Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Наши фильмы

Наши фильмы

2015 год, 30 Августа, 17:35

Пылающая равнина

Шарлиз Терон и Ким Бейсингер

У ким не было одной сиси, а её любимый даже во время секса целовал шрам, где не было груди, так он её любил, она с ним тайно встречалась, у неё было трое детей, и дочь - Шарлиз, она их просто прикончила, обоих.

2015 год, 30 Августа, 17:41

С Шарлиз правильное сравнение мы родились с ней в один день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 30 Августа, 17:47

Муж не знал, а потом Шарлиз родила и бросила дочь и любимого парня, в общем, одни мужики остались. Потом взрослая дочь Шарлиз ищет мать, тк отец заболел и чтоб он выздоровел, ему нужно много любви.

2015 год, 30 Августа, 17:56

Это уже не по меня-ближе к вам наверное!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 30 Августа, 17:58

Я свой долг выполняю на 1000 процентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 31 Августа, 19:58

“Ад каннибалов” – самый реалистичный и жестокий фильм ужасов, запрещённый более чем в 60 странах мира, что сделало его самым «запрещенным» фильмом в мире.

Основная фишка фильма — съёмки любительской камерой. Приём, который заставляет тебя верить в реальность происходящего на экране, как документальный фильм. Снафф-муви, одним словом.

"«Ад каннибалов» — совершенно безумный фильм с реальными убийствами животных, отличным сюжетом и атмосферой, превосходной актерской игрой и отличными каннибалами. Фильм заслуживает твердую десятку. Я настоятельно советую всем ценителям Итальянского трэшака и хоррора посмотреть этот фильм — он превосходен! "

2015 год, 1 Сентября, 06:55

Ад каннибалов это реально ужас....

Ещё фильм Коллекционер заставляет пощекатать нервы...

2015 год, 1 Сентября, 07:28

Впечатляющий фильм. Смотрел его давно. Потом читал много отзывов. В одном из отзывов писали что:

В фильме вопроизведены реальные, до сих существующие обычаи.

Большая часть сцен документальна.

И были смутные намеки что сцены с поеданием героев фильма в конце тоже документальна.

Кстати, в некоторых районах Амазонии и Африки до сих пор едят людей; белые путешественники особенное лакомство. Это не афишируется - про это рассказывал знакомый, который работал там по контракту: их предупреждали в какие районы нельзя ездить/ ходить в одиночку даже с местными сопровождающими.

2015 год, 1 Сентября, 07:31

Ржев езжайте туда....

Я думаю Снежка вам поездку в один конец оплотит.....

2015 год, 2 Сентября, 20:45

Ходила на "Каникулы". Не самый худший фильм в моей жизни. Единственное, что мне понравилось, это актёрская игра Криса Хемсворта, и особенно, - Чарли Дэя.

2015 год, 6 Сентября, 20:10

128 ударов сердца в минуту (c 03.09.2015 )

Лос-Анджелес, Калифорния — это мир бесконечных возможностей днем и нереальных голливудских вечеринок ночью. Оба этих мира стремится покорить молодой DJ по имени Коул, неустанно работающий над своим пробивным треком, который должен взорвать весь мир. Его замечает и берет под крыло опытный продюсер Джеймс, но все становится крайне запутанным, когда Коул влюбляется в молодую подружку Джеймса. Вскоре перед Коулом встает непростой выбор между любовью, верностью, старыми друзьями и будущим, о котором он так мечтает.

2015 год, 7 Сентября, 21:03

"Клетка" (c 05.09. 2015)

Владелец ломбарда женится на девушке, годящейся ему в дочери, чтобы продемонстрировать свое благородство и потешить тщеславие. Казалось бы, обычная бытовая история. Однако отсутствие любви не просто делает этот брак несчастным, но и становится причиной настоящей психологической тирании и войны, разворачивающейся как между супругами, так и внутри каждого из них.

«Клетка» – не просто переложение классики, а держащая в неподдельном напряжении история, каждый из витков которой заставляет нервы напрячься до предела. Каково это, заточить в клетку и попасть в нее самому, но самое главное – как из нее выбраться? ...

2015 год, 11 Сентября, 20:01

"Девушка без комплексов" (c 10.09. 2015)

2015 год, 11 Сентября, 23:12

Безнадежный случай женщины, которая пытается восстановить свою жизнь.

2015 год, 17 Сентября, 19:29

http://kinogo.co/5793-...015.html. легкий не легкий фильм. Эскорт.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация