Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Зараза

Зараза

2013 год, 13 Июля, 03:09

"А спор идет в научных кругах не из-за того, что нет такой болезни как СПИД или РАК, а о том, что же вызывает эту болезнь: вирусы или грибки? "

Снежанна, вы сами себя запутали. В этом то и нелогичность. Сторонники ВИЧ утверждают что это вирус. При этом говорят что не смогли его обнаружить. А еще они утверждают что ВИЧ сам по себе не представляет никакой опасности для человека. И что умирает человек от других болезней. Вообщем включайте быстрее логику.

Кстати читал что с раком тоже не все чисто. Есть мнение что рак уже давно излечим, просто лекарства недоступны для обычных людей. И что причина рака вовсе не обезумевшие клетки самого человека а плесень. Точнее грибок. А опухоль которая возникает это наоборот защитная реакция организма на грибки.

2013 год, 13 Июля, 03:11

Так никто не спорит что СПИД-а не существует. Не существует ВИЧ или вируса иммунодефицита.

2013 год, 13 Июля, 03:39

Roma1, вот именно, что это вы сами себе противоречите. Получается, болезнь СПИД есть, а возбудителя болезни нет. ))) Вспомнилась детская песня про жопу: жопа есть, а слова нет. Послушайте:

http://www.youtube.com...SwA7Lops

2013 год, 13 Июля, 04:11

Вот именно. Наконец то дошло. Вы видимо даже не поняли что такое СПИД. И что такое ВИЧ. Хоть разницу то знаете? )))

СПИД существует столько же сколько сам человек. СПИД это не болезнь а состояние. Неужели трудно усвоить? )))

Наверное вам и не нужно. Все равно не поймете. Лучше оставайтесь тем кем являетесь и пользуйтесь средствами защиты. )))

2013 год, 13 Июля, 04:16

Вот пару видео об этом.

http://www.youtube.com...xdjczoAo

Гордон обсуждает

http://www.youtube.com...Jdm89SUE

2013 год, 13 Июля, 04:40

Roma1, интересно, почему вы так пытаетесь доказать обратное? У вас какие-то проблемы?

2013 год, 13 Июля, 04:49

Roma1, интернет, это всемирная помойка. Ваше видео не научно доказанный факт, а какое-то малобюджетное кино. Читайте научную литературу, а не всякую хрень.

2013 год, 13 Июля, 04:52

Если какой-то чел снял свое малобюджетное кино, пытаясь показаться умным, то это не значит, что он прав и вируса нет. Если тому же человеку взбредет в голову снять фильм, что инцест полезен для здоровья и выложить эти ролики в ютюбе, то вы сразу же, извините, побежите трахать своих мам, сестер и т.д.?

2013 год, 13 Июля, 05:28

Забавно. А где научно доказанные факты что есть ВИЧ? Не смешите людей Снежанна. Если отсутствует логика то просто признайте это. Любой нормально думающий человек всегда должен иметь свое мнение. Вообщем то так и делались все открытия. А то что вы пишите похоже на детский лепет. Вы маленькая наивная девочка. ))) даже не обратили внимание что там видео собрано совершенно из разных источников. В конце если заметили есть даже про нашу страну.

Про инцест это вообще что то из области.... Видимо проблемы у вас.

2013 год, 13 Июля, 05:35

"Roma1, интересно, почему вы так пытаетесь доказать обратное? У вас какие-то проблемы? "

Похоже что проблема не у меня. Я просто хочу сказать что не надо верить тому что не имеет под собой здравого смысла. Что прежде чем делать вывод хоть немного включите свой мозг.

Если вам поставили этот диагноз не спешите принимать эти отравляющие вещества. От них умрете гарантированно.

Я просто не хочу что бы все люди думали как вы и практический занимались самоубийством, только из за своего невежества.

2013 год, 13 Июля, 05:39

Бред пишите Roma1....... Короче, с вами все ясно................................

2013 год, 13 Июля, 05:41

Вот именно что интернет свалка. Но для чего нужен мозг человеку? Для чего логика? Судя по вашим писанинам вы как раз из тех кто глотает информацию из этой самой свалки даже не проанализировав ее. Абсолютно уверены в этом и еще пытаетесь доказать обратное. На самом деле даже понятия не имеете о чем пишите. )))

2013 год, 13 Июля, 05:43

Фея которая спорит о микробиологии и вирусологии это весело. )))

2013 год, 13 Июля, 05:50

Клиент.... :) который спорит о микробиологии и вирусологии с феями - это еще веселее. )))

2013 год, 13 Июля, 05:55

Так в этом весь кайф моя милая и красивая Снежанна. )))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация