Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Требуется любовник на постоянной основе!

Требуется любовник на постоянной основе!

2014 год, 1 Июня, 21:56

Потому что детское время давно вышло, давно уже пора на горшок и спать, мозги в отключке поди. Мечтай-мечтай. Спокойной ночи, пусть хоть во сне я тебе сделаю французский поцелуй, а так только воздушный.

2014 год, 1 Июня, 21:57

Багира, среди этого срача по сабжу хоть кто-нить отписался? )))

2014 год, 1 Июня, 22:49

Блин, вот не догнала, тоже спать пора, а всё ведь говорило о том, что он хочет и тема - "Требуется любовник на постоянной основе! " и его слова - "шла бы ты в жопу". Короче, договорились - я согласна, мой замечательный страпон и я ждём тебя в Алмате.

2014 год, 1 Июня, 22:53

А Андроид? Хотя у его 23 центиметра!

2014 год, 2 Июня, 02:28

Гейша ты прелесть моя мммм зачем же ты так быстро интригу свела на нет ммммм я люблю удивлять партнерш есть в этом шарм когда партнерша ожидает одно и скромно думает и переживает о будущем, а реальность переходит все границы :) когда в словах присутствует не досказаность а глаза и взгляды столь игривы что заводить с пол обороту и эмоций любознательности расширяет границы все дозволенности когда хочется окунуться волну страстей и ощутить всю гаму чувств.... Воспарить услышать томительные сладкие нотки наслаждения.... И этот невольный не пренужденный взгляд за процессссссом который лишь подстегивает к активным агрррресивно нежным ласкам короткие фразы обрывестые предложения не свойственные обыденному диалогу добавить чуть фантазий поперчить пошлостю увлечено страстно моментами жаднооооо и эгоистично ммммммммм люблю хулиганить.... После прелюдий озарных томительно долгих сладко всаживать и вынимать что бы снова и снова всадить ммммм при этом скромно и стеснительно улыбаться и любимой строить глазкиииии и завершить столь горячую композицию обоюдным теплом обнаженных тел ммммм обнять крепко любимую прижать ее сердечную к себе и поцелуями со слезами усыпить мммммм что еще может быть лучшеееееее аааааа скажите мне люди добрые???

2014 год, 2 Июня, 03:23

Дуэйн я хочу тебя! Долго, нежно и страстно со слезами на глазах! )))) ммммм...... Это явно любовь! )))))

2014 год, 2 Июня, 03:25

Заинька, конечно отписались! )) Пипец как хочу Дуэйна!

2014 год, 2 Июня, 04:02

Заинька конечно отписались)

2014 год, 2 Июня, 05:09

Багирррррра ррррр мяу :) а как сладко целовать любимую после пробуждения ммммм это так красиво проснувшись первым наблюдать как твоя женщина еще спит в глубоком сладком сне когда он как ангел дремлет ты начинаешь сновааа свою игру ели ели притрагиваешь ее эрогенные зоны влажными губами и после каждого твоего поцелуя наблюдаешь за самой желанной мммм увеличиваешь интесивность поцелуев ласк и нежность и как тока она пробудиться тока приоткроет глаза ммммм страстно поцеловать ее в губы.... Продолжение следует...

2014 год, 2 Июня, 05:26

Эх алмаатинки, алмаатинки... Всем саламчик!

2014 год, 2 Июня, 06:43

Оказывается Хит не только хам невоспитанный, а ещё и больной на всю голову. Девочки у меня предложение просто игнорируем его, не отвечаем на его провокаций. Объявляем байкот

2014 год, 2 Июня, 08:01

Мля столько буков, каков итог-то, на кого медаль с ошейником Багтра нацепила? Или дальше бла-бла-бла дело не пошло?

Ладно собираюсь к Гейше, надо подбриться;))))

2014 год, 2 Июня, 08:04

Гейша солнышко, приветик! Полностью поддерживаю тебя!

2014 год, 2 Июня, 08:06

Я вся теку при мысли о Дуэйне! ))))

2014 год, 2 Июня, 08:08

Так поздравлять Дуэйна или нет? ;)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация