Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Интересное о сексе

Интересное о сексе

2014 год, 22 Августа, 10:29

Сперма может закончиться

Этот нелепый миф гласит о том, что на всю жизнь мужчины отпущено определенное количество семяизвержений и, если заниматься сексом слишком часто, то сперма быстро закончится. На самом деле в организме мужчины сперма образуется постоянно, а возраст начала и окончания половой жизни зависит от уровня половых гормонов и состояния здоровья.

2014 год, 22 Августа, 10:30

Оказывается распространенное мнение о связи между длиной пениса и пальцами рук отчасти верно. Лишь отчасти, потому что эта связь прослеживается не между большим пальцем руки, как считали многие, а между безымянным и указательным пальцами. Вернее будет сказать, в разнице их длины.

Согласно исследованиям южно-корейских ученых из университета Гачхон, которые были опубликованы в авторитетном азиатском журнале по андрологии, размер мужского члена напрямую связан с величиной разницы деления длины указательного пальца на длину безымянного. В добровольном исследовании принимали участие 144 мужчины различных возрастных групп. Ученые измеряли длину пениса, как в состоянии эрекции, так и в обычном положении, принимая за расчетную величину средние показатели. Результат абсолютно во всех случаях был одинаков - самые большие половые члены оказались у тех мужчин, у которых была наименьшая разница в длине безымянного и указательного пальцев. И, наоборот, у мужчин с короткими членами эти пальцы оказались далеки от одинаковой длины.

2014 год, 22 Августа, 10:31

Рост полового члена полностью зависит от тестостерона – мужского гормона, плотность которого в организме ребенка определяется еще в утробе матери. Чем больше плотность половых гормонов у плода, тем меньшая будет разница в размере указательного и безымянного пальцев. Соответственно больше будет и длина полового члена. Другими словами, если в период перинатального созревания мужчина получает от своей матери повышенное количество мужских гормонов, то он станет обладателем большого пениса.

2014 год, 23 Августа, 11:13

Перед дракой женщина вытащила искусственный глаз и для лучшей сохранности решила спрятать его в своей вагине. Извлекали уже специалисты.

Мужчина решил сделать сам себе обрезание. Для местной анастезии он избрал сухой лед. Когда лед прилип к головке, додумался оттаять его кипятком.

Пациент решил выпить краски от болей в животе, поскольку решил, что она покроет стенки желудка густым защитным слоем не хуже пепто-бисмола из рекламы....

У пациента съемный зубной протез плохо держался на деснах. Поэтому он додумался приклеить его суперклеем.

13-летняя девочка решила пойти искупаться, невзирая на огромную гипсовую повязку. Внутри все размокло и набился песок. Сначала девочка пыталась выскрести песок гнутой проволочной вешалкой, разодрав кожу. А потом насыпала туда соли, чтоб она впитала воду. На вопрос врачей родителям, нет ли у девочки задержек в развитии, отец ответил я понимаю, почему вы спрашиваете, но нет.

После жестокого поноса пациент пытался смягчить анус скипидаром.

Другой пациент пытался лечить запор водочной клизмой.

97-летняя старушка упала и лежала на полу не двигаясь и не разговаривая 6 дней. Ее великовозрастное дитя неуказанного пола решило, что мама спит. Когда мама остыла, она была укрыта одеялами и обставлена обогревателями. Запах не вызвал никаких подозрений. Но по прошествии 6 дней все же была вызвана скорая помощь. Вдруг что-то неладно.

Еще один гений додумался лечить понос слабительным. Чтоб все вышло и закончилось. Принял сразу два разных, для надежности.

В скорую позвонил человек, подозревавший, что бармен налил ему слишком много алкоголя. Звонивший требовал отвезти его в госпиталь и проверить уровень алкоголя в крови, чтобы прищучить негодяя.

Знал же ведь пациент, что его знакомая страдает неконтролируемыми конвульсиями. И все равно решил заняться с ней оральным сексом.

Страдающий ожирением (200+ кг) пациент доставлен с болями в паху. Диагноз: раздавил собственные яйца, сев на них.

2014 год, 23 Августа, 13:41

Вокруг женской девственной плевы много суеты и разговоров, хотя, на самом деле, эта возведенная в культ часть женского организма представляет собой всего лишь небольшой кусочек эластичной ткани, прикрывающей вход во влагалище. Она может разорваться как во время первого полового акта, так и во время другого проникновения. Кроме того, она может просто слегка надорваться или вовсе остаться невредимой. Другими словами, наличие девственной плевы не говорит о том, что у женщины никогда не было секса, и, наоборот, отсутствие девственной плевы не говорит о том, что у женщины уже был секс. Между прочим, в редких случаях (примерно один на 2000 новорожденных), девочки рождаются со сплошной девственной плевой, без единого отверстия, сквозь которое в будущем могла бы протекать менструальная кровь. В таких случаях необходимо хирургическое вмешательство.

2014 год, 23 Августа, 13:42

Влагалище настолько упругое, что может обхватить член гигантского размера, а после секса сузиться вновь до прежних размеров. Женское тело имеет прекрасную особенность – оно подстраивается под размер и форму нынешнего любовника.

2014 год, 23 Августа, 15:21

Когда дело касается женщин, мужчины становятся очень примитивными созданиями. Их раздражают не размеры и не формы женского тела, а неуверенность женщины в собственной привлекательности. В 2008-м году в Австралии было проведено исследование, в котором приняли участие девушки в возрасте от 13 до 28 лет. 86% из них оказались неудовлетворенны своей внешностью и были готовы на что угодно, в том числе и на пластические операции, лишь бы стать красивее. Современные мужчины устали от подобных разговоров и просто не обращают на них внимание. Когда мужчина увлечён женщиной, растяжки на её животе кажутся ему нежными и сексуальными, большие бёдра — соблазнительными, а тонкие волосы — идеальной причёской. Но женщина, которая говорит о своих недостатках, сразу становится непривлекательной. Это очень просто.

2014 год, 23 Августа, 15:23

Мужик снял девушку, у которой были месячные. Утром он спал, она ушла. Он просыпается -

Девушки нет, руки в крови. - Я ее убил!!

Подходит к зеркалу: - И съел!!

2014 год, 24 Августа, 10:50

Вопреки расхожему мнению, под африканским солнцем бурно растут только баобабы... Исследования доктора «Якобус Х» показали, что африканцы не смогли похвастаться чем-либо экстраординарным в области членоводства, уступив пальму первенства целой группе других наций. Приведем таблицу максимальных размеров пенисов, побывавших в руках доктора:

Англия: 26,67 см

Германия: 21,59 см

Дания: 20,32 см

Америка: 19,68 см

Швеция: 19,6 см

Франция: 19,6 см

Африка: 19,05 см

Для полноты картины приведем и наименьшие размеры экспонатов, побывавших в цепких пальцах исследователя членов:

Англия: 6,98 см

Германия: 8,89 см

Дания: 12,7 см

Америка: 8,89 см

Швеция: 12,7 см

Франция: 8,89 см

Африка: 10,16 см

Как видим черные носители не идут впереди всех, а заняли свое место гд-то в середине.

2014 год, 24 Августа, 16:07

Из других форумов

Вот мы с моей девушкой очень любим групповуху мжм. За что? Сразу не ответить. Я лично обажаю смотреть как ее трахает другой. Очень нравится смотреть как она страстно берет в рот член другого, как растекается сперма другого из ее рта, по грудям... Может, я и ненормальный. Но меня это очень возбуждает. Порой я даже просто очень люблю снимать на видео, как ее трахают трое парней во все дырочки, все время меняясь. Я так возбуждаюсь, что потом просто готов ее порвать на своем члене... Также она очень любит, когда она в какой-то комнате, а мы, втроем, вчетвером или впятером, по очереди к ней заходим в комнату и трахаем ее. В такие моменты она любит быть связаной. Любим играть в игры об ее групповом изнасиловании во все дырочки. Я знаю и вижу, что ее это возбуждает как ничто на свете. Да и я тоже очень возбуждаюсь

2014 год, 24 Августа, 16:08

Кстати меня тоже очень заводит секс втроем

2014 год, 24 Августа, 16:27

Девушка хочет сначала походить по ресторанам, чтобы понять - стоит ли ложиться к парню в постель. А парень хочет скорее положить девушку в постель, чтобы понять - стоит ли её водить по ресторанам.

2014 год, 24 Августа, 16:27

Стоит только небольшой части мужского организма подняться, как весь его организм хочет с кем-нибудь прилечь...

2014 год, 27 Августа, 06:56

Как подсчитали ученые, средняя скорость семяизвержения у мужчин составляет порядка 44 километра в час.

. Во время мировой войны военнослужащие, некоторых государств использовали презервативы для защиты своего оружия от воды – во время перехода через водоемы.

2014 год, 27 Августа, 06:58

44 км/ч? Мои ленивие наверно двигаются где то 2-3 км/ч!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация