Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Поиграем в ассоциации?

Поиграем в ассоциации?

2015 год, 28 Сентября, 15:15

Фосиль.

2015 год, 28 Сентября, 15:50

TAGHeuer

2015 год, 28 Сентября, 15:55

Веб страница.

2015 год, 28 Сентября, 16:05

Муха-Цокотуха

2015 год, 28 Сентября, 16:07

Куш

2015 год, 28 Сентября, 16:09

Бакшиш

2015 год, 28 Сентября, 16:11

Шиш

2015 год, 28 Сентября, 16:13

... А какой-то малыш показал ему шиш

Нехороший малыш, невоспитанный

2015 год, 28 Сентября, 16:13

Шиш-кебаб

2015 год, 28 Сентября, 16:59

Мишка косолапый по лесу идёт

ШИШки собирает песенки поёт

2015 год, 28 Сентября, 17:07

Мясо

(звонок. Разговариваю по телефону и тихо смотрю в глазок, а может с обратной стороны дуло пистолета с глушаком - думаю я - не сходи с ума и поменьше смотри боевиков, в подъезде темно, на часах десятый час вечера, клиент в телефоне грит-не открывай, через несколько минут опять звонок, в итоге я кричу: кто это? На что мужской взрослый голос с акцентом грит - сосед, я мясо принёс. Маньяк- думаю я - ещё и завалить меня решил, детектива... Я кричу ему - у меня нет ключей, и вообще я не готовлю, отдайте другим соседям. На что он мне - сварите или пожарите. И тут я вспоминаю, что до этого три часа думала: как мне охота бульона наваристого с мясом и специями после алкоголя, принятого по утру с клиентом и сна. В голове - я знаю только одного соседа иностранца, в последний раз мы столкнулись в подъезде, было 4 утра, я провожала клиента тоже иностранца и мы смеялись, не знаю: почему я потеряв всякую бдительность оказалась полуголой (лифчика и трусиков не было) в пороге, я смотрела как буквально в паре шагов он шёл по лестнице вверх ко мне, его взгляд поднимался от писечки к грудям, которые я прикрывала рукой, и лицу. Я поздоровалась так словно я в домашней одежде. Я открываю в тёмный подъезд дверь со словами: только не убейте. Беру большой пакет уже нарезанного мяса, ведь мне никогда не давали и говорю-спасибо. А он мне вопросы - а в этой квартире рядом кто-то живёт? Мы с вами не встречались? Неужели меня без штукатурки не узнать или я так плохо выгляжу в похмелье? - крутиться у меня в голове. В это время клиент поднимается. Ну ты даёшь: в полотенце встретила его - говорит он мне. Он подумал, что я шлюха - думаю я. Сейчас я хочу и не могу.. троих мужчин: администратора магазина русского парня, начальника охраны казаха мужчины и этого соседа, мы глазами трахаем друг друга)

2015 год, 28 Сентября, 17:11

Ппц?

2015 год, 28 Сентября, 17:13

Зы кста я ему грила ещё- включите свет в подъезде, чтоб я Вас узнала, а он сказал, что лампочка сгорела, а когда уже провожала клиента, в подъезде установлена была новая лампочка, более яркая.

2015 год, 28 Сентября, 17:19

Чье мясо? Баранины, свинины, телятины или..? -))может он пришел получить мясо...

2015 год, 28 Сентября, 17:20

Пришел со сковородкой и с маслом-))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация