Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Пацаны кто хочет попасть к Kissk'е на мжм или более?

Пацаны кто хочет попасть к Kissk'е на мжм или более?

2016 год, 2 Января, 19:49

Могу и Узбечкой и Таджичкой быть... Я гибкая..А ты Киска, что Узбеков не уважаешь? У тебя же много подруг узбечек... Как они относятся к твоему презрению узбеков?

2016 год, 2 Января, 19:52

Ладно давайте поговорим о внешности и о коже и не у всех она идеальна... Так что харэ уже затрагивать тему внешности, насчет кожи и ухода за ней и кто стар и кто млад то я спец по этим делам и кончайте уже эту тему...

2016 год, 2 Января, 19:53

У меня няня ребёнка из Самарканда, домработница из Ташкента и повар половник на работе. Я их уважаю и ценю потому что они не по кидываются врожденными алмаатинцами и не отпираются от своей нации как ты! )))))

2016 год, 2 Января, 19:53

Кстати насчет кожи и косметолога то ямогу посоветовать кому точно стоить идти и поменьше сфотаться с тортом...

2016 год, 2 Января, 19:54

Мне жалко тебя Киска... И твои фото в анкете у меня вызывают приступ рвоты... Смени ты их..И хвост как дерьмо...! Все по 100 раз по ржать успели... Как хорошо, что ты есть и развлекаешь нас... ))Клуанеса ты наша))Ушла в шахматы играть...., а то тошнит... Я весь год буду ржать над тобой Киска... Ты же шут мой Гороховый)))

2016 год, 2 Января, 20:00

Ассолька убила! )))))))

Королёк кого жаль так тебя! Маешься бедняжка от невостребованности! И ларёк у дороги построить не на что, никто за 50 не снимает? )) ты ставь как раньше 15 тыс глядишь кто нибудь кинется))))

Кстати мне тебе нравится нет резона, ты же не потенциальный клиент! А хвостик мне твой вожделенный который никогда к тебе не пойдёт подарил! И кстати только тебя от моих фото воротит! Остальные вон тему создали, хотят меня! ))) так что завидуй молча, товар с нижней полки))))

2016 год, 2 Января, 22:50

Увидел случайно тему с именем Кисска. Прочел на одном дыхании и охуел! Кисуля красавчик. Интеллигентная грамотная Без единого мата блеющих овец в стойло загнала! Чем больше шмары писали тем отчетливее их сущность никчемная виднелась. Кисуля, восхищен тобой!

Теперь по теме. Нас трое и Киса это был я друзьями. Отчет попросила не писать. Я у Кисы старый клиент, с одним из кентов мы у нее были отчетик есть и третьего подтянули. Все было ништяк. Ушатала нас за полтора часа в хлам еле выползали. Кароче в этой теме Кисе пока равных не видел.

2016 год, 2 Января, 22:54

Даночка, почему ты с Кисской ругаешься? Она хорошая, интеллигентная, веселая) и давненько тебя не было видно ((( скучаю по тебе ♡

2016 год, 2 Января, 23:26

В кои то веки ебанушка старая ГА пост норм подобрала-долой толерантность! В жопу всех кто учит как жить!

2016 год, 2 Января, 23:41

Так я не понял, есть желающие? Только точно

2016 год, 3 Января, 00:09

Обстановка тут не спокойная однако)) Одной спички (в виде некоего Эрленбахера) хватило, чтобы толпу зажечь))) Девочки, харе сраться, с вас уже угорают

2016 год, 3 Января, 00:17

С уважением отношусь к постам Александра Сергеевича, но мое мнение такое что, если ходок шлюхе стихи пишет-это еще хуйня, когда ей оды посвящает в течение долгого времени-это не звоночек даже, это набатный колокол, для родных его, кто рядом с ним находится, работает, ведь видно же что неадекват

2016 год, 3 Января, 00:27

Кста, и к Садовнику присмотрелись бы, шлюхи. Жесткий мент, возможно бс, мое мнение такое.

2016 год, 3 Января, 00:42

Респект Эрленбахеру за раскрутку темы..., подвигнул наших дыр.., сорри, дам на классную локальную демонстрацию женской дружбы вообще и наших фей в частности.

Дамы, вы как-то цивильнее пишите, более умными словами - ведь в каждом вашем посте есть частичка вашей рекламы, следовательно ваших доходов. Если самим не получается, так умного кого, владеющего "словом и пером" в помощь зовите (рассчитываться вам есть чем)..

2016 год, 3 Января, 01:17

Ржевский, ну Вы и шутник) хотя в Вашей шутке масса правды))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация