Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Ходят Слухи!!!

Ходят Слухи!!!

2015 год, 13 Октября, 06:02

Кыс, я чет не поняла о твоих доходах. Все они с кыздара заработанные что ли?

2015 год, 13 Октября, 06:07

У меня вчерась сантехник был, заднюю трубу чистил из передней шлюз открылся и переднюю трубу прорвало. Мы ее временно заткнули селиконовой вставкой-чтобы не утонуть и соседей не затопить! Но сантехник думал, что работы ему предстоит мало, когда ехал ко мне))) А по приезду пока трубы чистил семь потов с него сошло... Бедный парнишка! )))С передней трубы в самом деле лило по взрослому.... Форс мажер!!!! Сантехник трубами занимался до тех пор, пока у него у самого винтель не прорвало.... Сученок у меня и так потоп..., а он еще помогал его усиливать! Но что сказать? Инструменты у него хорошие были, сам мастер своего дела! Всем девкам рекомендую к сантехникам обращаться..., это вам не сварщики, которые только паяют и не более)))))

2015 год, 13 Октября, 06:07

Ну если ты Кыса писала, то работаешь в свое удовольствие, то тебе, получается, и стыдиться нечего что ты эта, как там, простигосподи? Ну тогда пиши адрес своего кабака, приду, заценю. Тем более у меня днюха скоро, вот будет и место где справлять. Да, еще хорошо было, если бы ты скинула фото своего кабака в ватсапе, чтоб я подумала на счет зала:"а стоит ли идти"? ))

2015 год, 13 Октября, 06:10

Королек ты уже сама скоро в сантехнике шарить будешь-я сроду не знала про шлюзы какие-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это в квартире что ли?

2015 год, 13 Октября, 06:11

На базаре есть жидкая сварка-замазываешь и все!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 13 Октября, 06:13

Ходят слухи что у Таф окончательно сьехала крыша и титул "сайтовой сумашедшей" теперь ее по-праву, что подтверждают ее посты за последние два дня.

И рекомендуется воспринимать ее посты как проявление душевной болезни.

Про Кисску и ресторан - интересно. За решение вопроса со спонсором - вычет стоимости каждого свидания из одолженной суммы респект ей

2015 год, 13 Октября, 06:14

Девочки не считайте чужие деньги!! Открыла Киска едальню, умничка... Дай бог, чтобы работало и приносило радость и пользу... Выгодно ли это ей или нет, это сорри ее проблемы!!! Мож она валантером решила стать бесплатно кормит народ..это ее заботы прежде всего... Не думаю, что это тема вообще подходит для обсуждения на форуме... Если Киска сама конечно не желает это обсудить... Ну тогда мы ей и калькуляцию полностью по кухне сделаем и по бару))))

2015 год, 13 Октября, 06:14

Нет дорогие мои, простите но кыздар феи и клиенты это из другой жизни и с моим бизнесом не связано. Если случайно попадете ко мне и насладитесь едой музыкой обслуживанием то пожалуйста. Тут рекламу заведения не делаю и доказывать ничего никому не собираюсь. Хотите верьте хотите нет. Мне как то всё равно))) мнения тех людей кто мне дорог и кто действительно рад за меня вполне достаточно.

Все что у меня есть получено у любимых в свое время мужчин и к счастью мне не пришлось сосать ради этого у всего города. Чего честно от души я всем здешним девочкам желаю! Ищите настоящих щедрых любящих мужчин которые будут ценить и любить вас настолько что устроят вашу жизнь. И будет вам счастье и достаток!

2015 год, 13 Октября, 06:15

Может за счет твоего заведения в честь своего праздника отведаю изысканных блюд...

Будет как в "Леди Макбет Мценского уезда": "Как отведал он грибочков ядовитых, так и повалился замертво на пол"))))))))

2015 год, 13 Октября, 06:16

Королек, спасибо))) чуть чуть неожиданно но ты тоже в отношении мужчин как я - своего не упустишь)))) поэтому предсказуемое высказывание )

2015 год, 13 Октября, 06:17

Такие сказки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 13 Октября, 06:19

А, вот и сам Ржевский появился. И стал с утра пораньше нападать на меня.

Так ты дарагой наш, так вчера и не ответил на поставленные вопросы, сидел в кустах, отсиживался и носа не показывал. А теперь на меня нападаешь?

2015 год, 13 Октября, 06:20

Кстати насчет бесплатных обедов была у меня мысль)))) но она пока в обработке. К сожалению бедных людей все больше и этот проект всегда будет актуальным..

2015 год, 13 Октября, 06:20

Так вот. Повторяю свои вопросы. Если ты Ржев мужик - ответишь. А если ты тряпка - слиняешь.

Таис Афинская [Владелец анкет] Вчера, 14:12

Кстати, тема для размышления. Для фей и ходоков. Ну а для Ржевского вопросы, на который хотелось бы услышать ответы.

Анкета 561. Руфина. Рост 170, вес 65 (как все заметили, постоянно пишет о себе, что "жирная, толстая", значит с весом не добор. Но не в этом суть)

Отчеты.

Rzhevskiy [Опытный ходок] сказал(а) Время: 2012 год, 19 Января, 18:12

Посетил руфину некоторое пару недель назад.

Впечатление:

Дама вышла из депрессии (что приятно) и с еще большим пылом отдается процессу.

Стала стройнее и изящнее (вот она, реальная отдача от "волнений и страданий".

С интересом игралась в игру "отымей полисменшу куда хочешь" - в роли оной полисменши.

------------------------

Rzhevskiy [Опытный ходок] сказал(а) Время: 2013 год, 8 Апреля, 22:13

Азартная девушка ))) - (правда без резинки не дает),

Харакер вредный, но ходить строит

Раз в неделю захаживаю

---------------------

Руфина, помнишь клиентов, с которыми мы работали? Они сказали, что ты чуть стройнее меня, но ты не худая. Пышечка.

А вот Ржевский писал на сайте, что полных не любит. А вот к тебе почему-то постоянно захаживает.

Получается, Ржевский врет и ему нравятся полные?

И может теория фей, что многие клоны, которые нападают на меня, Таис, это клоны Ржевского, а?

Могу даже пояснить, на что вы злитесь на меня, из-за чего. Ржевский попросил Карину, чтоб вызвала меня, он тогда был у нее, и хотел секс втроем. Но я ему отказала. Видать его это задело. А обиженный мужчина на женщину- это не есть хорошо( вот он и срывается на меня под своими клонами. Кто что думает?

Из всего сказанного, к Ржеву вопросы:

1. Если вы посещаете Руфину постоянно, то вам нравятся взрослые пышечки? (Руфина явно не девочка 25-летняя)

2. Почему вы хотели меня трахнуть, если пышечки взрослые не в вашем кусе, тем более европейки?

2015 год, 13 Октября, 06:21

О, Королек. Я смотрю ты с Кысой уже подружками стали))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация