Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Женитьба на фее.

Женитьба на фее.

2013 год, 25 Января, 21:02

Итак, мадам и месье, мы имеем честь представить вам самых смелых невест поручика Ржевского - Мотылька и духовной невесты Боты. В этот торжественный момент мы видим танец Гейши и надеемся что Ассоль преподнесет нас сюрприз, порадуя чем-то таинственным и слегка порочным (о, как это возбуждает...).

А добрейшая и веселейшая из всех фей Кариночка придумает как, куда и чем сможет поучаствовать в торжествах Абеке - как содержанца Боты мы тоже примем его (а есть выбор?)...

2013 год, 25 Января, 21:05

А кариночка так руку набила на страпонах (правильно написал), что... (о, я чуть не выдал секрет)

2013 год, 25 Января, 21:14

Не обижайтесь, Абеке - в нашем маленьком Париже мы весело насмешничаем над всеми (и над собой в том числе)

2013 год, 26 Января, 03:35

Ну да жоп@ без приключений! Это не жоп@. Это так.. Унылые булки))))))))))))))

2013 год, 26 Января, 04:52

Что самое интересное, я очень мало читаю, чуть по больше писать стала сидя за компом, И если бы не было этой красной ерунды которая подчеркивает ошибки, уржались бы точно! Вы можете иметь заработок, по более чем у меня или у моего любимого человека, где то обсирая или восхваляя мою жопу, или пипиську, думая шалава я или толстожопый жирный мужик сидящий и дрочащий в комп=)))не могу удержатся от смеха, а я представлюсь тебе какой нибудь дьежасмин, или клойфоркинтинштейнкой, ставя то 100-то 200 уе за час, вы скачиваете тексты перефразируя их на свой лад а я все это написала минут за 20! Смотря на вас, офигиваю ну что вы за дети все вам дай выебать, а я книги писать хочу, где вы спонсора, критики, инвесторы, я дань етой проФФесии отдала с полна, или так и буду поебыватся где то среди феек заяк=)..

2013 год, 26 Января, 06:55

Мда, господа...

Так, оказывается, может трактоваться мужское "животное" желание просто секса - в этом различие между мужским и женским мышлением: мужчина отдает всю умное и доброе той, которая была \ или стала самой лучшей "животной" половинкой его; а женщина считает это козлизмом...

Тем не менее пост в тему:

Это написала бывшая фея (феи умеют управлять эмоциями, видеть реальности и "улыбаться" - быть приятным даже противным клиентам), следовательно фея может "услышать" меня и попробовать понять, а потом может и принять ))).

Предстовляете что твориться в голове у "приличной дамы", не обученной жизнью реально смортреть на мир - там, наверное, мы выглядим как козлы или сатиры (сатир - в греческой мифологии лесной полубог - сверху человек, снизу козел).

И после этого вы предлагаете мне искать себе даму не из фей? Тут я хоть могу претендовать на статус сатира, а там.... )))))

2013 год, 26 Января, 07:44

Козёл ты или нет, это уже сущность, пафос делает из человека такое говно! Мужчины как павлины распушат свой хвост, хвастая успехами в жизни! Вы можете бросить любимую, что бы женится на целки, которая как тайская служанка обслуживает вас сутками, ублажая окружающих своим правельным поведением! А удовлетворение физического, а тем более психологического с гулькин нос, вот и сидите вы все такие важные с бабками на ламборджине, и все вам окружающие попы лижут, а в сердце то пустота!!!

2013 год, 26 Января, 08:30

Как я погляжу, один Ржевский готов жениться на фее))) И столько кандидаток в невесты у Ржевского!

Сразу вспомнился старый любимый мультфильм детства ))) Нашла в инете его перефразированный вариант:

""Как баба на рынке мужика продавала... "

Ведущая:

На рынке жена мужика продавала,

Цена за товар весь народ удивляла!

(выходит жена с мужем, ведет его за поводок, вешает мужу на грудь ценик---Муж, б/у, цена договорная..)

Прохожая:

Хозяйка, проодашь половинку свою?

Жена:

Продам, с утра с ним на рынке стою!

Прохожая:

А много ли просишь скажи за него?

Жена:

Да где наживешься, вернуть бы свое!

Что было сначала, того уже нет!

Сносился прилично за столько-то лет!

Прохожая:

Уж больно твоя половинка худа!

Жена:

Болеет проклятый, ну просто беда!

То свинка, то коклюш, а то диобет!

Храпит по ночам, аж спасения нет!

Прохожая:

А что же он делать умеет руками?

Жена:

Да помощи мало, обычно все сами!

Лежал бы все только на койке без сил,

Да три раза в сутки подкормки просил!

Ведущая:

Весь день на бозаре жена простояла,

И стоимость мужа к обеду упала.

И вот тут торговка с соседнего ряда

Решила помочь ей продать мужа гада

Прохожая:

Ну что же ты милая, как посмотрю,

Никак не продашь ты скотину свою?

Давай помогу и с тобой постою,

Авось прододим эту рухлядь твою. (кричит)

Подходи, честной народ, баба мужа продает!

Прохожая2:

Мужа продаешь? Чем мужик твой богат?

Прохожая1:

Сама посмотри, не мужчина, а клад!

Представь себе-ночь, воры лезут в окно,

А он словно пьес стережет все добро!

Хоть не Шварцнегер, но вежлив собой,

А денег-то сколько приносит домой!

Прохожая2:

А сколько зарплата, мала, велика?

Прохожая1:

Считать не успеешь, устанет рука!

Прхожая2:

А как по мужской части этот товар?

Не сильно сносился, наверное, стар?

Прохожая1:

Да что ты! Смотри, он и ночью, и днем,

Бывало изъездит нас снею вдвоем(показывает на жену)

Хоть ростом не вышел, немного смешон,

Зато в этом деле он в корень пошел!

Прохожая2:

Сомненья берут! Ну-ка, ну-ка, постой!

Давай-ка посмотрим, ширинку открой!

Прохожая1:

Да лучше не надо, подаль от греха,

Сбегутся все бабы купить мужика!

Ведущая:

Жена посмотрела на живность свою:

-Зачем же я, милый, тебя продаю?!

Богатый, красивый, и в корень пошел,

Да что я дурная? Че надо еще?

Тебя не продам, и пойдем-ка домой,

Такая скотина нужна мне самой! "

2013 год, 26 Января, 08:54

Мультики: Как старик корову продавал )))

http://www.youtube.com...fvqY1Ais

2013 год, 26 Января, 09:10

Вы его не поняли господин поручик, ему бог дал язык а не дал мозгов, вот и несёт всякую ересь! Понимаю вас Лидер Нации, наболело хочется идеального государства и сады эдэма! Но нам в данный момент похую как там политики нашими судьбами рулят, заходя на кыздарки, я не думаю о государстве, чиновниках, и высокопоставленных поп, это грузит, честно! Ну если прям не в моготу открой отдельную тему(кому охота негатива и загрузки)

2013 год, 26 Января, 09:38

Я не хочу чтобы из-за одного морального пидора хлопнули весь сайт.

Моральный пидоризм - не сексуальная ориентация, а следствие неизлечимого конфликта между правым и левым полушариями мозга ( у нас на работе айтишник такой же); часто встречается у латентных геев и людей, психически нездоровых...

2013 год, 26 Января, 09:44

А так вы правы, Бота - мы тут собрались чтобы посмеятся да поебаться, а более ничего не надо...

А вы, Лидер, идите нахуй с нашей темы (если что, то извините за военную прямоту)

2013 год, 26 Января, 10:00

Готов жениться на фее, если она меня обеспечит едой, напитками (томатный сок), бесплатным интернетом.

Я без вредных привычек - не курю, не пью алкоголь...

Член 18 см длиной и 4 см диаметр. Люблю делать куннилингусы и анилингусы. Пишите в личку, уважаемые феи!

2013 год, 26 Января, 10:05

Конечно засланный, заебали со своими провокациями, а не сутенёрша ли ты Бота?Да!!! Дина, Снежанна, карина и мотылёк мне дань платят, каждый день к ним бегу что бы половину бабак забрать! Видеш сидят боятся меня как огня, и ебутся они только с моего согласия! Анкеты нету успокойтесь, с кем поебатся за бабки я и так найду, а если и поставлю то всё равно фото будет 100% левое! А теперь лидер подымай на уши кгб, усб, фсб, Бота бабами торгует, а ржевский крышует!

2013 год, 26 Января, 10:09

Ржевский не крышует - Ржевский курирует =)(любой ведущий бизнес в СНГ знает кто такой куратор)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация