Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Вопрос девушкам! (Шибари)

Вопрос девушкам! (Шибари)

2020 год, 27 Октября, 19:01

Я тебе скажу реально у тебя бока жирные, и вообще ты не очень на очень большого любителя колхозника, которвй год не занимался, с голодухи может и встанет на такую как ты! (((

2020 год, 27 Октября, 19:01

Алина хуесоска чья корова мычала

2020 год, 27 Октября, 19:01

Ой классно тут шкур позлила пора и на боковую, всем чмоки

2020 год, 27 Октября, 19:02

Alina, На форуме можно найти темы где на путан нападали преступники, как правило это не зависит от поведения путаны, кстати таких примеров предостаточно на этом форуме...

2020 год, 27 Октября, 19:03

Ой иди давай тебе завтра колхозников еще принимать, такой жизни собачьей не позавидуешь! ((

2020 год, 27 Октября, 19:03

Мариш1, Спокойной ночи! )

2020 год, 27 Октября, 19:05

Alina, Чес слова а ты прям в элитном эскорте работаешь, дело конечно твое но не надо выеживаться....

2020 год, 27 Октября, 19:05

Сексот приличнаяфея не принимает кого попало, принимают те кому пофиг и кто на поток работает!

2020 год, 27 Октября, 19:07

Кстати Мариш, белье постельное положено менять не 4 раза в неделю, а после каждого клиента. Кто еще тут свинья могу поспорить, ну и выражения у вас мразь, свиньи, тьфу, сексот как такое быдло то трахаешь? Аланбей можешь съездить к Мариш, видишь как она за клиентов задницу рвет и очко хоть засратое полижет и на форуме на амбразуру стнет. Хотя это т же ее клиент презирает и считает дном социума и конченной. Вот теперь после общения с Мариш я вас сексот поняла. Реально дно. Не образования, ни детей, ни мужа только сиськами гордиться и тем что пару квартир за большую карьеру в проституции заработала.

2020 год, 27 Октября, 19:08

Ну блядь где нормальные бабы где можно по приколываться. О жизни по пиздеть а не эти шмары конченные которые меня прям бесят. Одна усатая другая алкоголичка

2020 год, 27 Октября, 19:10

Порочный ангел- я люблю казашек блондинок

2020 год, 27 Октября, 19:13

Мариш1 вы меня не злили, я смеялась в голос... Вы выставили свой быдлятский менталитет на показуху. Шкура это вы и не более. И что-то с вашей рожей некрасивой тоже надо делать. Бедные Костанайцы, вынуждены такое существо иметь. Да Алина у нас хоть пишет граммотно и профессию имеет. А вообще Алинка молодец. Аланбей, че вы прицепились до девок?

2020 год, 27 Октября, 19:14

Приезжайте в Алмату-тут по вашему вкусу много.

2020 год, 27 Октября, 19:18

Порочный ангел наверное твоя Алина которую защищаете не благодарная двуличная курица. Меня бесят когда какую-то цыганку усатую покровительствует.

2020 год, 27 Октября, 19:19

Завтра буду в Алмате.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация