Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Замечания по сайту в целом

Замечания по сайту в целом

2014 год, 23 Января, 13:43

Уважаемые администраторы и модераторы сайта!

Есть предложение сделать какие-то минимальные требования к отчетам фей. Многие отчеты просто смех на лужайке, если возможно так выразиться. Просто засорение эфира в попытках набрать себе вистов.

Было бы замечательно, если бы содержание отчета, как обязательное требование, представляло собой подробное описание опыта ходока, а не ограничивалось фразами "Все было супер, рекоммендую" или "все на 5 с плюсом".

Спасибо.

С уважением,

Ахилесс

2014 год, 4 Марта, 04:39

Уважаемый админ. Поставьте цены в тенге. Меньше проблем. Меньше вопросов. В Казахстане живем. Так пусть и цены будут в нац. Валюте.

2014 год, 4 Марта, 06:51

Кореш - в доларях самое лучшее решение. Цена фиксная в доларях, а как тенга флуктуирует спрям долара только тенге плотите. На веб Халык (народный ) банк Казастана всегда увидите курс на этот день. Самое лучше пользоват уличный курс, еше чут заокружите вверх, в пользу фей, и все будет хорошо. Я не верю что вы жадничит будете... Надо быт кавалиером в своеи жизни.

2014 год, 5 Марта, 04:44

Canaman спасибо за инфу про курсы, я по курсам. Кавалер я или нет, об этом женщины пусть судят. Вопрос был админу.

2014 год, 5 Марта, 04:47

Sorry Кореш что я влезил в ваш вопрос. Я так делаю и никогда проблем не имел,.

2014 год, 5 Марта, 06:59

Кореш, про перевод с долларов на тенге ответили в теме "Жалобы и просьбы к админу" http://kizdar.net/Post/53343

2014 год, 24 Марта, 07:22

Добавте город Экибастуз а то желаюших много а найти фей не как не можем

2014 год, 29 Марта, 17:57

Посмотрел общее количество страниц с анкетами - 24, да?

В расширенном поиске выходит порядка 30 анкет. Чтобы посмотреть больше, нужно придумывать какие-то особые вариации, что сложно тем у кого предпочтения уже сложились - как у меня например -). Поэтому мне, чтобы увидеть новеньких фей, приходиться перелистывать ВСЕ 24 страницы (((...

В анкетах фей мы видим несколько привилегированных статусов - Коронка, Вип, еще что-то; и анкеты с обычным статусом.

Предложение:

В расширенном поиске добавить окошки с обозначением всех статусов анкет - обычный \бесплатный?, который можно назвать Стандарт -) + все привилегированные статусы.

Ищущий проставляет галочки в статусах, набирает услуги и получает нужную ему выборку. Так можно быстро просмотреть ВСЕ анкеты, включая "паровоз" анкет с последних страниц.

Услуга может быть доступна тем, кто зарегистрировался на сайте и вошел под своим ником. Можно еще ее ограничить, дав к ней доступ только Опытным ходокам, но эффективность этого вопрос отдельного обсуждения -), верно?

Не думаю что владелиц разных коронок станет меньше -).

2014 год, 30 Марта, 03:26

Поддерживаю коллегу, при этом хочу добавить от себя - в поиске не помешало бы ещё одна позиция на аптечку.

2014 год, 30 Марта, 09:38

Что поиска касается можно сделать несколько разных опций поиска. Нпр поиск по цени, по возрасту, по весу, по размеру груд итд.

2014 год, 30 Марта, 17:56

Rzhevskiy, Ёбарь-Террорист, ограничение на расширенный поиск было введено для того что бы не нагружать сервера. В скором времени пересмотрим эти ограничения. Так же учтем Ваши пожелания и постараемся добавить поиск по статусам и по наличию мед справки.

Canaman, на сайте уже есть такой поиск, находиться он на страницу поиска под закладкой "Расширенный поиск".

2014 год, 30 Марта, 18:02

Не знал. Вот попробовал - отлично функционирует. Спосибо Програмист.

2014 год, 30 Марта, 18:15

Спасибо. Сэр Программист

2014 год, 30 Марта, 18:16

По поводу поиска по справкам, на сайте единицы из девочек предоставивших все справки, поэтому смысла в этом фильтре не вижу.

По статусам, эти статусы никакой информации для ходоков не несут, кроме того что фея "выделила в топ" свою анкету, да, соглашусь, что при ограниченной выдачи расширенного поиска, его забивают одни и те-же анкеты с первой страницы, но проблема скорее не в фильтре со статусами, если убрать статусные анкеты, то эти результаты займут последние пару десятков добавленных анкет на сайте не имеющие статуса. Дело скорее, в кол-ве выдаваемых анкет поиском, в ближайшее время как и обещали, для опытных размер выдачи поиска значительно увеличим.

2014 год, 30 Марта, 18:33

Про фильтр справок поддержу Папу -).

Фильтр по статусам представляется интересным в поиске. Выделяя статусы, я могу:

1. Последовательно посмотреть все анкеты при квоте в 30 анкет

2. Сравнить отзывы и отчету по каждой подборке

Для повышения мотивации фей к допстатусам можно увеличить преференции по привилегированным статусам: программная защита от фото копирование, разрешение ставить фото неформатного вида и прочее, - на время действия статуса разумеется -)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация