Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Geisha's fangroup

Geisha's fangroup

2014 год, 19 Декабря, 21:02

Ну тогда всё, Солнышки, я на подарок скинусь! На счет б/у вещей, то отправляю всё в Аул)) яж казах и родствкнников мноо, и игрушки у мойх сейчас уже не детские, сотка, планшеты, ноут и очки для ноута))

Всем доброй ночи

2014 год, 19 Декабря, 21:05

Девочки, не спорьте! Мы уже договорились, в 9 утра поедем узнаем что можно, что нельзя. А после обеда уже ответим всем кто сегодня написал в личку. Не зря же говорят мир не без добрых людей! Спасибо, Вам добрые люди, что хотите помочь детям. Хотя они еще маленькие, может быть даже не поймут, но добрые дела всегда вам возвращаются 10 кратно, 100кратно. Дай Бог чтобы все ваши желания сбылись под Новый Год!!!! :-*

2014 год, 19 Декабря, 21:49

Про Бегалина я писал уже... Помогали неоднократно.. К своему стыду в этом году не делал этого... Ужасно стыдно..

Скажу одно - им нужно все, просто приедет туда - и попробуйте оторвать вцепившихся в ваши ноги малышей-как от сердца с кровью, а демагогам по советую заткнуться - у детей нет элементарного... Гейша, я в теме - завезу деньгами...

2014 год, 19 Декабря, 21:57

Юфилит, уже всё без демогогии всё решили!

Рассудительно и безопасно!

Видимо, нам с вами не найти общего языка...

Странно, конечно...

2014 год, 19 Декабря, 22:05

Спите... Утро вечера мудренее

2014 год, 19 Декабря, 22:06

Дина, Рад что все все решили и корректировки не требуются, и есть люди следящие над этим(((

Жаль только, что попытки найти общий язык, затянулись на несколько страниц понтов и самолюбования.

Мне Надо было написать Гейше в личку, жаль, что поздно сообразил, и написал под влиянием эмоций...

Уже жалею, что Все это пишу и Вам отвечаю, но не привык отказываться от своих слов даже в этом случае, когда корректировка возможна.

2014 год, 19 Декабря, 22:08

Я хуею, столько сожалений)))

Дана на меня повлияла очень сильно - я стал крайне эмоциональным)))

2014 год, 19 Декабря, 22:14

Просто надо поспать... Весь день думать об одном мужчине- непривычно- мозг чуть не взорвался... )

Уууух..... Канаман, Канаман, как ты злостно пошутил... Отправил мне своего сына, велел ему сердце мое чтоли украсть)

Юфилит, солнце мое, сладких снов тебе.... О сердце моем там как нить позаботься, или если мешает, посылочкой мне отправь)

2014 год, 19 Декабря, 22:54

Счастливые родители, это эти у которых их дети, как следушее поколение, лучше их. Лучше родителей!

Чпок, мне в одном жалко а в другом я очень рад. Так терпления тебе, все проидёт. Даже и пожизненое заключение проидёт хе хе...

2014 год, 19 Декабря, 22:56

А ты синуля безсовесный, быстро домой! Жена и дети ждуть тебя! Как папуля я тебе разрешаю гулять по бабам, но не разрешают влюблятся в их! Даже в такие апетитные красавици как Чпок!

2014 год, 19 Декабря, 23:00

Не спиться,

Юфилит, промониторила, тут вроде все за благо беспокоились, и понты лично я не увидела!

Благими намериниями, хоть и вымощенна дорога в ад, но надо найти силы и пройти через ад!

Еще, не для понта и протокола!

Когда на летние каникулы в гимназии я пошла в дет сад, я ушла оттуда через 4-5 дней,

Причиной тому была Воспитатель и няня...

Так вот, моя задача была только сидеть за столом и внимательно следить за детьми, если они дрались, то желательно не подходить а грозным криком кричать на них чтоб рассходились, если ребенок плакал, то тоже не походить а необращать внимания, так как надо следить за всеми и никого из виду не упустить, никому особо внимания не уделять, это было жестоко, дети были какие то зашуганные, я видила глазами, и это гос дет сад ссср.... И воспитателей так учат...

Ужасно!!!

Теперь, расскажу про педиатрическое отделение в больнице Алматы, так вот, мой ребенок по вине медсестры попал в реанимацию, и что бы избежать скандала, они выделили мне место там, чтоб я посещала ребенка...

Это тоже ужас наших дней!

Санитарки как голодные ищейки рылись по шкафам детей, и забирали еду, строго говоря не положенно, отнимали сотовые, помню мальчика лет 4-х который просил позвонить маме а звонок стоил 20тг, у него не было денег... 2008 г

Конечно я пыталась помочь, но это нарушило вообще всё представление о людях, что в саду, что в больнице...

Сейчас другое время и есть платный персонал, который вылижет твоё чадо с головы до ног...

Просто эта тема вернули все эти воспоминания, и хотела высказаться...

Надеюсь что человечество повзрослело, и методы стали другими.....

2014 год, 19 Декабря, 23:33

Всё так же не сплю...

Надеюсь, что прочитаете меня правильно!! Я не кичусь, или что то в этом роде.. если что прочтите несколько раз, это просто случаи из моей жизни и я делюсь, справедливую критику приму!!

Еще случай что часто надо следовать правилам и законам!

Я ехала за рулем, передомной ехала машина с теткой, мы по правой стороне нашей полосы едим, не так многолюдно, наверное может выходной день, дорога разгруженная была. Тетка вдруг достаточно резко остановилась и пропустила пешехода переходящего через дорогу.. блин не то чтоб прям я в попу ей дышала, но я стала сигналить ей, типа, дура что ли? Что творишь? Тётка начала орать, типа дура, иди туда-сюда! В итоге я обогнала ее и притормозила перед носом ее машины и заставила выйти, конечно я знаю человеческую натуру нашу, она теперь назад не попрет, будет убеждать, даже если не права! Дала ей выораться, что я типа жалко что ли было пропустить пешехода, подумаеь...

Вот я ей спокойно и на подумаешь поймала, сказала, давайте подумаем, есть закон, и если бы вдруг по левой неслась бы машина? Она бы сбила этого пешехода, ни ктож не видит за чем вы остановились?? И еще, ни один пешеход не старается же перейти дорогу на красный свет?? Не дав ей дальше искать аргументы я развернулась и сев в машину уехала! Надеюсь что до тетки дошло что правила проверенны временем и написанны умными людьми, и это в первую очередь безопасность для всех....

Постораюсь заснуть, если что то еще буду писать, то не обессудте

2014 год, 20 Декабря, 06:00

Доброго утра, всем! Уже съездили поговорили с администрацией. На Бегалина детям нужно все от домашних тапочек и нижнего белья до полотенец, не говоря уже о верхней одежде. Если говорить словами директора " если оденете полностью хотя бы пятерых детей было бы здорово" конечно хотелось бы им все новое купить, но всех детей мы не осилим... Если в хорошем состояние то можно и б/у вещи. Так как там дети с ограниченными возможностями очень нужны игрушки развивающие моторику!!! Рядом на Байжанова есть малютка там памперсы на весь золото! Тоже обрадовались, будут ждать любую помощь вплоть до стирального порошка. На счет конфет и мандаринов я специально спросила. Можно!!! Утренники начинаются с понедельника, вряд ли мы успеем на утренник. Но планируем в среду или крайний случай в четверг! Желающих милости просим!!!!!!!

2014 год, 20 Декабря, 06:04

Да девчонки, вы молодцы!!!

2014 год, 20 Декабря, 06:04

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация