Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Перец

Перец

2021 год, 1 Марта, 08:59

Опять богохульники срамоту пропагандируют, не го же мужчине к такой бесовщине приобщаться)

2021 год, 1 Марта, 09:47

Серый, шаломщик)Привет, привет)Я смотрю ты наш пассажир, раз в теме шаришь)Ну эту тему лучше не разгонять, а то набегут сейчас девки со своим оружием, всем места мало будет)

2021 год, 1 Марта, 09:51

Сексот, ты кончай уже тут вещать как поп не добитый)А то придётся тебя пинком в тему отправлять, пока будешь лететь вспомнишь надеюсь, как ты девок охмурял и писал тут такое..на халяву дрочерам

2021 год, 1 Марта, 10:01

Иногда на глаза попадаются отчёты, которые ни как не укладываются в моей маленькой головке) Вот например пишет чел, я там был, ни хрена не пил, из пи..ды воняло рыбой(можно подумать у других письки пахнут только ванилином)дырки все ушатаные еле как кончил. Как вы думаете, это правдивый отчет и клиент действительно такой помоешник, или отчет как подлянка от конкурентов? )

2021 год, 1 Марта, 10:09

Ещё вот вопрос созрел)По факту, переносчиками всяких ЗППП в основном являются мужчины. И если и гуляет какая та зараза, то распространяется она с помощью клиентов которые ходят то к одной, то к другой)Феи то между собой не трахаются, может тогда клиенты должны нам справки показывать? )

2021 год, 1 Марта, 10:44

Татешка. Я Не в теме БДСМ, но как человек любознательный, нахватался верхушек, для расширения кругозора. Да и 50 оттенков серого, (не меня), внеси свою лепту.

2021 год, 1 Марта, 10:49

Сексот. Чья бы корова мычала))). А не началось ли это веяние (БДСМ), со Средних веков, когда отцы святой инквизиции, пытали в застенка «еретиков», и потом сжигали на кострах, невинные жертвы. Кому как тебе, святому инквизитору форуме, не знать об этом))). Будь твоя воля, ты бы сейчас разжёг костёр пуще инквизиторского))).

2021 год, 1 Марта, 11:00

Татешка. Клиенты, которые трахаются между собой, к феям не ходят))).

2021 год, 1 Марта, 11:06

Татешка. Извини. Сначала твой пост так понял))).

2021 год, 1 Марта, 11:17

Да лан Серый В теме шарит как я гляну))) Или в гугле подглядел)) Всех целую нет время лясы тут точить пошла я плетку обрабатывать )))

2021 год, 1 Марта, 11:20

Я стал кропать эро-рассказ,

Вписал немало грязных фраз.

Увы, рассказа не закончил,

От возбуждения, бурно кончил.

2021 год, 1 Марта, 11:23

Охотница. Погуглил. Но когда дошел до фразы: - интерес к БДСМ обязывает ОЧЕНЬ МНОГО читать и учиться... Сдулся. ОЧЕНЬ МНОГО, мне лень читать))).

2021 год, 1 Марта, 12:36

Серый, судя по твоим стихам и восторженым постам твоей любимой фее, ты у нас шалун со стажем)Удивительное дело, кто то всю ночь кончить не может, а кому то пару постов хватает что бы приплыть)Это Охотница помогла тебе бурно кончить, или все таки верхушки от БДСМ? )

2021 год, 1 Марта, 13:10

Татешка. Кто всю ночь кончить не мог. Уж не ты ли?))).

2021 год, 1 Марта, 13:54

Приехал к фее на часок,

На ПЦР взяла мазок.

Измерила температуру,

Всю антисептиком фигуру,

Мою протёрла. Твою ж мать.

Час пробил, буду продлевать.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация