Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Что нравится/не нравится феям в мужчинах (ходоках)

Что нравится/не нравится феям в мужчинах (ходоках)

2015 год, 30 Ноября, 10:15

Я бы не сказала. Им максимум до 27....

В основном шеглы!!!!

2015 год, 30 Ноября, 10:15

Вуахахаха... Что бы фею возбудить.... Надо набрать ее и приехать... Трахать. И расчитатся☺☺☺☺☺☺. Чучу... Канеш идиотов много....

2015 год, 30 Ноября, 10:18

Если хочешь себе настр поднять то смело в друг вокруг регистрируейся..... Там каждое второе смс с фотками хуя!!! Ещё сразу спрашивают сколько ночь стоит.... Пиздец конечно!

2015 год, 30 Ноября, 10:18

Ну если до 27, то просто сперма на глаза давит. Хуй стоит в режиме 24/7.

2015 год, 30 Ноября, 10:19

Ахахаха))))

Это точно!!!!

2015 год, 30 Ноября, 10:23

У сегодняшнего 747, хуй безусловно был красивый. Но я же не оголодавшая домохозяйка, чтобы как собака бросаться))) Когда знакомые шлют, то это норм... А так нахрен, мне какой то незнакомый хуй, для которого я просто дырка?

2015 год, 30 Ноября, 10:25

По теме: по своему скромному опыту я понял, что у каждой женщины есть свой список требований и когда женщина тебя видит в первый раз, она (иногда даже неосознанно) очень быстро (и безжалостно) сканирует тебя на предмет соответсвия этому списку.

Есть конечно в этом списке то, что будет у многих: типа чтобы обувь была чистой или одет прилично.

Но у некоторых женщин есть свои особенности, которые на первый взгляд никогда не угадаешь.

Например, у некоторых женщин есть требование: чтобы был не моложе 27 (а ей самой 22), и при этом выглядел как мужик, то есть не худой и без живота. И если не проходишь ты по требованиям, то остальные твои плюсы она может и не заметить, надо будет тратить ресурсы и доказывать какой ты распрекрасный.

Или некоторым нравятся карынские (с животиком). Тут наверное отцовский инстинкт срабатывает в женщине - воспонинания об отце и т.д.

Кто-то ставит условие - чтобы был выше меня, кому-то пофиг.

У каждой дамы свои тараканы. Но есть и общие.

2015 год, 30 Ноября, 10:25

Я конечно дырка! Но нехрен меня мордой в это тыкать)))

2015 год, 30 Ноября, 10:27

Тыкай самого его!!!

2015 год, 30 Ноября, 10:27

Не дописал: по окончании этого сканирования выносится ведикт - входит ли кандидат в короткий список или нет.

Если да, то дама будет не против продолжить общение. Если нет, то вас игнорят.

2015 год, 30 Ноября, 10:28

У меня одно требование чтоб мужчина был щедрым и порядочным. Еще чтоб интересный человек в нем была харизма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 30 Ноября, 10:28

Рост важен!!!

Живот ну кому то идёт милое пузико!!!

2015 год, 30 Ноября, 10:29

Диана тебе надо было с Мухамедом Али встретится. Вот чел при бабках и харизма. Сам Тайсон рядом с ним как щенок бегает на цырлах.....

2015 год, 30 Ноября, 10:30

Я думаю для мужика самое главное что бы у его был большей и толстый.... Кашелек!

2015 год, 30 Ноября, 10:30

Мне такие не нравятся-уши жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация