Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Орудия труда » Фильмы Кыздар Нет...

Фильмы Кыздар Нет...

2019 год, 26 Декабря, 10:33

Надо посмотреть, я вообще любитель сериалов, даже скучные до конца смотрю, хотя в последнее время че то не один так сильно не понравился, но разве только " красная королева"

2019 год, 26 Декабря, 10:35

Adelyaaa

Я тоже жду 3-ий сезон!

"Мажор" мне больше симпатичен чем другие ☺️

Соколовский-Мажор он реально секси. С харизмой, такой добрый и хороший...

2019 год, 26 Декабря, 10:41

Секрет; проХодишь весь день с вагинальными шариками, а твоя киса вся мокрая, уставшая, она уже ну никак, и тут на тебе секс!

Оно бурное и страстное получается, тк, весь день прошёл уже в прилюдииииии......

Ой, как это замечательно, вы бы знали!

2019 год, 26 Декабря, 10:43

Я вообще не люблю трусы, лишняя одежда, без них гораздо удобнее ходить, я у бывшего научилась, он тоже без трусов ходил

2019 год, 26 Декабря, 10:52

Лиф)) привет) Я да ходила без белья)) это клева) Вроде неловкость что трусиков и Лифта ноль но жутко возбужлает))бывало даже одна шуба с низу ноль)) на свиданку так гоняла правда давно было)

2019 год, 26 Декабря, 10:54

Шарики тоже класc)) но есть такая игрушка Ловенс он в тебе )твой Ухажёр управляет им в дали от тебя)) вот это вообще огонь)) Идёшь по улице тут раз резко вибрация )))Я один раз потерялась в толпе)) от частой вибрации))

2019 год, 26 Декабря, 11:00

Сериал Клетка посмотрите кто не смотрел тоже Хороший) В главной роли Мажор ))

2019 год, 26 Декабря, 11:04

У меня есть оно с вибрацией водонепроницаемое, заряжается, как айфон, кстати мне с Алматинского сексшопа прислала одна хорошая девушка, типа это улет на космос, однако я люблю в живую работать своими мышцами вагины!

А потом, когда случается " он сам", "настоящий секс", ну это реально "прости господи"! )))

Лучше всех наркотиков на свете, всяких там поперсов итп.

2019 год, 26 Декабря, 11:14

Без лифчиков я только в сауне парюсь! )

И трусы одеваю постоянно, обожаю мягкое нежное, необычное, и хб, для постоянной носки... У меня есть летнее платье, дак оно специально сделано, для носки без белья, но, я нашла выход, скрытые лифчики, телесного цвета, будто топик. Не плохой выход из положения! )

Не люблю, когда что-то болтается...

(а мужчин без трусов я реально брезгую, сразу мысли возникают, "ааа, так значит он не следит за своей личной гигиеной" итп).

2019 год, 26 Декабря, 11:17

Мой бывший чистоплотный без запахов и я тоже чистюля, для меня гигиена главное в сексе и отношениях, не смогла бы с не мытым

2019 год, 26 Декабря, 11:20

Меня в детстве гоняли за чистоту, у меня это уже впиталось, грязной или с не чистоплотным сама брезгую, желание сразу пропадает к сексу, люблю чистеньких, ухоженных, вот парфюмы не очень люблю, лучше просто запах мыла

2019 год, 26 Декабря, 11:23

Alina

Дорогая моя ❤️

Я же не про тебя, а про себя говорю, про свои ощущения. И тут не только в "мытости" дело, если мужчина ходит без трусов, то он пачкает свою одежду, а именно брюки, уффф, я больше не хочу обсуждать эту тему... Все, Закрыли...

2019 год, 26 Декабря, 11:38

Без лифчика не представляю, у нас здесь район такой, боюсь понравится не тому, потом не отвяжешься

2019 год, 26 Декабря, 15:46

Посмотрите фильм «Коллекционер» а так же втрую часть! Самый лучший триллер❗️

2020 год, 2 Января, 21:36

Стриптизерши (2019)

https://youtu.be/J92m0cTPnxI

Опубликован список лучших сексуальных киносцен года

https://m.lenta.ru/new..._scenes/

Дженифер Лопес раскрывает секреты своей диеты

https://youtu.be/uRyjDdGruSc

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация