Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Кто что думает о...

Кто что думает о...

2014 год, 30 Июля, 08:55

Админ сам взламывает лички.

2014 год, 30 Июля, 09:14

1. Скорость движения.

Сперматозоиды человека перемещаются с огромной скоростью, до 4 мм в минуту, самые медленные движутся со скоростью 1 мм в минуту. При этом представьте, что размер сперматозоида всего 55 мкм в длину другими словами это 0,055 мм. Средняя длина пути в маточной трубе 175 мм, таким образом, для преодоления этого пути сперматозоидам необходимо 44 минуты, но это в теории, на практике на это уходит 3 дня.

2. Вероятность зачатия лишь 25%

Даже у здоровой пары, практикующей незащищенный секс всего 25% вероятность зачатия ребенка. Если вы носите плотно облегающие трусы, вместо семейных, ваши шансы стремительно падают. У большинства млекопитающих температура тела на 3-6 градусов выше, чем температура мошонки. Повышение температуры мошонки до температуры тела ведет к прекращению сперматогенеза во время клеточного деления.

3. Сперматозоиды плывут всегда против течения.

Одной из причин того, что путь сперматозоидов занимает так много времени является то, что они двигаются против тока жидкости. Только каждый 5-й сперматозоид движется в правильном направлении, после эякуляции.

4. Скорость полета.

Во время эякуляции сперма человека движется со скоростью 70 км/ч.

5. Продолжительность жизни.

После периода созревания, составляющего около 64 дней, сперматозоид может сохраняться в организме мужчины до месяца. В эякуляте они способны выжить в зависимости от условий среды (свет, температура, влажность) до 24 часов. Во влагалище сперматозоиды погибают в течение нескольких часов. В шейке матки, матке и фаллопиевых трубах сперматозоиды остаются живыми до 3 суток. Однако некоторые из особо успешных сперматозоидов смогут прожить около 70 лет.

6. Ложка спермы.

Взрослый мужчина за один раз выделяет столовую ложку или от 2 до 4 мл спермы. Для сравнения дикий кабан выделяет один стакан спермы или 250 мл.

7. Размер имеет значение.

Одни из самых больших сперматозоидов в мире у крыс 170 мкм в длину. Большое количество млекопитающих, включая человека, имеют одни из самых маленьких клеток спермы, всего лишь 40 мкм в длину.

Самые большие сперматозоиды у крошечной плодовой мухи дрозофилы бифуркации, если выпрямить ее спиральные клетки их длинна, окажется равной 2,5 см.

8. Время, чтобы созреть.

Сперматозоидам нужно 2 с половиной месяца чтобы вырасти, возникает вопрос, где все это время находятся сперматозоиды.

Хранение и дозревание сперматозоидов происходит в придатке яичка, в среднем в каждом придатке яичка хранятся 150- 200 млн. Сперматозоидов. Примерно 1 неделю занимает прохождение и хранение сперматозоидов через придаток яичка. В отсутствии семяизвержений сперматозоиды накапливаются в хвосте придатка яичка, где они могут оставаться жизнеспособными в течение нескольких недель. Неэякулированные «старые» сперматозоиды подвергаются процессу уничтожения – фагоцитоза.

9. Сперма – источник питательных веществ.

Из всего объема семенной жидкости лишь 5% объема занимают сперматозоиды, остальное – это сочетание питательных и защитных веществ, которые предназначены для поддержания клеток на пути к яйцеклетке.

10. Здоровая пища.

Как улучшить качество своей спермы – есть свежие фрукты и овощи, избегать тяжелой пищи и избыточного веса, побольше находится на свежем воздухе, принимать витамины, воздерживаться от курения и алкоголя. Кроме того, что будет вырабатываться больше спермы, но также сперматозоиды будут более активны.

2014 год, 30 Июля, 09:14

А вот что я думаю об Исмете - источник грязи \за которым следует сразу подчищать, если хотите)\, лжи и провокаций, манипулятор, энергетический вампир, мнение которого о всех участниках зависит целиком от реакции на его действия, в том числе и игнорирования \что есть тоже хорошо в его понимании, при этом он не скупится на такие же лживые комплименты\, любит, когда ему "лижут задницу", не любит когда "плюют в лицо", то бишь говорят правду о нём. Обиженный на жизнь чувак, пытающийся самоутвердиться за счёт других. Когда пьёт алкоголь выходит в народ и угрожает, если не на форуме, то в личке. Опускается до самых низких мер, дабы привлечь внимание к своей персоне нон грата, некоторые уже перешли на его сторону \в том числе те, кто выступает за осаду своих врагинь или врагов\ или игнорируют дабы не навлечь на себя очередную порцию гавна, что не вызывает сарказм.

В личке ты у меня заблокирован за неадекватное поведение, поэтому наше мнение друг о друге стало общественным.

Моя личная информация по прежнему остаётся конфиденциальной, всё остальное - для общественности или лиц, которые могут стать её источником.

Выздоравливай и не хворай, одинокий путешественник по жизни.

2014 год, 30 Июля, 09:59

Аселек, ты наверное к Исмету не ровно дышишь? От любви к ненависти один шаг :-))))))))))))))))))

2014 год, 30 Июля, 10:04

Ps это пока всё, что я думаю о терроризме

2014 год, 30 Июля, 10:05

Вообще-то, это он на весь форум признавался, что любит меня. Не путай, дорогая)

2014 год, 30 Июля, 10:12

Вот, вот! :-))))))))))) Значит все таки между вами есть какие то чувства :-)))))))))))))),

2014 год, 30 Июля, 10:15

Женился интеллигент. Брачная ночь. Жена уже готова и ждет мужа. Интеллигент надевает очки, внимательно смотрит на обнаженную жену и говорит:

- По рассказам очевидцев, где-то здесь должна быть дырочка...

2014 год, 30 Июля, 10:21

А спонсор этого поста - девственность...

Девственность - одно слово, а сколько боли...

2014 год, 30 Июля, 10:27

А вы знали что слово "минет" это ругательство? Правильно говорить - филацио. Дорогая, сделай мне филацио!

2014 год, 30 Июля, 10:31

У меня таких как он, херова туча поклонников, что я с ними буду делать? Я ж не могу каждому ответить взаимностью. А иногда хочется)) И все как на зло в одном месте. Хорошо, хоть клиенты отстали со своей любовью, как я подала свою заявку в твою тему с запросами. Я как Дон-Жуан страдаю от своих интрижек)) Но это же виртуально, всегда можно ответить - а что было? Лёгкий флирт, не более... Теперь я решила это делать на сайте знакомств. Тут только деловые отношения, всех в личке блокирую или игнорирую, кто начинает не о работе общаться. На форуме только копипаст, стараюсь не вступать в диалоги, если только совсем не могу сдержать себя, не вставив свои пять копеек.

2014 год, 30 Июля, 10:54

Да, запросы у тебя не реальные :-)))))))))))))), где же найти тебе такого жениха, которого ты хочешь? Может еще раз корректировать... Убрать какие то пункты? :-))))))))))))

2014 год, 30 Июля, 11:50

Госпожа Асель, есть функция разблокировки: вы можете разблокировать "врага", написать ему и снова заблокировать..... -))

2014 год, 30 Июля, 12:29

В этом вся фишка

2014 год, 31 Июля, 14:35

Исмет [Опытный ходок] Сегодня, 12:19

"Нашлет порчу, сглаз-если Вы опаздаете на встречу с ней, оставите мало чаевых, просто не понравитесь. "

________________________________

Ага, Исмет. У тебя сегодня член отвалится и в 12 часов ночи вместо члена будет женская писечка, ты станешь женщиной. И придется тебе разместить свою анкету на сайте и всем донам подряд делать минет. И придется тебе преуспеть в этом деле, т, к, конкуренция большая, а ты не первой свежести цветочек и красотой не блещешь)))))))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация