Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Стать Иконой стиля - легко!

Стать Иконой стиля - легко!

2014 год, 12 Августа, 20:35

Селянка, хочешь большой, но чистой любви? … Приходи вечером на сеновал. - Она не одна придет, она с кузнецом придет.

2014 год, 12 Августа, 20:38

А зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен..

Кстати, местная селянка вполне подойдет..-)

2014 год, 12 Августа, 21:09

Безделье, грустные мысли и философская литература могут довести до депрессии куда скорее, чем колдовские штучки. Он умирает от депрессии и в один день она просто убьёт его, ему хочется сдохнуть, но приходится жить. Он сознаёт, что положение его безнадежно, что он — жертва хронической меланхолии, что будь он постоянно предоставлен себе, он давно бы уже окончательно пристрастился к тем снадобьям, которые и теперь-то подрывают его телесное здоровье. Ничто больше не имеет смысла, и всё смертельно ранит. Счастья нет внутри в одиночестве, разве может он его дать другим? Есть таблетка - это кот, а ешё лучше кошка, но он их не любит.

---

Из нета

2014 год, 13 Августа, 02:29

- Барин на неё как глянул, так умом и поехал. Либо, говорит, женюсь, либо из мрамора изваяю!

2014 год, 13 Августа, 02:39

- Изваял-с барин в мрамрое, вернулся в ум, и теперь жениться желают-с - на селянке... -)

2014 год, 13 Августа, 05:49

Денек седня по погоде класссссный пасмурный ветерочек мммм а седня треня :) единственное что радует :) где Гейшаааааа давай уже... Хватит ломаться!!!! Дай уж :)

2014 год, 13 Августа, 09:06

Седня меня Подружка становая ждет ммммм!!! Руки в мазолях от железа так не приятно когда мазоль ломается :) но цена того стоит главное разум отдыхает воля работает ммммм жду не дождусь трени - интересно вот я еблю отодвигаю и не ебу в дни тренеровок это ебнутость или нет?т.е. я хочу сказать по мне так лучшее по тренироваться чем поебаться а то это дело стока энергозатрат бесит после него надо проспаться собраться с мыслямиииии.

Че то Гейши нет???? Алоооооо Гейшаааа ты где??? Все равно будет так как я хочуууу, а хотеть я буду не часто!!! Но тока так как сам захочуууу!!!

2014 год, 13 Августа, 09:13

Млять радуюсь как ребенок от того шо пойдууу на тренююююю пипец как мне мало надо для счястье гыгыгыгы :) а у вас есть такое????? Отчего сума сходитеее???

2014 год, 13 Августа, 09:20

Дуэйн, перестань пить анаболики)

2014 год, 13 Августа, 09:41

Эхххх Кизн если бы я пил анаболики гыгыгы я бы посторалься бы уже стать личностью иконой стиля млят с анаболиками все могут а аот без слабо???

2014 год, 13 Августа, 09:43

) так то согласен, 80 кг на Дис лежа всегда лучше, чем ничего)

2014 год, 13 Августа, 10:00

Млин у меня разминка с 70 кг начиналась когда в форме седня 4 треня надо постораться :) а щя че то так на соооооон тянет ели сижууууу

2014 год, 13 Августа, 10:48

Основные области воздействия различных упражнений (Грудные мышцы)

1)Упражнения на верх груди:

- Жим лежа с поднятым головным концом скамьи

- Отжимания от пола головой вниз

- Армейский жим

- Разведение гантелей с поднятым головным концом скамьи

2)Упражнения на низ груди:

- Жим лежа с опущенным головным концом скамьи

- Пуловеры

- Отжимания от пола

- Отжимания на брусьях

- Разведение гантелей с опущенным головным концом скамьи

3)Упражнения на внутреннюю часть груди:

- Кроссоверы стоя

- Разведение гантелей на горизонтальной скамье

- Пуловеры прямыми руками

4)Упражнения на внешнюю часть груди:

- Жим лежа на горизонтальной скамье

- Разведение на горизонтальной скамье

- Отжимания на брусьях

Если грудные мышцы и могут чем-то удивить, так это своим исполинским размером. Задача набора максимального мышечного объема тут по праву считается главной, а потому должна находиться в самом центре вашей тренировочной стратегии. Ключ к огромным грудным - строгое соблюдение классического диапазона повторов (8-12 повторений в сете). Малоповторные сеты в духе пауэрлифтинга здесь мало чем помогут. И пусть вас не обманывают экстремальные веса ветеранов. Многие из них всего лишь тешат рекордами свое самолюбие. Помните, любой ваш сет должен укладываться в проверенную схему повторов. Причем, самих сетов должно быть много - свыше полутора десятков. Это второй секрет успеха, доказанный опытом величайших чемпионов.

- на массу

Жим лежа 5х8

Наклонный жим гантелей 3х12

Жим штанги головой вниз 3х12

Кроссоверы на блоках 5х10

- новичку

Отжимания от пола 3х10

Жим гантелей лежа 3х10

Отжимания на брусьях 3х10

Сведения гантелей лежа 3х10

- тренинг дома

Отжимания на полу 3х20

Жим гантелей лежа на полу 3х12

Сведения гантелей на мяче 3х12

- всего 15 минут!

Жим гантелей лежа 3х10

Отжимания(ноги на опоре) 3х15

Сведения рук в тренажере 3х20

- акцент на низ грудных

Жим штанги головой вниз 3х12

Жим гантелей головой вниз 3х12

Сведения гантелей головой вниз 3х15

Отжимания на брусьях 3х до "отказа"

- акцент на верх грудных

Наклонный жим лежа 3х12

Наклонный жим гантелей 3х12

Наклонные сведения рук на блоках 3х15

Отжимания от пола(ноги на опоре) 3х12

- сила!

Жим лежа 5х5

Жим гантелей лежа на полу 3х6

Отжимания на полу с хлопком 5х5

Отжимания на брусьях с весом 3хдо «отказа»

- круговой тренинг

Жим лежа 4х10

Отжимания на полу 4х10

Отжимания на брусьях 4х10

Поочередный жим гантелей на мяче 4х10 на руку

https://vk.com/wall-3...8_223910

2014 год, 13 Августа, 10:57

Много букв, не осилил)

2014 год, 14 Августа, 09:13

Добрый день, дорогой Дуэйн! Если бы вы знали сколько мужчин мне говорят так же как вы " по любасу будешь моей" от того что я часто слышу эти слова у меня выработался иммунитет, и эти слова на меня не действуют :-)))))))))))))))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация