Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Создание раздела пары или свинг пары

Создание раздела пары или свинг пары

2017 год, 18 Января, 16:27

Админы сайта, добрый день! Просьба отписаться в данной теме. Планируется ли создание раздела "Пары"?

2017 год, 19 Января, 10:43

Я к примеру пару мж могу принять легко. Но пардон, из 10 пар 9 дрочеры. И сори сидеть и пока я в трубку Вам мурлыкаю об услугах, вы активно подрачиваете.

2017 год, 20 Января, 01:26

Всем салют!!

Да Эта тема очень актуальна!

Но вот поддержат ли ее обитали сайта и админы!

Аирин я с вами полностью согласен. Даже на сайтах знакомст из 15 анкет одна реальная и то на столько ужастная что после встречи с такой парой для обсуждения встречи ( чая Пития ) не хочется ни чего. Все-таки я думаю нам еще долеко до хороших Свинг клубов и вечеринок!

2017 год, 20 Января, 01:28

А анкеты на сайте есть! И не одна! Но не все они подходят под наши желания и возможности! Да и не все девушки на сайте правильно и качественно оказывают данные услуги!

2017 год, 20 Января, 02:16

Конечно надо, у нас в Казахстане впринцепи нет такого раздела, раньше на мамбе было, пар куча было, а сейчас вообще не у кого нет

2017 год, 20 Января, 02:17

Так что на заметку админам, у Вас был бы самый крутой сайт

2017 год, 20 Января, 02:19

Есть же группы вк. Есть сайт свингзон. Только на этом сайте все плачут и ничего найти не могут...

Я лично только так отшываю таких. Не знаю как никого и ничего нет...

2017 год, 20 Января, 02:29

Согласна с Иришкой. Здесь просто то одиночки звонят и дрочат, начинают с расскажи что ты любишь? И как? Вроде бы по голосу солидный мужчина, втераеться в твое доверия, говоришь ему об услугах, думая ну ладно мож действительно записал номер и об услугах не помнит) А он тем временем сидит в уборной и наяривает там во всю, а там через енто минут орет его жена, стучит ему в дверь и стоким возглосом что у меня чуть ухо не оглохло ты что там козел делаешь? Пол часа давай выходи уже с ванны))) тут и я ему в догонку ну ты козел! ) Теперь нафиг как бабушка отшептала говорить по телеф как я люблю, и где и на чем)В опу их.

2017 год, 20 Января, 03:33

Мне самой нравятся пары. У меня там нет границ. И есть минус, что пары могут быть нкдостаточно пардон подмыты. А лизать недомытую писю небуду. Лучше стерильную Кисскину киску пооблизываю

2017 год, 20 Января, 03:37

Айриша, не провоцируй мне с утра мокренькие трусики))))

2017 год, 20 Января, 04:05

Поздно доктор пить боржоми, когда почки отвалились). У меня английский завтрак и я в душ. Мои трусы не мокнут. Я их просто не ношу)

2017 год, 20 Января, 09:01

Айрин прова! Не все пары окуратны! И дураков полный интернет!

Но вот станица с надписью семейный пары былабы вообще в кайф

И такие услуги мжм мжж мжмм или мжмж

Мжмж пара - подруга пары или фея с сайта и клиент! Вот это был бы кайф ))

2017 год, 20 Января, 09:06

Там ещё би пары. Гетеро пары...

2017 год, 20 Января, 09:36

Мое такое мнение, что не нужно сюда этот специфический раздел добавлять. Сайт специализированный, где услуги предлагаются за определенную сумму, т.е. по схеме "предложение - спрос". А создание раздела для пар, которые наверняка будут пытаться организовывать свои встречи бесплатно меняет всю концепцию сайта, что не нужно. Оставьте все как есть. Администрация, примите мое скромное мнение к сведению

2017 год, 20 Января, 09:47

+100500

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация