Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Философия и наука

Философия и наука

2019 год, 14 Апреля, 09:57

Не получается скинуть ссылку! Ок не важно.

2019 год, 14 Апреля, 11:41

Лайфджой

Зависть и день, двигатели прогресса) Правда чувства неоднозначные.

Меня оно стимулирует к дальнейшему росту, работе над собой (любимым) и учёбе.

А кого то изводит до смерти, сжигает все силы и светлые чувства.

Трагедия жизни, не в смерти. А в том, чему мы позволяем умереть в себе, пока ещё живы. К сожалению слова не мои((( Опять зависть)))

Нас окружает множество "живых мертвецов", без блеска в глазах и пламени любви в сердце.

Их надо сторониться.

2019 год, 14 Апреля, 21:30

Джексон!

Опа!

Пардон! Но, Вы ошибаетесь. Зависть - Обратно таки слово не с хорошим значением, как ни крути. Поэтому, обязана откорректировать Ваше выражение!

Вы скорее всего не завидуете, а восхищаетесь. А это, абсолютно другое чувство. Положительное, и правильное, которое, ведет к прогрессу личности носителя...

А вот от зависти человек наоборот - деградирует, и губит сам себя!

2019 год, 14 Апреля, 21:39
2019 год, 15 Апреля, 13:40

https://youtu.be/4ZkakCo9mmQ

Вот именно!

Абсолютно согласна! Правильно.

Даже не думала что я королева! )))

Асель значит Вы тоже королева, раз скинули такое, молодец!

2019 год, 15 Апреля, 16:22

Чарджер — возраст этого мужчины может быть самым различным, а выбранная жертва даже моложе и привлекательнее его, и совсем не обязательно богата. Чарджер использует как инструмент завоевания своё обаяние и сексуальные качества, обворовывает женщину, живя за её счёт.

Способность сопереживания и стремления помочь несчастным сильно развита у женщин от природы. В качестве мощного эмоционального воздействия на женщину он использует жалость, рассказывая душещипательные истории о себе. Использует романтические стороны женщин — имитирует влюблённость, обещая скорое процветание и возможность женитьбы.

В отличие от классического альфонса, практически открыто предлагающего свои услуги за деньги, чарджер обворовывает свою жертву не только материально, но и морально, заставляя поверить женщину в искренность своей любви.

Существует ещё одна, совсем недавно появившаяся разновидность. «Альфонсы от бизнеса», зачастую страховые агенты, также играют на женских романтических слабостях, желая устроить своё обеспеченное будущее. Женщины, зачарованные таким, как они полагают, перспективным и материально обеспеченным мужчиной, заключают страховки на всё, что угодно, чтобы вызвать одобрение и благосклонность у «мужчины своей мечты». В дополнение к комиссионным, полученным за страховки, он получает любовь к своей персоне и даже секс. Когда женщина перестает приносить прибыль, она сразу перестает интересовать своего избранника.

Тип «альфонса» встречается и в других видах бизнеса. Принцип остаётся тем же: заставить женщин чаще пользоваться услугами их предприятия, позволяя только таким образом встречаться с «любимым». Влюблённые девушки стараются и, чтобы вызвать поощрение мужчины, приводят ему клиентов из круга своих знакомых и родственников, тем самым обеспечивая дополнительную прибыль его предприятию.

2019 год, 15 Апреля, 16:28

Зависть и восхищение это сравнение себя с другими, а как на счёт сравнения себя с самим собой сегодня и вчера..

https://youtu.be/ugjS3eh7br0

Стань лучшей версией себя - Мотивационное видео

2019 год, 15 Апреля, 19:04

Асель!

Прям шикарно сказано!

Чарджер - новое название мнимым «достойным-пацанам», как он себя любит называть!

Главное по началу женщины готовы за них друг-другу глотки перегрызть! )))

А потом все, все хоть не много узнавшие, и «понявшие его мотивы» - женщины, убегают, как угорелые, и только «сверкают пятками»!, даже потом сами не могут понять, с какого хрена она его «подцепила»!, как говорится «Сама от этого в Шоке»! )))

2019 год, 15 Апреля, 19:20

Я всегда сравниваю себя вчерашнюю, с сегодняшней. Для этого мне не нужно углубляться в философию!

Леплю, пытаюсь сделать, свою новую, лучшую версию себя. Считаю любой другой человек так же! )

2019 год, 15 Апреля, 19:46
2019 год, 15 Апреля, 22:27
2019 год, 16 Апреля, 00:16
2019 год, 18 Апреля, 18:52

Почему мужья уходят из семьи в строго определённые периоды жизни

http://ros-kz-infonews...fafb573#

2019 год, 18 Апреля, 20:01

Асель

Потому что у него в кармане зашуршали деньги, и он нашёл себе очередную «шкуру» на некоторое время!, пока у него бабки не закончатся. Как закончатся они все возвращаются к своим бывшим женушкам, (чтобы временно «переконтоваться», пока в кармане снова не зашуршит, и так по кругу, пока дуре жене не надоест, а есть такие горе-жены всю жизнь терпят таких «канбак-шал уродцев»! ) они никогда от удобных женщин не уходят, уходят от не удобных, или слишком прохаванных! )))

2019 год, 18 Апреля, 20:10

Фу, гадость какая!

Меня стошнило... (((

Ещё и воевать не хватало за мужиков!

Да ни за что на свете!, уж лучше я останусь одна на всю жизнь до смерти... )))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация