Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Атырау

2014 год, 9 Октября, 17:44

Рахмет за инфу парни, внатуре город скучный, побывал в парочке клубов - голяк. Уж реально баллоны были заполнены и нужен был слив. Квартира 61 по махамбетова выручила. Единственное надо было уточнить адрес, а то по карте вообще забрел не в ту степь (по карте показала за городом).

Если есть еще варианты скидывайте я тут еще неделю...

2014 год, 19 Октября, 13:18

Махамбета 123 кв 61 (не 62) 3 этаж. Прямо у консерватори или филармонии. Девки не шибко соображают, когда дверь откроют надо говорить " Кыздар бар? " или " Девочки есть? ", а не " Я на массаж".

Услуги стоят 3тыс палка с миньетом или 2500 без. Час 6тыс и 5тыс соответственно. Девчат там много и с квартиры они выезжают на заказ. Мыться там или нет, или же приходить свежевымытым и с хлоргексидином- решайте сами. В квартире 2 или 3 комнаты и кыздар похоже более заинтересованны в работе за палку, чтобы время не занимать и больше посетителей обслужить. Сперва вышла одна постарше и не самой привлекательной формы... Сказал, что хочу молоденькую и посвежее, тогда пришла другая полодая и стройная..

Работают обычно с 10 утра до ночи.

Если честно, для Атырау неплохой вариант, т.к.цены на девок по интернету высокие по сравнению с Алматы, многие работают только на выезд. Есть бар Guns &Roses там тоже девки есть, но если вы хотите быстро, недорого и без вызова к себе, то можете сюда заглядывать. На час не остался, т.к. процесс был на полу на застеленом матрасе... Не самая уютная атмосфера, но для палки сгодится. Да, был предложен чай, но я отказался.

2014 год, 25 Октября, 05:25

А есть телефон то что по Махамбета 123? Просто чтобы просто так не ходить а позвонить узнать так сказать?

2014 год, 27 Октября, 06:27

Без понятия. Они работают постоянно где-то ближе к обеду и до ночи... Так что дома кто-то точно будет

2014 год, 28 Октября, 11:05

Отличный вариант по мне, так это Азаттык 80. По объявлению на АЖ нашел. Палка 4к, час 8 у них и 7к на выезд. 4 девченки, все общительные хорошие. 87026454588

2014 год, 28 Октября, 11:06

Super Fucker не беспокойся, на махамбете 123 на хате всегда кто-то есть, они сутками там и насчет графика, так сутками и работают, можешь хоть в 8 утра забуриться)

2014 год, 28 Октября, 11:08

Кстати насчет махамбета 123, я обычно у Карины был, т.к. она по отоношению лучше других, да если и заобщаешься, то иногда когда не хватает до палки 500тг-1000 можешь и с тем что есть зайти, если надо слить срочно

2014 год, 30 Октября, 20:53

А номера сотовых телефонов можете оставить, ну тех которые из маханбета 123, а то как то не серьезно так по адресу. Я так понял это 123 дом на ул. Маханбета да, 3 этаж, 62 кв да? А ешё там рот дают кончить или в лицо?

2014 год, 1 Ноября, 19:11

Что-то последнее время голяк в Атырау. Поделитесь номерами действительно красивых/сексуальных фей.

И где чаще можно развести девушек на секс?

2014 год, 1 Ноября, 19:11

С выездом конечно же

2014 год, 22 Ноября, 15:07

Всем здорова! Надо было срочно слить. Нашел дом на улице Махамбета 123,61 кв только девушки съехали от туда уже. На двери было написано что девушки съехали и просят не беспокоить так как живут хозяева квартиры. Ну получилось слить(. Есть еще другие адреса?

2014 год, 1 Декабря, 07:32

Они теперь принимают на Сырым Датова 14-68. Там еще 2 новенькие есть, худенькие. К одной заходил уже, бревно бревном, надо чекнуть вторую

2014 год, 1 Декабря, 07:39

Вообще в Атырау реальная проблема с феями. Лично я любитель миниатюрных, фигуристых девочек, поэтому у меня есть "черный список":

- принимают на санатории, могут и на выезд. Час у них 10к. Одни взрослые бабы в теле, ленивые и любящие пиво. Одного раза мне хватило.

- принимает на авангарде, за субару центром. Час 7к у них. 2 взрослые тетки. Та что поменьше ленивая, капризная и злая. Если размер большой и ей что-то не нравится, она будет бревном 80 лвл.

- принимают на сатпаева, за БЦК, недалеко от гостиницы Атырау. Час у них 8к. Несколько девченок в теле. В принципе норм бывают, но по-настроению. Короче можно приехать и пожалеть.

2014 год, 1 Декабря, 07:46

Атаман, у вас реально нет работы для фей, которые по интернету, поэтому и фей нету. Ездила моя знакомая, европейка модельная внешность, три дня посидела, квартиру поохраняла, уехала. 2-3 звонка вечером, и такие мамбичи, что она их принять просто не решилась.

2014 год, 1 Декабря, 20:38

Потому что не мамбичи услугами пользуются редко, ибо знают что попадут либо на старую, страшную или толстую. Так что все ходят по клубам а там дело тактики)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация