Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Знакомство, мини вечеринки!

Знакомство, мини вечеринки!

2014 год, 9 Февраля, 11:54

Гейша милая я очень рада за вас! Слово " Мы " в отношениях самое важное...

2014 год, 9 Февраля, 16:58

Вот только на встречи по теме лучше вам приходить не-вдвоем -)...

Кстати. Накопал тут интересное: текст скопирован \ комментарии в таких вот скобках мои\:

Правила ресторанного этикета.

• Если встреча была назначена заранее, то мужчина должен прийти немного раньше женщины, раздеться в гардеробе и узнать у официанта, где находится заказанный столик.

• Мужчина встречает женщину в вестибюле, помогает ей раздеться и провожает в зал.

• Если решение отправиться в ресторан возникло спонтанно, то мужчина находит свободные места.

• Войдя в вестибюль, мужчина должен снять головной убор.

• В зал ресторана первым входит мужчина, а его спутница следует за ним.

• Если же первой в зал вошла женщина, то по пути к столику мужчина немного опережает ее, показывает места и помогает занять самое удобное место.

• Наиболее удобными местами обычно считаются: у стены - лицом к залу, в середине зала - лицом к входу.

• Мужчина садится после того, как села дама.

• Не стоит садиться за столик к знакомым, если они первыми вас не пригласят.

• Если вы хотите провести вечер со своей спутницей наедине, а знакомые пригласили вас за свой столик, поблагодарите их за приглашение и вежливо откажитесь.

• Если вы подсаживаетесь за столик к людям, которых не знаете, то знакомиться необязательно. Необходимо лишь улыбнуться и поздороваться.

• Меню сначала смотрит дама и, сделав выбор, передает его своему спутнику. Женщина может предоставить мужчине выбор блюд для себя. (В фешенебельных ресторанах на Западе в меню, которое предлагается даме, цены на блюда не проставлены. ) Заказывать же блюда официанту для обоих должен всегда мужчина.

Внимание! Не стоит громко звать официанта, стучать вилкой, ложкой или ножом по бокалу, выкрикивать что-нибудь. Лучше всего дождаться, когда официант будет поблизости от вас, и жестом показать, что он вам нужен.

• Сидя за столиком, нельзя причесываться, насвистывать, напевать.

• Считается нетактичным переговариваться с сидящими за соседним столиком.

• Если возникла необходимость обсудить что-либо с людьми, сидящими за соседним столом, то лучше всего на пару минут подсесть к ним.

• Если мимо вашего столика проходят знакомые, то их нужно приветствовать, не вставая с места. Встать нужно, если завязался разговор.

• Не надо читать в ресторане ничего, кроме меню. \ Ржевский: А как же новости с сайта, входящие смс-ки и прочее? Видимо, это можно сделать одновременно, в паузе между темами - первой начинает читать\говорить дама; джентльмен присоединяется чуть позже и заканчивает раньше. Так красивее: когда женщина "выходит из сети", мужчина готов продолжать беседу\.

• Мужчина садится слева от женщины, а если столик небольшой, то напротив нее.

• Не стоит занимать места, расположенные по одну сторону стола. \Ржевский: если свидание в кофейне и уже более личное, то почему-бы нет - подержаться за ручки так приятно -)\

2014 год, 9 Февраля, 17:34

Взялся за ручки приятно, если это влюбленная пара. А если это дружеская или деловая встреча, то не прилично!

2014 год, 9 Февраля, 18:31

А "мы" получится у егоистичной красавици?

2014 год, 9 Февраля, 18:38

Почему "мы" у егоистичной?

2014 год, 9 Февраля, 18:47

Ну каким еще такие красавици могут бит? Все время стоя испред зеркала, думая только про свою красоту...

2014 год, 9 Февраля, 18:55

Гейша тебя эгоистичной сегодня назвали меня вообще хамкой - глупой )))) мужчины сегодня на высоте ))))

2014 год, 9 Февраля, 18:58

И еше хотят и союз с рядом страпонов? Эты пердуни чукотские правда обарзели...

2014 год, 10 Февраля, 10:08

Гейша, вы знаете, вечеринки продолжаются.., правда во внезапном формате - накатило-созвонились-повечерились -). Вот вчерась в Сохо были..

2014 год, 10 Февраля, 11:16

Я рада за вас поручик, а с кем ходили если не секрет? Думаю был бы секрет, вы об этом не писали бы... :-))))))))

2014 год, 10 Февраля, 14:42

Дорогой, Ржевский, завтра вечером я вас жду в кофейне. Не забудьте у нас первый урок как соблазнить женщину и укротить строптивую.

2014 год, 10 Февраля, 18:08

Гейша, хорошо, завтра в кофейне, - если вас не перехватят любимый или работа.

2014 год, 10 Февраля, 18:27

Молодцы, договорились. Но если будет дождь, Тогда встреча день ранше...

2014 год, 10 Февраля, 18:47

Поручик, а вы постарайтесь чтобы меня кто нибудь не перехватил. Ведь для мужчин дух соперничества играет не мало важную роль!

2014 год, 12 Февраля, 02:50

Гейша, спасибо за встречу! Все было чудесно. Ваше декольте, как и хотелось Канаману, впечатлило...-)...

Ах да от нас ждут отчета о трансмутации -), это же был первый урок Дистанционного Перевоспитания Ржевского, вводная лекция. Есть результат - размышляю над вашим первый заданием.

Сорри, что не ответил сразу - переключился на работу, а потом уснул..-:))

Жду следующего совета.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация