Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Секс по видеозвонку/вирт от красивой худенькой туркменки с большой грудью без кидалова!! анкета проверенная.

Секс по видеозвонку/вирт от красивой худенькой туркменки с большой грудью без кидалова!! анкета проверенная.

2022 год, 14 Апреля, 12:56

Вирт лучший по видео, ставьте пожалуйста рекламу в других темах, тем более аж СЕГОДНЯ создали аккаунт!

2022 год, 18 Апреля, 08:02

Уважаемые мужчины, будьте осторожны! Вирт лучший по видео создал аккаунт 4 дня назад и скорее всего это мошенник. Потому что уже 1 раз объяснила что не надо в моей теме рекламу давать, этот мужчина или не знаю кто пообещал в личных сообщениях больше так не делать но все равно пишет в моей теме. Будьие осторожны, скорее всего это мошенник

2022 год, 18 Апреля, 08:05

У этого мошенника нету ссылок к анкете, аккаунт создан специально чтобы кидать на деньги.

Вирт лучший по видео, я молчу что Вы аккаунт создали 4 дня назад и сидите на зоне и кидаете на жён, но каждый раз как будете в моей теме писать - каждый раз буду Вашу подноготную рассказывать

Так что лучше в других темах рекламтесь и кидайте на деньги.

2022 год, 18 Апреля, 08:07

В других темах пишите с аккаунта-однодневки, в моей теме я буду Вас разоблачать!!

2022 год, 18 Апреля, 08:07

И где Ваша анкета????

2022 год, 18 Апреля, 08:30

Вам работы не хватает что Вы уже начали спамить в разных темах вроде моей и "АССОЦИАЦИИ"??

Вы мне в личку разве не написали "извЕняюсь". Вот именно так, через "Е". И рекламу надо давать с рабочего аккаунта а не с аккаунта без анкеты. Уже 4 дня аккаунту, анкета так долго модерацию не проходит!! Максимум 1-2 часа. Значит, не собираетесь анкету создавать!!!

2022 год, 18 Апреля, 08:33

В других темах рекламу давайте, в моей ещё будете буду писать что опасно Вам звонить, анкеты нету, неизвестно кто там, женщина ли??? И доверия не вызывает.

Админ, обратите внимание, рекламу вирта по всему форуму даёт аккаунт без анкеты!!! Честные феи дают рекламу с аккаунта к которому привязана анкета. Проверьте пожалуйста аккаунт "Вирт лучший по видео"

2022 год, 18 Апреля, 08:35

И обратите внимание на бесплатный спам от бесплатных не пойми кого, не оплачивают рекламу. Пора заставить их платить за рекламу на форуме!!!

2022 год, 18 Апреля, 08:36

То есть будете в моей теме писать прикидываяясь мною чтобы получить больше звонков?? Правильно??? А если мною не прикинетесь и под меня не закосите то боитесь не будут звонить Вам???

2022 год, 18 Апреля, 08:38

То есть специально будете косить под меня в моей теме чтобы Вам больше написали и позвонили??? Правильно???

)))

2022 год, 18 Апреля, 08:40

А так если не прикинетесь что Вы - это Мерджена, так шансов мало да получить работу??? )))

)))

2022 год, 18 Апреля, 08:41

А фотки мои собираетесь на ту анкету ставить??))) Чтобы больше звонков было))).

2022 год, 18 Апреля, 08:42

)))

Полный звездец в общем.

2022 год, 18 Апреля, 08:45

Сначала анкету на этом аккаунте заведите и только потом рекламу давайте. Как можно работать без анкеты и давать рекламу??? Админ, обратите внимание, уже 4 дня аккаунту а анкету специально не заводит!! Почему этот аккаунт работает без анкеты?? С какой целью?? Админ прошу обратить внимание

2022 год, 18 Апреля, 09:06

Номер который он указал абсолютно чистый. Скорее всего это не фея

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация