем в принципе. Но ты ты как минимум должна идти бан на куда более длинный срок, если ты не в состоянии вести беседу на воспитанном уровне, закрой рот и молчи. К примеру ты же выложила в ЧС якобы мой номер по факту не будучи уверенной что это мой и вставила левого чувака только лишь из - за того что я писал комменты в твоей анкете, причем по существу. Не забывай что твоя анкета не твоя собственность, ты по большему счету арендуешь витрину, куда можешь поместить свое туловище для его рекламы, не более. Если тебе так тяжело работать на кыздар есть ведь более комфортные для тебя ресурсы, тот же казгоу например. Не болей вообщем.

2016 год, 3 Августа, 12:56

Трахер, анкета моя создалась и проплачивается не для того, чтобы все обижаные и ущербные проходя мимо писали и засоряли ее! Есть что сказать по существу, я не против..Но писать не по теме, это провокация! Я так понимаю, вы спец делаете максимум усилии, чтобы админ меня забанил.... Я все это вижу, так как это прозрачно вами и пишется...

2016 год, 3 Августа, 12:57

Парни, не очень втроём на одну. В отчете Золо сомневаюсь, хоть и сам не был. Не мог когда то попасть, теперь жалею. Размытый отчёт. Ржач-то получился, а толку...

Королек, Вы бы не кормили троллей...

2016 год, 3 Августа, 12:58

Альфа, ты из серии баб которых не то чтобы трудно понять, понять невозможно. То ты благодаришь за какой то пиар(где ты его видишь хз), то нахуй шлёшь называя нехорошими словами. То пытаешься убедить, что я голодранец и тут мне за пол цены мне ничего не перепадет.

Складывается четкое впечатление, что ты просто не вдупляешь того, что происходит вокруг тебя.

Пойми еще одну простую вещь - на вопросы надо давать ответы, на приветствие отвечать приветствием, на как дела надо говорить хорошо, ей богу как маленькая, прожив пол века такие вещи надо знать на изусть ;)

2016 год, 3 Августа, 13:01

Диггер я по жизненная жертва троллей! Но я хочу привлечь внимание админов к своей анкете..Чтобы админ мою анкету как то избавил от атак троллей...

2016 год, 3 Августа, 13:04

Нету негров, нет рассизма... Понимаешь о чем я?

2016 год, 3 Августа, 13:07

Диггер не надо подменять отчет и его обсуждение, где то может и в ироничной форме, на плач мирославны, который развела королек. Я возможно открою тебе секрет, но альф никогда адекватно не реагировала на любой отчет в своей анкете. Возьми к примеру один из последних отчетов Сократиса, нормальный отчет. Так альф на него ведро говна вылила. У нее патологическая ненависть к любому отписавшемуся в ее анкете, неважно о чем. Возьми к примере Тедди, написал фразу ни о чем, в итоге сосет у меня со слов альфы, причмокивая. А такая неадекватность само собой вызывает неподдельный интерес к такой неординарной фее

2016 год, 3 Августа, 13:08

Вам делают замечание норм мужики, что вы меня толпой троллите... Потому что силенок у вас по одиночке меня загасить мало..... Ну кто вы после этого?

2016 год, 3 Августа, 13:10

Альф как то ты избирательно подходишь к критерию нормальности. Чего это ты диггеру клеймо нищееба и пидора не навесила? У парня так ни одного отчета, по твоей логике он вообще девственник и даже на дешевую путану денег не наскреб. Ты же по такому принципу анализируешь пишущих

2016 год, 3 Августа, 13:11

Ай да Дига красава, знатно подлизнул ;-)

Альф, кто тебя толпой троллит? Кто тебя гасить пытается?

Когда с тобой в кафе или на вечеринке беседуют, ты тоже всех называешь пидорами и считаешь что тебя толпой троллят и гасят?

2016 год, 3 Августа, 13:14

Отчет Сократиса 59 по счету, это шедевр! Я его распечатала и на память по жизненно оставлю. Это же надо при виде резинового хуя так себе накрутить, что извращения со всех углов на него начали лезть... Я сверху на нем по елозила... И это для него было сверх извращенных фантазии... Он ушел от меня и через левое плечо наверное 3 раза плюнул и слово черт, черт, черт произносил... ))) Вот с какими еборями приходится мне иметь дело(((

2016 год, 3 Августа, 13:16

Альф ты я так понимаю искренне веришь что против тебя прям заговор опытных ходоков, да еще и скоординированный и срежиссированный? Полноценный рейдерский захват твоей анкеты?

2016 год, 3 Августа, 13:28

Да ладно баба же. Как баба может ещё реагировать когда её прелести критикует мужик? Кто в жизни рискнет трахнуть бабу и в лицо ей сказать что хуйня? :))) Зачем учить бабу политесу и поняткам? Лучше простить, понять... И отьебать... :))) простите, что в третьем лице и за сексизм, Королек.

2016 год, 3 Августа, 13:29

Я ушла, а Трахер и Бонус надеюсь покинете мою анкету..Вас сюда не звали и вам здесь не рады! Я вам уделила внимание, жалко ваши жопы стало... Которые вы так ради моего внимания драли и на изнанку выворачивали...

2016 год, 3 Августа, 13:30

Диггер ты сейчас речь ведешь о среднестатистической бабе или о женщине, продающей свое тело как товар? Ведь здесь идет разговор покупателей, обсуждается товар и услуги. Онли бизнес ничего личного.

2016 год, 3 Августа, 13:32

Ай да Альф! Мозг Админа со своей пиздой сравнила! Нехуево ей в голову прилетело сегодня

2016 год, 3 Августа, 14:15

Бро мактрахер разницы особо не вижу какие отношения. Пизда и в Африке пизда.

Бонус подлизнуть хорошую пизду не в падлу :) если телка глубоко не права что делаешь? Правильно букет ей в руки и засадить поглубже :)

2016 год, 3 Августа, 14:21

А Королек наверное сосет так же заебато как назит:)))

2016 год, 3 Августа, 14:23

Диггер комрад, поверь твои ухищрения не проканают с ней, доставай полтос и начинай разочаровываться

2016 год, 3 Августа, 14:23

Тем более пилоточники у нее в фаворе

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация