Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Срач

Срач

24 Января, 22:18

К сведению о проклятиях-смотрю вы тут проклинаете в каждом посте. Проклятие проходит 7 кругов и если оно не заслуженно( а тут ерунда) ложиться нса проклинавшего. Может ты Даша и такая несчастная, что только и делаешь, что всех проклинаешь!!Смешала нормальных девок с говном, что от этого твоя жизнь красками засияла?!Красивых и стройных девок море, они не кичаться этим. Будь я мужиком, я бы выебал Сладкий минет у нее и ноги длинее и сиськи больше и на голову не ебнулась как некоторые! Лечись срочно, срочно. Психиарт нужен однозначно-кругом враги!!Андроид собирай сборы на госпитализацию псих больных, как ветеранов труда. А Даша сосет давно и ей однозначно за тридцатник с хуем. Что в жизни случилось, почему флага так свистит не нам судить. Поможем чем можем.

24 Января, 22:55

Согласна с Осенью)Все проклятия, возвращаются)Некоторые даже без семи кругов быстро могут вернуться) Насчет Маришки, это только конченая тварь может писать человеку такие гадости зная что у нее болеет МАМА!.Ладно когда вы тут срете свои письки и сиськи, и кто больше насосал, но осклрблять родителей, оскорблять человека который делает все что бы ее спасти это уже через чур!

24 Января, 23:07

Лично я не переходила на какие то личности, и ни разу не проклинала ни кого, просто показала всем что это одна и та же ебантяйка с психическим тяжелым расстройством и уже с раздвоением личности) Вы меня хоть убейте, но ошибаюсь я редко)Есть такое понятие стиллистика, это когда например ебанаша пишет и следом как продолжение пишет старая драная кошка)У ебанаши тоже аккаунтов старых хватает, все таки трудится здесь уже не первый десяток лет)Но это выводы с ее же слов, так как они с Эллкой начинали) Вот почему то когда я появляюсь и начинаю писать, то меня не путают ни с кем те люди с которыми я немного общалась)Ну бывают иногда исключения, когда я начинаю кому то мерещиться везде и всюду)

24 Января, 23:16

Так как ебанаша моя уже личная жертва, моя тряпка, моя вещь и дрессированая сука, и тявкает только когда я ей даю команду, но другие вроде были же адекватные)Люди, вы же видите что она больная и даже не по сезону, зачем вы ведетесь на ее оскорбления???? )Дайте больному пережить кризис, пусть выплеснется сама по себе, пусть лопнет тот пузырь с дерьмом который она копила год, пока в бане была)

24 Января, 23:26

Вообще не понимаю вот этих понтов, кто больше насосал и у кого больше сиськи отвесают или жопа, так если провести опрос, очень мало кто может сказать с гордостью да я насосала на хату, машину и на швейцарский счет в банке)Здесь каждая фея как может так и крутится, и обсуждать кто лучше или хуже это дело клиентов. И вползание на форум, для участия в каком то гавномесе точно не прибавит вам ни ума, ни фантазии, тем более клиентов)Почему вам, феям если кто то оставил правдивый отчет но вам это не понравилось, вы тут же начинаете строчить что это конкурентки)Так то если разобраться, вы тут все друг другу конкуренция и вы далеко не доллар что бы нравиться всем(

24 Января, 23:37

Ебанаша, раз ты так сильно определяешься и согласна с тем что написано, ты уже пиши с одного аккаунта)Не херь рабочую анкету, поменяй фотки, поставь возраст более приближеный к правде, ну или заведи новую анкету )А то у тебя что фотки, что возраст ни хера не меняется и ты еще выебываешься тут)Еще даже наукой не доказано и не нашли ни у кого омолаживающую сперму, а ты все выебываешься что ты молодая)Это ведь тоже сравниается с другими возрастными группами, если тебе 40, а кому то 45 то ты конечно моложе)а если тебе под 40, а в затылок дышит молодая армия от +18, то ты уже пиздец какая старая )Так что не выебываемся ни перед кем, вспоминаем зачем мы тут все собрались, и дружно рассосались и пошли заниматься каждая своим делом)Ебанаша,, надеюсь что у тебя еще осталось капелька ума, и ты завалишь свое поганое ебало и пойдешь сосать хоть кому ни будь)

24 Января, 23:55

Ебанаша, почему бы тебе правда не поменять фотки хотя бы)Поменяй на другие, вот другие девушки как только им говорят что то про отки они их сразу меняют, улучшаются так сказать)А ты как толстокожий бегемот не прошибаемая)Тем более сосешь вроде не за копейки как ты говоришь, а до сих работаешь в платюшке 10летней давности)Вот у Маришки реально фигура в реале в разы лучше чем на фото, и белье у нее хорошего качества, и по всем городам только положительные отчеты, и на квартиру заработалв). У БДСМ нарядов хуева пупуева, может пол сайта одеть, и квартира охуеная в золотом квадрате, и еще и не одна)Но она же не выебывается как ты, которая сосет уже лет 20 но до сих где попало на суточных хатах не сидит, Прежде чем обсирать кого то, сначала в зеркало посмотри и хорошо подумай, а ты вообще кто такая обсирать и проклинать кого либо, если сама ни хуя не имеешь

25 Января, 02:57

БДСМ полный спектр услуг оказывает, ещё всё исполняет что ей скажут! То пальцы в жопу себе суёт, то потом в рот суёт, то бананы суёт, то страпоны суёт! То на унитазе сидит срет жрёт! Нахуй надо! Все давно знают что к ней ходят законченные скрытые нарики со стажем! К ней в апартаменты без маски и без спец костюма заходить нельзя, опасно для жизни, там по углам квартиры висят бациллы!

25 Января, 03:05

Раньше здесь девушка работала Анфиса Чехова, ее так клиенты называли, а БДСМ переняла ее образ на себя!

25 Января, 03:17

Вообще БДСМ всё собирает как обезьяна, она реально ведёт себя как неспокойная псина, которая по квартире летает постоянно из угла в угол! Даша намного уютней чем неприятная БДСМ!

25 Января, 03:21

Ни ума ни фантазии, цена качеству не соответствует.

25 Января, 03:34

Даша, Айс и стройные азиатки всегда в выигрыше, их возят туда сюда, в рестораны приглашают и им не нужно напрягаться, а всю черную помойную работу выполняет БДСМ - сосет ебет лижет слюнями всё это размазывает дополняет! Блять это пиздец! Трэш полный! Блевотина!

25 Января, 03:36

Её фотография со страпоном до лба это вообще атас

25 Января, 03:37

Ещё этот страпон до лба одела на себя

25 Января, 03:49

Редкий случай, когда собака с кошкой уживаются)Интересно, откуда такие познания кто там из угла в угол мечется)Больше похоже что сейчас по комнате бьется об стены головой, какая та драная кошка которая знает что ей любая в принципе псина может глотку перегрызть, некоторые так вообще весом задавить могут)Вот и кидается эта кошка с бешенством и с пеной на губах, и ни чего сделать то не может)Ни ума, ни фантазии, пишет хуйню всякую на национальной почве, разговаривает сама с собой, сама себе нравится особено дом, тявкает понимаешь ли на элитных сук, лезет под копыта под элитных кобыл, вот прям мазохистка какая та(без пиздюлей как без пряников)ладно бы еще как то рекламировалась там, типа таргетнулась)Не понятно чего мечется... Может ждет когда на отстрел кто ни будь приедет(типа админа)и убьют это бедное животное что бы не мучилось(ну в этом месте значит бан, и на долго). Так что, Осень)психушка видать тоже не справилась)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация