Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Кто-нибудь из фей пробовал встречаться вне работы

Кто-нибудь из фей пробовал встречаться вне работы

2017 год, 13 Марта, 21:56

Ну у нас взаимно, Слава Богу))

2017 год, 13 Марта, 22:00

Нет ничего, что смогло бы нас разлучить, тем более ты - разлагающаяся любовь.

2017 год, 14 Марта, 04:03

Денди, если бы ты имел член как у лошадки и навестил меня оплатив за два часа, я бы тащилась эти два часа. А так почему твой стиль на маззая похож, потому что это его стиль писанины. Как никак он здесь на ыоруме тусуется 3 года и более и речевой оборот все знают. Либо актер несостоявшийся исмет так копирует.

2017 год, 14 Марта, 04:47

У в РК есть певец Диас Аблаев - на него ты похож - вот и весь твой портрет.

2017 год, 14 Марта, 06:22

Пусть это останется тайной, покрытой мраком))) Одно могу сказать точно - мужчины на форуме и при личном общении - это совершенно разные люди. Складывается такое ощущение, что вам очень дорога репутация троллей, негодяев и циников. Дэнди довольно добрый человек. Он однажды очень мне помог. Хотя на форуме с его стороны я вижу только осуждение опустившихся девушек. Мак-Трахер человечный) Исмет тоже не лишен понимания и здравого смысла. Правда это местами происходит)))) Про остальных не знаю, не сталкивалась) Простите, если подорвала ваш авторитет плохих парней)))

2017 год, 14 Марта, 06:26

Полина ты кто и где твоя анкета? Откуда вылезла..? Выходи уже под своим именем...? -)) Или анкету скидывай...? Надеюсь мы с тобой не близко знакомы и не сидели за одним столом?

2017 год, 14 Марта, 06:28

Я на это очень надеюсь.

2017 год, 14 Марта, 06:41

Как обычно ничего не меняется

2017 год, 14 Марта, 06:42

Согласна с Полинои. Мы реальные и виртуальные совершенно инные..В основном в реале все норм и адекватные)))

2017 год, 14 Марта, 06:44

Нет, мы не сидели за одним столом))) Мне гораздо спокойней писать инкогнито) Потому что даже если никого здесь не оскорблять, тебя обвинят в самопиаре и перемоют косточки так, что живого места не останется. А у меня довольное хрупкое бабье мироустройство))

Законы Джунглей тут у нас)))))

2017 год, 14 Марта, 06:48

Просто это... Не знаю. Эффект толпы что-ли. Ну принято здесь опускать друг друга, опускать фей, писать всякие гадости. Не кружок юных литераторов))))

2017 год, 14 Марта, 06:50

Хорошая идея инкогнито писать-)) тоже так попробую может быть когда достанут-)))

2017 год, 14 Марта, 06:52

Но мне больше подходить писать под мужским стилем-)). А так я ленивая же создавать всякие новые инкогнито, но если начну то уверенна талантом не обделенна-))

2017 год, 14 Марта, 07:11

Виртуально все смелые

2017 год, 14 Марта, 07:11

Слушай точно) надо мужской профайл создать, чтобы вообще никто не видел и не знал кто ты такая.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация