Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Ноев ковчег

Ноев ковчег

2019 год, 10 Февраля, 11:34

Сжечь Ноев ковчег со всякой нечистью

2019 год, 10 Февраля, 11:42

Жги Герострат. Но не забывай ты сам в ковчеге

2019 год, 10 Февраля, 12:28

Выбросьте за борт этого пиротехника Рамиля!!! Он ночью спалит нас к чертям собачьим!!!

2019 год, 10 Февраля, 12:35

Моя аллегория, заключается в том, что Ковчег это наша планета.

Мы разные, но должны ужиться.

Я натурал до мозга костей генетически. Но это не даёт мне права сжигать геев.

Представьте ситуацию: через 30 лет, геев стало намного больше и они решат сжечь нас, натуралов. Ужасная картина.

Маловероятно. Но такими темпами, когда им дают права и защищают законодательно, их будет становиться больше. (Кстати они натуралов ненавидят люто, сильнее чем мы их).

Негров тоже в своё время не считали за людей. Священники говорили, что у негра нет души, оправдывая рабство и скотское отношение к ним.

Ковчег, срез нашего общества - это аллегория.

Не обязательно воспринимать буквально как некоторые.

2019 год, 10 Февраля, 12:44

Влечение друг к другу разных полов это закон природы. Влечение одинаковых полов к друг другу это сбой. Если топить их негуманно, то предлагаю отдельную лодку для них. Через лет 50 они все вымрут и всё.

2019 год, 10 Февраля, 13:01

Не так всё просто. Европа эту лодку, встретит брызгами шампанского и с р оркестром.

2019 год, 10 Февраля, 13:03

А если они мутируют и некоторые особи приобретут способность рожатьь

2019 год, 10 Февраля, 13:04

В таком случае мы исчезнем как вид.

На счёт Европы не беспокойся. Баба Ванга сказала, что им конец. Не бери их в расчёт вообще

2019 год, 10 Февраля, 13:07

Твоими устами, да мёд пить. Ванга не панацея

2019 год, 10 Февраля, 13:10

Необходимо разработать вакцину, которая бы гасило половое влечение у геев и лесби. Возможно даже, чтобы какой-то вирус уничтожал бы их. Всё равно у них мозг иррационален и пользу человечеству не принесёт.

2019 год, 10 Февраля, 13:15

Все продвинутые CIO во главе корпораций, банков гей. Например Тим Кук захочет губить себя? Не думаю.

2019 год, 10 Февраля, 13:19

Да ладно хрен с ними. Поговорим о наших баранах- как говорят англичане.

2019 год, 10 Февраля, 13:20

Все думают что Европа рассадник педерастии хотя это в корне не верно. Они и там не рукопожатны и гасятся в своих норах и ипут себя в сраку в тихартихаря) ))

2019 год, 10 Февраля, 13:23

Верно. Но закон на их стороне. А законы там уважают. Поторопились она дав права сесменьшинствам.

2019 год, 10 Февраля, 16:09

Так. Ковчег. Человечество. Земля. Будущее.

Короче я со своей и пох мне до всех. Мы идём к счастью.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация