Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » «Чёрный лебедь»

«Чёрный лебедь»

2021 год, 15 Сентября, 16:10

В возрасте 18 лет, в далёком 2014 он зарегистрировался на сайте Кыздарнет... Он тогда ещё пока не знал для чего и пока не понимал зачем но регулярно заходил на сайт. Девок он не снимал, отчётов не писал... Все недоумевали почему? Кто-то из фей жалел парнишку и предлагал себя за кулёк семечек и бутылку пива. Тщетно. Кто-то из опытных ходоков обещал дать координаты где получше и подешевле. Например, опытный ходок Moana сказал :

-Коллега Сексот, не парься, я уже 20 лет хожу по феям и сую в разные дырочки, и лучше всех ориентируюсь и дам наводку где даже можно присунуть без резиночки..

Другой опытный ходок Турист8 пообещал :

-Держись лучше за меня, я обьехал половину земного шара, обошёл лучших фей Астаны и Алматы и дам наводки куда выгоднее сходить, чтобы и полотенце было свежее, и водой поили не из-под крана и Индивидуальный хлорик выдали а не общий на всех клиентов.

В личку стучался Morozz и шептал : я хоть отчётов и не пишу (ибо феи меня ревнуют), но тоже могу поделиться хорошими вариантами! Например, знаю одну массажистку с идеальным телом и с радостью поделюсь её контактами, а если ты ещё и женишься на ней-то тебе достанется бриллиант и ты будешь жить в раю!

Тщетно. Zero effect (((

Затем, унюхав потенциального клиента, Сексотом занялись домины : Ира продемонстрировала свой богатый ассортимент фаллосов (даже в анкете выставила), а Сахарок пообещала сделать это сладко и нежно.

-нах надо тратиться! - ухмыльнулся ЖМОТЯРА Сексот... Достал баночку вазелина.. обильно смазал свои 24-сантиметра.. и привычным движением.. на автомате засунул в свою раздолбанную жопу.

2021 год, 15 Сентября, 16:10

Сексот заслуживает более длинного рассказа но времени у меня мало)))

2021 год, 15 Сентября, 18:21

Бляяяя, а че так можно было про форумовских бродяг писать истории?

2021 год, 15 Сентября, 18:35

Ого, Morozzz удостоился упоминания в очерке))

2021 год, 15 Сентября, 18:36

Кацуеду

(Прозаическая миниатюра)

Я зашёл в подкативший трамвай. Вагон был практически пуст. Впереди, за кабиной вагоновожатого, с левой стороны по ходу движения, сидела женщина с девочкой подростком. На последнем сиденье задней площадки устроился изрядно выпивший мужчина, интеллигентного вида, худощавый, одет был в костюм тройку серого цвета. Из кармана пиджака торчал скомканный галстук. На вид лет тридцати пяти. Я прошёл в середину вагона. Сел справа у окна. Трамвай покачивало из стороны в сторону. Я смотрел в окно. Мы уже далеко позади оставили центр города. Пейзаж с высотками, сменили частные дома. Было поздно, что-то около одиннадцати вечера. Безлюдно. То и дело из темноты, тусклые фонари на столбах, жёлтыми пятнами выхватывали куски дворов, улиц, телефонную будку. Одиноко лаяла собака.

На очередной остановке, в вагон вошла пара. Муж, как мне показалось, с женой. Мужчина был навеселе. Его спутница напротив, чём-то раздражена. Он был небольшого роста, но с бльшим пивным животом. На его мясистом красном лице зачатки интеллекта не вырисовывались. Она тоже не блистала изяществом фигуры и наличием мысли в глазах. Одета безвкусно. С ярко-красно накрашенными губами. Таких женщин можно встретить за стойкой буфета провинциального железнодорожного вокзала.

— Валёк, дружище, привет! — Почти прокричал мужчина с пивным животом, обращаясь к интеллигенту.

Интеллигент еле ворочая языком, промямлил в ответ что-то не совсем понятное.

— Коля. Да не кричи ты так на весь трамвай. — Попыталась унять его жена.

— Вот так встреча. — Не унимался краснолицый. — Куда едешь?

— Кацуеду. — С трудом выговорил Валёк.

— Куда, куда?

— Кацуеду. — Опять не без усилий повторил интеллигент.

— Как это ты кацуедешь? — Раздражался краснолицый.

— Я не кацуеду, а кацуеду. — Стоял на своём Валёк.

— Хм. — Задумался обладатель пивного живота. — Может ты не кацуедешь а пасуешь? — Сделал неоднозначный вывод Коля. — Слышал звон, да не заешь где он. — Заключив победоносно.

До меня наконец-то дошло. Интилегент ехал к отцу.

Было и смешно и грустно.

Вот так часто и мы. Не поняв, или не захотев понять, или недослушав собеседника, спешим делать свои умозаключения, считая их истиной в последней инстанции.

2021 год, 15 Сентября, 18:43

Интересно! )

2021 год, 15 Сентября, 19:21

Без Ролекса даижухи нет

2021 год, 15 Сентября, 19:27

Матвей, интересно!

Но Ваш прошлый рассказ про Сексота был интереснее)

2021 год, 15 Сентября, 19:48

Как Вам мой очерк? И конечно же не забываем что это всего лишь художественный вымысел)))

Как там мой друг Сексотушка???

2021 год, 15 Сентября, 20:28

Имельда Ромуальдес Маркос

Проба пера. Дебют удачен. С почином. Ждём новых текстов)

2021 год, 15 Сентября, 20:29

Тяготы славы.

(Дружеский шарж)

Слава на форуме, о которой так долго мечтал Сексот, сбылась, но начинала его утомлять. Сбывшаяся мечта не приносит той радости как её предвкушение.

— Слишком много внимания не есть хорошо. — Думал он. Втирая в свой 24 сантиметровый член мазь от ревматизма. Возраст. Чуть пришла осень, сыро и вот уже ноют суставы.

— Какой прок мне от этой славы? Путаны на шею не вешаются, бесплатные услуги не предлагают. — Брюзжал он.

Крем впитывался в член и проносил облегчение. Сексот начал втирать интенсивнее.

— Шутки прибаутки. И зачем я уговорил путану сделать рекламу про мой размер. Ещё этот ёбанный бумагомарака Матвей, пишет пасквили, гореть ему в аду.

Член наливался кровью, ещё более увеличивался, стал почти горячим. Сексот любовался им. Он стал втирать двумя руками.

— Я и мой член, только мы двое на этом свете понимаем друг друга. Он отвечает на ми прикосновения. Чувствителен к моим рукам. Шутка ли годами ощущает мои горячие и влажные ладони.

Он почувствовал внизу живота приятное томление. Его глаза закатились вверх, рот приоткрылся из него обильно текла слюна. Дыхание сбилось, яички подтянулись вверх…

Он обильно кончил в заранее приготовленное ведро, оно оказалась маленьким, сперма текла через край, заполняя комнату липкой вязкой жидкостью. Он дрочил и кончал, дрочил и кончал. Он не мог остановиться. Это была сублимация злости на путан. Так он получал удовольствие, представляя будто все путаный сайта болтаются на его хую.

Тем времени сперма уже затопила комнату до половины. Он стоял по гордо в сперме и дрочил неистово. Он был ненасытен. Снизу стучали. Звонили в дверь, колотили. Кричали Вы нас затопили. Но ему было не до них. Сперма уже заливалась в рот ноздри, он привстал на цыпочки но не переставал дрочить…

Если Сексот появится на форме. Значит его спасли соседи. Если нет, то R.I.P.

2021 год, 15 Сентября, 20:30

-))))))Божееее. КЛОН-))))))) Новый состав Динозаврика-))))))

2021 год, 15 Сентября, 20:36

Исследования показали что у нас новый фигурант, надеюсь жемчужина форума. Надеюсь, не разочарует-))))

2021 год, 15 Сентября, 21:54

Мисс Марпл..вот видишь как оно получается.. мои слова сподвигли тебя к творческому.. труду..) Теперь тебе по иному пришлось поработать головой и руками..) А то ты наверное в поте лица трудишься... А следы на коленках наверное от того что тебе буквально приходиться иногда припадать к станку... Чтоб выдать норму) И вообще ты наверное крайне непорочна.. и максимум что за твоей щекой бывает.. это зубная щетка и по праздникам Чупа-чупс)

2021 год, 15 Сентября, 22:16

Матвей, Я уже не первый год замечаю удивленные взгляды путан и их фразы.. в адрес.. моей персоны..) вовремя романтических встреч) Так что все эти рассказы совсем не отражают ту действительность которую я иногда наблюдаю)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация