Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Клиенты со странностями.

Клиенты со странностями.

2012 год, 2 Сентября, 04:15

Да, признаюсь, снежанна: все негативные отчеты ко всем анкетам я пишу, за других сказать не могу!!! - с Вашей логикой надо в ЦРУ работать! ))

Ну что сказать: тяжёлый случай, но исправимый и всё таки странный! ))

Я тоже всё сказала! )

2012 год, 2 Сентября, 04:48

P.S.: Если надо буду повторять хоть 100 млрд.раз, пока не осознаете! Будете думать в следующий раз, прежде чем рукоблудить, оскорбляя и принижая невинных!

2012 год, 2 Сентября, 06:49

Госпожа асель и Карина! Вы тут самые буйные на сайте оказались)) Испоганили мою тему, попытались очернить меня (не вышло). Зашла я на ваши анкеты - ни одного отзыва о вас, ни отрицательного, ни положительного. .... Теперь мне стало понятно, почему в форуме так выворачиваетесь: хотите чтоб вас заметили.

Девочки, выплескивая столько яда на меня, вы этим не завлекаете клиентов, а отпугиваете. Мой совет: будьте проще и добрее, тогда народ к вам потянется))

2012 год, 2 Сентября, 08:16

Хотя Руфина -она же и Госпожа асель- будете добрее и перестанете брызгать ядом - и народ к вам потянется и отзывы напишет (что видно на примере анкеты "Руфина"). Так что, быть добрее и не делать ваших поганых выпадов на других фей - вам больше к лицу))

2012 год, 2 Сентября, 08:29

Пожирая кого-то глазами, старайтесь не чавкать.

2012 год, 2 Сентября, 08:30

Ведите себя так, как будто вы культурные люди...

2012 год, 2 Сентября, 08:43

Я бы хотела увидеть мир с вашей точки зрения, но увы и ах не могу засунуть голову в задницу. У одной моей знакомой была кукла и ее звали Фубля, она на вас очень похожа. И не злись а то прыщи полопаются. Будь осторожна, ибо гнев праведный прольётся по лицу твоему бейсбольной битой))))))))))))))))))

2012 год, 2 Сентября, 08:45

Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое, столько здоровья, сколько правды было в их словах.

2012 год, 2 Сентября, 08:46

Позвoляю убoгим подъ*бывать ceбя, вeдь это их eдинственная paдость в жизни.

2012 год, 2 Сентября, 08:46

С высоты орлиного полета,

Мышиный писк внизу не разобрать.

Пусть говорят за вами где-то, что-то,

Внимания не стоит обращать!

Не стоит до мышей вам опускаться,

Интриги, сплетни - это пустота.

Подумайте - ведь если разобраться,

Их просто бесит ваша высота!

2012 год, 2 Сентября, 08:51

Я обычно говорю то, что у меня на уме. В наши дни это большая ошибка: тебя слишком часто понимают неправильно. (Оскар Уайльд)

2012 год, 2 Сентября, 08:53

Снежанна

Время: Позавчера, 16:14

Карина, как я уже сказала, настоящий мужчина негатива на форуме не напишет, даже из-за солидарности.

Позвoляю убoгим подъeбывать ceбя, вeдь это их eдинственная paдость в жизни. ))

Карина

Время: Позавчера, 16:06

Жжешь)))))))))))) не все прикол понимают

Снежанна

Время: Позавчера, 16:03

Мне просто прикольно. Чем больше человек показывает себя с негативной стороны, тем больше узнаешь его личность.

Карина

Время: Позавчера, 15:55

Снежана не обращай внимания из-за мужской солидарности доны вдруг начнут поливать грязью почем зря. Забей

2012 год, 2 Сентября, 08:54

Мужчины для вас убогие так что вы здесь потеряли то?

2012 год, 2 Сентября, 08:57

Карина, неужели я переписываюсь с мужчинами?? Я переписываюсь с вами)) Там речь и шла о вас)) Только вы можете подъ*бывать меня так глупо)))

2012 год, 2 Сентября, 09:00

Не переделывайте мои слова, Карина. Если вы когда-нибудь прикусите язык, то имеете шанс отравиться собственным ядом.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация