Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Кунилингус

Кунилингус

2013 год, 18 Сентября, 19:20

Rzhevskiy- привет димуль, ты шибко на мои вопли внимания не обращай знаешь же меня профессиональная мозгоебка!

2013 год, 18 Сентября, 19:20

Вахаха))) Замечательная идея дорогая))) и отчеты сами им оставлять будем

2013 год, 18 Сентября, 19:21

Гыгыгыгы как бойцовских собак :)))))) давно не ржал от душиииии, да ебать надо четко, акцентировано, жестко но красивоооо и шо бы телка за все этим наблюдалааааа

2013 год, 18 Сентября, 19:22

Давай давай Ботаааааа по больше паралели :)

2013 год, 18 Сентября, 19:24

А можно дикая кошка наблюдать будет за процессом вязки? ))))

2013 год, 18 Сентября, 19:26

-) хорошо -)...

У меня конец-года-заказы-годовые-отчеты..., поэтому развлекаюсь по вечерам сплином - то есть скучаю.... Скуку убиваю авторской кухней а-ля франсе \придумываю разные быстрые и вкусные веши\ кофе, трубкой и смотрением сериала LOST..

. Прямо как гусар на отдыже..,

2013 год, 18 Сентября, 19:28

Ботааааа твои сравнения как бальзам надушу :) гыгыгыгы ржууууу :) красава, недавно чел один тоже сравнения проводил :) грит ты же знаешь я если делаю то все педантично и скурпулезноооо грит даже если пол мою, по углам и щелям :)))) паучкам лапки вытераю!!!

2013 год, 18 Сентября, 19:28

Млин, теперь уснуть невозможно. Веселые идеи...

2013 год, 18 Сентября, 19:30

А ещё могу кавказкой писькой донов пугать чтобы с ритма не сбивались )

2013 год, 18 Сентября, 19:31

Поручикс а я по вечерам :) тонны железа с одного угла в другой угол перенашуууу и от этого физ труда млять эфиндрин получаю гыгыгыгы :))))) запрещенного джека3д хапнишь ловишь приход и пашишь мляяяяяя :)

2013 год, 18 Сентября, 19:34

Bаgirа, а если приплывут раньше времени, кавказец будет в ярости? )))

2013 год, 18 Сентября, 19:34

На работе пару раз телкам джека3д сыпнул пипеец ржаллллл :) не дай бог какой нить феи джека3д хапнуть :)))))

2013 год, 18 Сентября, 19:40

Дуэйн-Скала- супер ёбарь терорист, смотри доиграешся, как поймаю как дам тебе во все 3 дырки, к стате как у тебя со шлифованием, или тоже типо фу-фи-фу?

2013 год, 18 Сентября, 19:56

Гыгыгыгы :) эт где мне надо ходить шоб так свезло гыгыгыгышлифование :) Ботааааа какой там фуфифа :) весь мир вокруг шлифования и крутиться!!! Это таинство, игра взглядов :) главное шо бы телька все видела, наблюдала, ни на секунду не закрывала глаза, отчетливо контролировало и мониторила движения, хех шлифование не то слово это же музыкааааа искуствооооо каждый раз вкладываешь вэто душууууу это все равно что пить у источника водуууу и не напиваться жадноооо страстно дикоо как художник рисует кисточкой нахолстееее ммммммм да еще когда увлекаешься бывает шо даже задыхаешься

2013 год, 18 Сентября, 20:02

Бота в части шлифования есть очень увлекательные магические игры ммммм например игра нежданчик :) дерзкая играааааа

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация