Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Подскажите опытные девушки)

Подскажите опытные девушки)

2014 год, 23 Апреля, 18:05

Можно ли делать куннилингус девственнице? И что она чувствует при этом? То есть какие ощущения? Спасибо

2014 год, 23 Апреля, 18:29

Думаю, девственница в шоке...

2014 год, 23 Апреля, 18:31

Ну правда Альфиюша))

2014 год, 23 Апреля, 18:38

Ок..))) Она блаженно растворилась в сладострастной неге, ее девственные половые губки нальются кровью от возбуждения...! Она смущается, чувствуя прилив дикой похоти..из ее девственного влагалища медленно вытекает слизь..., которая говорит о ее сильном возбуждении! И она скажет...О!! Psy4-проколи меня своей докторской колбасой... ))))

2014 год, 23 Апреля, 18:44

Ну госпожа Альфия Вам бы мемуары писать)) да на Мальдивах попивать мартини пока ваши тиражи раскупают еще не такие опытные и не распущенные молодые киски

2014 год, 23 Апреля, 18:55

Помешание чувства - шок к восторг. И мисл - а мама мне говорила этим не заниматся!

2014 год, 23 Апреля, 18:58

У меня есть девушка она еще девочка, у нас нет секса и я к этому пока не стремлюсь, для меня это дело очень ответственное, но хочется что то сделать ей)) чтоб она потихоньку была готова морально к самому сексу

2014 год, 23 Апреля, 19:01

))) Покажи девушке свою колбасину, чтобы она за ранее знала с чем ей предстоит иметь дело... Это и будет первым шагом к ее моральной подготовке))))

2014 год, 23 Апреля, 19:02

Вы так пишите, а может у меня там "сосисочка в тесте" а не колбасина)))) шучу! Она не готова к этому еще ласкать моего дружбана

2014 год, 23 Апреля, 19:06

Она тоже од крови и мяса. Может быт она хочет секс болше чем ты? Не упушай момент. Потом будет жалко. Как Алфия сказала виташи свою колбзсину и найди дорогу через ее гимен.

2014 год, 23 Апреля, 19:06

Про ласки еще рано... Показывай ей своего друга, как бы демонстрируй..., для того чтобы она потеряв рассудок сама на него наскочила...!! Вообщем заманивай, заманивай и соблазняй))) И не забывай ласкать её по чаще язычком..)))

2014 год, 23 Апреля, 19:09

Нет к сексу я отношусь серьезно, особенно с любимым человеком! Придет время вызову питона,

2014 год, 23 Апреля, 19:10

Вот вот. Лучший совет не мог получит.

2014 год, 23 Апреля, 19:11

К сексу всегда надо относиться очень серьёзно...!! Секс-это не шутки шутить... ))))Секс, дело такое... Серьёзности требует..)))

2014 год, 23 Апреля, 19:11

Не жди. А то птычка улетит другом беркуте. Шанси не пропузкай. Где лубо можесш засунут. - ты засун!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация