Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Вопрос для фей

Вопрос для фей

2021 год, 10 Апреля, 20:12

Священник!

Вот что нам писать и зачем, в чужом резюме?!

Если что я сама себе хозяйка, и всегда буду ею, даже если резюме, то, ко мне будут приходить и заполнять это - резюме. Но не я, а другие люди! )

2021 год, 10 Апреля, 20:13

А вы можете прийти и поцеловать мою похотливую попку! )))

И то за деньги! )

2021 год, 10 Апреля, 20:15

Похотливая, Я что то слышал про благие намерения... И дорогу) С каких это пор ирония и цинизм указывают что человек пытается себя возвысить до таких высот? ) Узреть в корень не судьба? ) А ты все по вершкам судишь..

2021 год, 10 Апреля, 20:16

Громко обсуждать и громко говорить Мы Все умеем. А показать себя достигая чего-то в жизни с своим трудом и помогая внуждаюшщим Ны Всё мы способны в жизни.

2021 год, 10 Апреля, 20:18

Lifejoy, Если верить твоей саморекламе и нешуточному пиару... То к тебе уже наверное очереди из страждущих выстраиваются... Смотри оставишь остальных путан без работы... Устроят тебе бойкот)

2021 год, 10 Апреля, 20:19

Вот именно!

Наш священник сам наверное бросил свою жену на произвол судьбы, не потянул так сказать содержание семьи, и она сейчас среди нас работает. Вот и грызёт его совесть! )

2021 год, 10 Апреля, 20:24

Священник!

Как же вы угадали! Меня много всяких разных дурацких фей не любят, например; наркоманки всякие, игроманки, алкашки и лентяйки! ))) а вот нормальные рабочие феи меня прекрасно понимают и даже поддерживают! Представьте себе! )

Если что у всех людей имеются и враги, и друзья. А вы не знали об этом?!

2021 год, 10 Апреля, 20:24

Lifejoy, Я смотрю тебе все неймется) Второй акт по демонстрации таланта подгонять факты под теорию? ) В первый раз у тебя как надо получилось) И наградили тебя по заслугам)

2021 год, 10 Апреля, 20:33

Ахахаха ааа! )))

А что вы тогда пристали к нам?! И к нашей работе?! Или вы нас ревнуете?! )) от наших мужчин?! ) ну скажите уже как есть, в кого вы влюбились среди нас?! Может мы поможем вам сойтись и свадьбу хоть сыграем?! Аааа?! )))

2021 год, 10 Апреля, 20:37

Или вам больно за наши дырочки?! Как будто вы там стоите, между писькой и членом, и трётесь от боли. Как г-ндон )))

2021 год, 10 Апреля, 20:44

Lifejoy, Как показали недавние события... У некоторых участников форума культурка хромает, элементарные нормы приличия и восприятие такого понятия как конфиденциальность является каким-то до неприличия вызывающим..) Так что по мере возможностей веду просветительскую деятельность на форуме)

2021 год, 10 Апреля, 20:45

В этой жизни тяжко одному ☝️ его берут используют и кидают за ненужностью, он страдает, чувствует себя использованным, двое оргазмируют кончают. Удовольствия море, эээх, мокро, сладко, любимо, а его г-ндона только в мусорку...

Вот такой бывает муж-куколд, у меня есть такие, были и есть. Им нравится это чувство, они умирают под моими ногами и писькой, целуя мою попку, хотят будто раствориться во мне. Они преданные мне всегда, мои влюблённые чудаки!

2021 год, 10 Апреля, 20:49

А потом занят мне и рассказывают всякие нелепости, чьоб лишь бы я их заметила, но, как же я могу заметить такого?! Я же люблю факты, и только - поступки, а не пустые слова.

Слова, для меня не значат, ровным счётом - ничего!

2021 год, 10 Апреля, 20:50

Lifejoy, Ты что прочла начальный курс по маркетингу и решила вовсю взяться за продвижение собственной персоны? ) Что не день то лозунги в морально выдержанном стиле)

2021 год, 10 Апреля, 20:55

Думайте как хотите!

Но, я серьёзно, когда в тебя влюблен, однако просто - Пустомеля. Это точно уже печальная история!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация