Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Консул

2011 год, 13 Сентября, 11:57

Доны кто-то был там в последний раз срочно отпишитесь? Как есть движняк после минирования

2011 год, 13 Сентября, 17:16

Был 090911 все спокойно

2011 год, 13 Сентября, 18:16

Как понять спокойно? Феи есть? Подробно братан

2011 год, 21 Сентября, 11:29

Все работает девочки есть все как всегда

2011 год, 21 Сентября, 20:24

Byl tam o4en sku4no, vybora malo, odnu vzyal nu ostrelival po zhestkomu, odna byla toka iz tolpy vydelalas, nado iskat novye mesta dony

2011 год, 22 Сентября, 02:43

Поддерживаю тебя. Стало скучновато там надо бы новые места

2011 год, 22 Сентября, 17:26

Слышал около carcity, отличные бабы есть кто был? Слышал? Расскажите говорят там кафешка с задней стороны? Вроде где мойка или автозаправка, отпишитесь доны, хочу туда сгонять

2011 год, 22 Сентября, 17:27

Доны надо находить новые места отписываемся, кто что выискал

2011 год, 23 Сентября, 03:08

Теперь история с "маски шоу"

Поехал в консул 22.09.11 в 10 часов вечера договорились с девушкой зашли ну "процесс" вроде пошел и тут стук в дверь охранник стучит и говорит что приехали наши доблестные полицейские. Ну мы с ней давай одеваться оделись быстро как в армии)))). Она выскочила следом я с минутной задержкой.

Теперь самое интересное был в номере почти в самом углу благо оказалось, что рядом с "черным" ходом (здесь кто то интересовался откуда феи заходят) оказываются там присутствует целая улица выходящая на ул ясауи(перед СТО если ехать вниз по ней),

Перед выездом стоит кпп с откатными воротами.

Как я там оказался т. е. Выбежал за феями, а их т. е. Уже нас там поджидает газель(увд) фей у входа и ловили, но каким то образом 3 девушки прорвались через ихнее окружение и побежали в сторону ясауи, они за нима я тут выхожу смотрю кипиш в руках у меня энергитический напиток, да кстати одет я был солидно + наглая рожа и спокойствие характера. Так пока они ловили этих девушек в газель отправились и парни которые вышли не "вовремя", проходя мимо доблестных полицейских шел на них уверенным шагом они каким то образом даже не обратили на меня внимания как бы я мимо проходящий прохожий это то там где люди вообще не ходят я говорю про ту улицу что идет прям за гостиницой и упирается перпендикулярно в ул ясауи.

Ну что ж можно сказать повезло, вышел я на ясауи (самое интересное машина осталось на парковке в консуле на самом крайней стоянки), обошел я вокруг обратно с лицевой части, смотрю а там стоит автобус марки ПАЗ фей выводят и сажают в него, ни одного клиента не выпускают не впускают телевидение репортажи суета беготня.

Вообщем сказать мне повезло очень крупно)))

Потом пришлось стоять мерзнуть в течении часа пока пазик полный феями и маски шоу уехал. Кое как пробрался к машине с проверкой моих документов. Сев в машину благополучно уехал. (вечер был окончательно испорчен радовала одно удача или счастливое истечение обстоятельств. )

2011 год, 23 Сентября, 03:52

Мда... Не хотел бы я оказаться на месте neyato ))

2011 год, 23 Сентября, 04:54

Ну вот и еще минус одно место... :(

2011 год, 23 Сентября, 17:15

Писец фортануло. Походу это знак что заязыать нужно с хождением по барделям. В следующий раз не повезет)

2011 год, 23 Сентября, 21:09

Neyato красавец, я помню тоже была история в поле чудес схожая, кстате доны, накрыли бордель что ли навсегда?

2011 год, 23 Сентября, 21:13

Не дают поеб.. Ся, закрывают все точки, где можно найти ещё хорошее место вместо консула, парни посоветуете бордель в алматы??? Слышал хороший бордель на момышулы домостроительная за рестораном береке, доны кто слышал, там где СТО??

2011 год, 23 Сентября, 21:18

Ну про улицу даже очень интересно, что будет с консулом??? По новостям что показывали?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация