Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Почему у меня пи*да из золота

Почему у меня пи*да из золота

2015 год, 1 Октября, 14:13

Умора))

2015 год, 1 Октября, 14:48

Последний провал курса тенге дал наценку доллару (грубо):

270:180=1,5

Однако, в связи с тем, что в каждом товаре есть часть и тенговой (местного "производства) стоимости, то умножать ценники на вышеприведенные 1,5 раза - это элементарно неграмотно, и в ближайшей перспективе приводит к резкому сокращению сбыта.

Сейчас выиграет тот, кто точнее всех рассчитает необходимую наценку на свой товар и, в силу этого, сохранит свои доходы за счет конкуренто-способной цены цены своего товара.

Также, следует отметить, что зарплаты в стране можно условно поделить на следующие группы:

1) оставшиеся неизменными в тенге;

2) снизившиеся в долларах, но повысившиеся в тенге;

3) оставшиеся неизменными в долларах.

2015 год, 1 Октября, 14:54

... Продолжу:

- к группе 1), в основном, относятся гос. Конторы, и частные фирмы, продающие местный (или российский) товар и оказывающие местные услуги;

- к группе 2) относятся частные фирмы, продающие импортный товар, и поднявшие свои продажные цены ввиду подорожания закупочной стоимости товара;

- к группе 3) относятся иностранные спецы и махровые взяточники, которым пох скачки курса, так как они испокон веков ставят долларовые тарифы.

ИМХО группа 1) самая многочисленная.

*** И, следует также учесть, что ввиду сокращения уровня потребления все три группы, все-таки, потеряют в доходах.

2015 год, 1 Октября, 14:56

У кого доход в валюте, тем выгоднее к золото3,14-ницам - стало дешевле и единственнее - это, типа, "я точно единственный клиент в день" (хотя это тоже еще один миф, на котором наживаются феи).

2015 год, 1 Октября, 15:00

Зачем спорить с девушками? Ходи к тем что по карману и все. Каждый сам знает себе цену.

2015 год, 1 Октября, 15:01

Так что, прекрасные феи, Вам считать, а нам оценивать Ваши арифметические таланты )))

И, как всегда, после того, как после нескольких затухающих колебаний вверх/вниз, что обычно бывает в результате резких скачков, пыль усядется и ситуация вернется к равновесному состоянию, но с несколько иным распределением количества участниц в сегментах разной стоимости.

По моему мнению, количество "дорогих фей" останется практически неизменным, сегмент средней стоимости возрастет, бюджетный сегмент сократится.

2015 год, 1 Октября, 15:40

Scrmbler, Вы так доходчиво, размеренно, с пунктами и фактами все разъяснили - прочесть приятно. И очень интересно. А можно с Вами познакомиться? )))

2015 год, 1 Октября, 15:42

Обожаю открыв рот читать или слушать разумные размышления мужчин о каких нибудь интересных мне темах)))) ну серьезно! )))

2015 год, 1 Октября, 16:06

Kisska,

Вы шутить изволите... Мои домыслы Вас нисколько не касаются, т.к. Вы находитесь в эксклюзивной категории.

Вспомните, хотя бы, о том, что в течение и после мирового экономического кризиса 2008-2009 годов продажи дорогих океанских яхт и подобных высокобюджетных категорий выросли почти в два раза, равно как и предметы роскоши ценовых категорий типа Луи Виттона и подобных.

Так что, без сомнений оставайтесь "при своих" и демонстрируйте собой незыблемость идеалов. )

2015 год, 1 Октября, 17:02

Кисска действительно умная дама, месье Скмблер, и есть смысл поговорить с ней - можно и без секса.

По люксовым категориям. Да, каждый экономический кризис перераспределяет богатство от бедных к богатым ( возможно в этом и есть задачи кризисов).

Еще чуть злобности -)) ( в амплуа "злого дона" все-таки есть свои прелести):

Чтобы быть "единственным клиентом" для феи "с золотой 3,14-дой, нужно тратить на фею от 3000 до 5000 долларов. Если ваши траты меньше, то вы будете одним из "немногих". Ну и при этом вам будут говорить что вы "один в день" -)

2015 год, 1 Октября, 17:24

Я заметила чем выше ценник-тем лучше уровень клиентов и отношение то же!!!!!!!!!!!!!!!!! Это то же статус!!!!!!!!!!!!!!!! Приходят статусные клиенты-хорошие. Доброжелательные. Да и нам приятно!!!!!!!!!!!!

2015 год, 1 Октября, 17:26

Сколько денег - только музике!

2015 год, 1 Октября, 17:30

Относительно сегментов.

Думаю что:

Люксовый сегмент просядет - останутся соотвествующие по качеству с постоянными клиентами. Другие уйдут в средний сегмент.

Базовый ( бюджетный) сегмент станет больше. Его пополнят феи из люксового и среднего класса и новые феи. При этом в нем можно будет найти великолепных фей-изюминок.

-)

2015 год, 1 Октября, 17:32

Я лично ухожу на нормальную работу и буду редко работать с теми кого сама захочу видеть-надо себя любимую беречь. Холить и лелеять!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 1 Октября, 17:38

Вот вам четвертый класс: проффеи на подработке. Думаю вот их станет много. И

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация