Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Canaman- миф или реальность?

Canaman- миф или реальность?

2014 год, 6 Марта, 10:21

Данил в праве. Иза этого этот сайт и сушествуйет.

2014 год, 6 Марта, 10:25

Ассоль я тебя болше не люблю. Ладно страпон в жопу, даже китайски кран, но слова которые ты вчера сказала Рижевском и мне не прашаются. Кроме этого у меня новая любов Дана Чпок. Жить без ее не могу. Мечтаю Про ее и ден и ноч.

2014 год, 6 Марта, 10:27

Там в Актау и в Атырау есть подруги и мы постоянно созваниваемся, они рассказывали что там в основном турки и азербайджанцы и по разговорам ты очень на них похож!

2014 год, 6 Марта, 10:29

Как говорит моя подружка "не бери в голову-в пизду! ")))) я нейтралитет))) спасибо, Кэнамэн, за признание... Кто его знает, вдруг реально приедит прынццццц)

2014 год, 6 Марта, 10:32

Краса, а что за расизам? Турки и Азербеийанци не люди? Я не знаю что с свои голови происходит. Я к твоем сожоленийи не етот и этот, но все ровно - это люди!

2014 год, 6 Марта, 10:34

Прынц находится недалеко от тебя, в Актау!

2014 год, 6 Марта, 10:34

Я когда еще не работала", встречалась с одним чеченцом из Актау, он по делам приезжал сюда. Сцуко, был глазастый и деньгастый) потусила с ним нормально) потом он уехал, но обещал вернуться.... "дублонку купыт"))))

2014 год, 6 Марта, 10:37

Чеченци бывают очень хорошим друзями. Одном чеченцу давно я хорошо помог. Оэ сегодня мой брат. Он руку в огонь положить для меня.

2014 год, 6 Марта, 10:41

Не знаю за расизм ничего сказать не могу, кто хуже, кто лучше, но у хачиков х@и большие в основном. И чпокаются они больно, жестоко, как будто куда то опаздывают))) но это не все))) есть у меня клиент, прямо ням-ням) тащусь от него.

2014 год, 6 Марта, 10:46

Ха ха.. Дана молодец. Чесно сказали.

2014 год, 7 Марта, 04:14

В предверии праздника 8 марта! Канадский мужик развей свой миф, ответь феям на вопрос кто ты есть на самом деле!

2014 год, 7 Марта, 04:19

Данил, зачем им отвечат. Если не знают им более интересно. Кроме этого каждый человек имеет право на свою приватност. Дальше что мы знаем про фейе? Только кличку, размер сисок и часовую цену. И зачем я должен незнакомом чоловеку, которого я не знаю, говорить настоящую правду про себя? Зачем?

2014 год, 7 Марта, 04:19

Да бля это уже не актуально. Я знаю точно это мужчина который реально не казах и не русский, по голосу не молод.

2014 год, 7 Марта, 04:25

Добро утро Дана. Правильно. Молодец. А то наехали на меня. Вот я Турак, Чеченец, Француз, Баск, Араб, Италянец, Хохол. Какая вам разница? И так вы все "метиси " должни понят когда разние раси трахаются между сибой. Это как ваша мама и папа когда трахаются.

2014 год, 7 Марта, 04:34

Цомян скоро будут думать, что ты и еще несколько донов одно и тоже лицо)). Так же, как думали про меня и Исметом и еще пару донами

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация