Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Красавицы я тот что и в раю можно встретить

Красавицы я тот что и в раю можно встретить

2014 год, 10 Января, 23:14

Настоящий, уважающий себя мужчина женщине так не пишет, даже в шутку Canaman. Благодаря этому сайту я познакомилась со многими успешными, мужественными мужчинами, которые готовы носить на руках. Это вы один такой виртуальный. А остальные Реальные Мужчины, которые не смотря ни на что готовы в любое время суток придти на помощь. Хотя и высокие посты занимают, имеют положение, но никогда так как вы не угрожают.

2014 год, 10 Января, 23:17

Капитуляция? Ну это уже другое дело :-):-):-)

2014 год, 11 Января, 00:11

Eh Geisha seichas pisat filizoficheskuju studiju? Vse mi znaem vse. I kto est kto i chto est chto. I ja vam zhelaju uspeha i udache s nastojashim i realnim muzhchinam. I zhelaju menshe relations s nenastojashim i virtualnim muzhikami. Daj bog vam zdorovja i udache.

2014 год, 11 Января, 04:20

Расстояние между нами, Гейша..., может и верно - увлечетесь Ржевским..., и придется вам встречаться с ним\мной себе у убыток... -)

2014 год, 11 Января, 04:37

Nu kto to skazal chto "ne vse v dengah", tak dumaju problem ne dolzhno bit.

2014 год, 11 Января, 04:59

Кто сказал, кто сказал? Санаманя хватит себя отмазывать цитатами, где мой баланс?

2014 год, 11 Января, 05:54

Bojus chto luibo dalshe pisat. 3 vedme protiv odnogo polu -muzhika ploho. Lish bi Mazzy bil zdes. Ili Android! Android, ti gdeeeeeeee!

2014 год, 11 Января, 06:10

Кэнамэн, все к тебе уже привыкли, ну расскажи правду о себе, или закинь баланс уже Ассоле, развей сомнения хоть чуть-чуть.

2014 год, 11 Января, 06:22

Поручик, вы хороший. Если бы я была бы одна... Но я не одна, у меня есть человек который без меня не сможет жить. :-):-):-).

2014 год, 11 Января, 06:29

Nu Ayrin, vidite u ee est chelovek kotorij bez ee ne mozhet zhit. Pust on ei zakinet balans. Ona emu masazh budet delat i bog znaet chto eshe, a ja budut balans zakidivat. Eshe I Dwein ei zakinul. Vse ei. Nechesno, d a?

2014 год, 11 Января, 06:32

А Вам жалко? ))))) Ассолька такая красавица, вы, человек успешный, не исполните крошечный каприз красотки? ))))))

2014 год, 11 Января, 06:33

Ayrinochka, a pro nashi sikreti s vami, please, molchite. Mi tak dogovorilis.

2014 год, 11 Января, 06:34

Canaman мой человек уже закинул тебе твоя очередь

2014 год, 11 Января, 06:36

Nezhalko konechno. Nu poka ja polumuzhchina zachem ei od takih pirogi? Pust nastojashie muzhchini uhazhivajut za ee. Est u menja za kem uhazhivat. U menja 3 koshke, 2 sobake I papugaj.

2014 год, 11 Января, 06:36

Конечно, молчу. Если я не ошибаюсь баланс и билет ты должен Ассоль, а человек есть у Гейши, который жить не может без нее, в чем связь? Иль я не догоняю чего-то...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация