Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Вопросы » Вопрос админу

Вопрос админу

2014 год, 10 Декабря, 07:10

Я написала, то что сама наблюдала, мне с вами детей не крестить, следовательно, спорить и ругаться нет смысла!

Я за справедливость) и как всегда полечу первая...

Функция рекламы и привлекательности анкеты, включает в себя отчет от донов, удалять хорошие и оставлять плохие это плохо!

2014 год, 10 Декабря, 07:20

И справедливости ради, если Киви зависает, конечно нет вашей вины, тут соображение не нужно!

2014 год, 10 Декабря, 07:39

Нам нету смысла удалять хорошие отчеты оставленные ходоками. Чем больше хороших отчетов (правдивых) тем привлекательнее будет анкета для наших пользователей. Но, если отчет не правдивый, то у ходока который ориентировался на этот отчет при посещении феи доверие к отчетам сильно поубавиться. Из за этого пользователей оставивших фальшивые отчеты отправляем в пожизненный бан и удаляем ихние отчеты.

2014 год, 10 Декабря, 07:47

Я не создавала фальшивых пользователей! Однажды сделали предупреждение, я приняла к сведению. Мы с вами выяснили что, что моей ошибкой было разрешить пользоваться моим ноутбуком клиентам, которые были у меня в гостях др утра и решили с пылу-жару оставить отчет.

Больше меня возмущает то, что именно меня преследуют и наказывают, в то время как у многих других месяцами спокойно стоят отчеты по которым видно собственноручное написание, и даже не нудно быть для этого программистом!

Почему такая дискриминации?

2014 год, 10 Декабря, 07:50

Хотите порядка на сайте, будьте справедливы и равны по отношению ко всем без привилегий и ограничений. Я понимаю что всем не угодишь, но бунт возникает только в тех государствах, где недовольство возрастает у большинства.

2014 год, 10 Декабря, 08:31

Мартовская Киска, Вы получили бан только после двух предупреждений и то на два дня. Когда Вы первый раз писали что дали ходоку оставить отчет со своего компьютера, мы Вас ответили что больше так не стоит делать. Второй раз просто отправили предупреждение, в третий бан.

2014 год, 10 Декабря, 09:50

Программист, Вы не владеете информацией. Я написала вам единственный раз про то что дала воспользоваться клиенту своим ноутбуком и то только после того как была забанена. Мне просто было непонятно в чем причина дискриминации. Я не настолько глупа, чтобы дважды наступать на одни грабли. В ответ от вас пришло письмо с рекомендацией больше так не делать. Сегодня же вы меня необоснованно и без доказано да еще и прилюдно снова обвинили во вранье да еще и выставляете полной дурой. Еще скажите что я Ржевский, Джаваншер и Дон Карло.... Все, никаких оправданий. Это удел виноватых.

Исходя из всего выясняется, что есть только одна правда - ваша. Поэтому не вижу смысла продолжать дискуссию. Благодарю за внимание.

2014 год, 10 Декабря, 10:05

Мартовская Киска, вот когда Вы получали предупреждения и бан:

Время: 28 Февраля, 10:43 - предупреждение

Время: 19 Октября, 12:41 - предупреждение

Время: 24 дня назад, 14:10 - бан

2014 год, 10 Декабря, 12:27

По оплате за анкету... Я сижу на самом дорогом трафике этого сайта топ коронка, но у меня в месяц уходит на оплату не более 20.000..., так как есть функция откл анкеты. Так что грех жаловаться девочки.

2014 год, 11 Декабря, 05:19

Доброе утро. Вчера отправила вам письмо с просьбой поменять ник на форуме с "мартовской киски" на "Kisska". Это возможно?

2014 год, 11 Декабря, 06:30

Админ просьба зачистить последнии отчёт Ходока у меня в анкете, так как это не является отчётом..., а прямая провокация на срач у меня в анкете. Прошу обратить внимание на Имран, который зарегистрировался именно для написания гадостей у меня в анкете. Заранее спасибо.

2014 год, 11 Декабря, 06:59

Ух ты! Даже такое возможно?! Это только для тех кто со статусом коронка?

2014 год, 11 Декабря, 07:04

Нет, это для тех кто не имеет уважение к администрации

2014 год, 11 Декабря, 07:07

Последнее время у девочек вошло в привычку по носить админ. В достаточно грубой форме, что есть отвратительно. Даже в анкете уже прямым текстом херню пишут у меня...! Все личные проблемы прежде всего соотносите к себе, это касается и вашего нынешнего безработного положения... Почему вы безработные спрашивается? Займитесь собой... Сходите в салон красоты и на курсы минета..))) я даю курсы минета, а Элла мастер клас по лизаню клиторочков..И будет у вас всё хорошо)))

2014 год, 11 Декабря, 07:08

Боги отзовитесь))))

У меня тож есть отчёт про то что я профанорила...

Секаса не было!!!

НО, Боги меня всё устраивает)))

Полный омммм и дзеннн

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация