Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Хорошие, любимые, желанные клиенты - какие они?

Хорошие, любимые, желанные клиенты - какие они?

2015 год, 5 Февраля, 07:31

А почему фея должна хранить верность даже спонсору? Если он мне 10000 $ в месяц предложит буду хранить, а 200000 300000 это смешно

2015 год, 5 Февраля, 07:35

Я согласна, это я так утрирую. К примеру. Но он Чингиз говорил 300000 тенге в мес. Это смешно я согласна. Если спонсор то да там идет вопрос только денег. Я согласна с вами. Ну а если сильна любовь и семья там дети все такое это уже другое, как вы думаете?

2015 год, 5 Февраля, 07:40

Если вы любите, то вопрос денег вообще не возникает.

2015 год, 5 Февраля, 07:51

Я говорю, что подумаю... И думаю, вот ещё один халявщик до пиздёнки! ))) Они думают в кабак сводят по кормят и этим меня о счастливят)) Я 48кг вешу... Видимо думают не до едаю, кушать мне не чего))) Или в кино сводят... Я типо дикарка, в кинотеатрах не была... )))

2015 год, 5 Февраля, 08:05

У меня были спонсоры мы договаривались сразу о сумме и сколько раз будем встречаться. Но это не предполагалось что я ему или он мне будет верен-он же мне не муж-было все честно и с моей и их стороны. Всегда вспоминаю с теплом и уважением!!!!

2015 год, 5 Февраля, 08:06

Ресторан- это роскошь да и кино не каждый расщедрится, мне на мамбе предлагали счет пополам разделить или самой заплатить :)))вас хоть покормить предлагают :)))

2015 год, 5 Февраля, 08:07

Так что если есть желания о спонсорских отношениях можем договориться сразу обсудить все условия-не проблема. Рассматриваю также и Астану!!

2015 год, 5 Февраля, 08:15

Я на мамбе вечерами хернёй страдала недавно( анкету уже удалила). Решила сходить на свидание 2 раза. О первом разе я писала, когда чудик пришёл с оторванными пуговицами и золотыми зубами. Я кое как выдержала общение с ним 10 мин у себя в авто. На второе свидание явился зек рецедивист весь расписанный и очень гордящиися своими наколками..После чего я поняла нах нах... ))) Мамба это пипец! Буду сосать на кыздаре и ни чего более мне пока не надо)))

2015 год, 5 Февраля, 08:21

Нет, не Чингиз. Это кореец 40+, семьянин давно и навсегда. Соответственно никакой романтики клубов и тп., только поездки иногда в командировки))) именно поэтому вопрос по финансам стоит на первом месте. Предлагается сумма моего дохода + аренда квартиры. Но я должна удалить все анкеты и не должна больше ни с кем сексом заниматься. Чтобы в любой день когда он позвонит я была свободна а не сосала чей-то.... ))))) чтоб он мог спокойно делать куни уверенно и секс без резины)))) да просто в этом месяце я вечно трубку не брала, вот и понесло его на откровения))) а так мужчина хороший. Только вот в чем дело: я по любому загуляю! Потому что мало его одного будет... Что делать а?..

2015 год, 5 Февраля, 08:26

Как что делать, Кисска? - соглашаться и наепывать, кисска, на е пы вать)))))))))

Сосешь и не берешь трубку? - в душе была!

Для измен кв другая, анкеты без палива и афишировани твоей персоне))))

Эээээх, девочки))))))

...... Если что я пошутила)))

2015 год, 5 Февраля, 08:31

Может этот тот же банкир, я знаю этот номер, но не актив, а теле2

2015 год, 5 Февраля, 08:31

Пиздабол

2015 год, 5 Февраля, 08:34

Секс без резинки??? А где гарантия, что у него тока вы будете? И что помимо вас у него еще не целый гарем? И что через пару он вам ручкой не помашет? Или через месяц? Вот если бы он вам купил квартиру, это да...

2015 год, 5 Февраля, 08:34

Вот и ответ шуточный ( но в каждой шутке есть доля правды)..

/Дана мой пост это обобщение моих набоюдений, а не мои привычки..../

2015 год, 5 Февраля, 08:39

Один раз мне 1000уе в месяц предлогали... Типо тебе столько хватит? )))) Я была в шоке.... )))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация