Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » О том как мы разбаловали мужчин

О том как мы разбаловали мужчин

2018 год, 24 Февраля, 12:58

Зухра, Метисом называют - потомком от брака между людьми разных рас. А не то, что вы себе там придумали. А мулат, к Вашему величайшему сведению - это потомок белого человека и негра... Подтяните эрудицию. Она лишней никогда не будет.

2018 год, 24 Февраля, 13:17

Пардон

2018 год, 24 Февраля, 15:11

В терминалах антропологии люди, рожденные от родителей разных разных рас, считаются метисами - читайте википедию и разную научную литературу.

Общеупотребительно же метисами называют рожденными от браков между европеиодов и монгооидов (азиатов) в Азии ( в Штатах - европейцы + индейцы).

Так что фея, происходящая из татар + русских, является не метиской, а европейкой...

2018 год, 24 Февраля, 15:27

Вот что еще нашел:

Мулаты - историческое название метисов между европейцами и негроиадми.

Креолы - потомок первых европейских переселенцев в Латинской Америке.

Еще есть пардо - потомки трех разных рас в Бразилии; кабокло - потомки креолов, смешавшихся с индейцами Амазонии.

Самбо \ замбо - потомки индейцев + негорв.

2018 год, 24 Февраля, 15:45

Вы обозначайте кто вы с кем, тогда будет понятней. У вас только мозгов хватает на Википедию.

2018 год, 25 Февраля, 08:58

Было написано что "весь сброд собирается в Алматы"...

Почему девушки едут в Алматы понятно - большой город, где у людей есть деньги и где можно, при желании, затеряться. Или устроить свою жизнь по-новому. Или зарабатывать "быстрые деньги" проституцией, а в своем городе строить дома, устраивать свой бизнес; и переехать туда позже, когда уже за проституцию платить будут мало, настоящей бизнес-леди. Или найти подходящего чела и выйти за него замуж...

2018 год, 25 Февраля, 10:11

Rja хочешь познакомлю тебя со своей подругой Миссис Джонс, она родом из Кольт, у нее есть корни. Или с моим Кентом Чёрным Плащем и Кинжалом! А любовник мой Цербер!, Он скажет "ФАС! " и нету вас!

2018 год, 25 Февраля, 10:22

Крик души)

2019 год, 13 Февраля, 07:05

Ух какая мощная тема!!! ))) Как же я мог её упустить то!!! )))

Надо прочитать всё и потом начать умничать)))

С такой Мордой буду сидеть и строчить как кажется мне ахриненно нивьебацо правильные умозаключения)))))

2019 год, 13 Февраля, 10:18

Читай, читай. :)

2019 год, 13 Февраля, 13:33

Феи совсем разбаловались, позабыв что такое жизнь путаны раньше... Это риск несопоставимый с жизнью. Когда играли в русскую рулетку с 5/6 заряженными. Постоянные облавы. Неуравновешенные психи и маньяки клиенты. Вич-Спид туберкулёзно больные. Пуск по кругу на 12 человек и более, это без оплаты труда. Субботник для всех гос органов.

За вас не вппягалмсь ни сутенеры ни коллеги. Когда локтевые могли уехать в одну сторону и не вернуться. Эти времена прошли, и теперь вам не нравятся разбалованные мужики))))

2019 год, 13 Февраля, 13:49

Сразу представляя какой всплеск и буря говн пойдет в мой адрес, напишу компрометацию своих же слов.

Жилье, чаще всего используют съемное, которое не сулит никакой романтики. Любая девушка пытается из берлоги сделать что-то похожее на очаг, ну и как минимум чтобы это не походило на рассадних бактерий и не валились тараканы с потолка. Вы сами уменьшает цену за "у себя" дабы обезопасить себя и чувствовать себя более комфортно. Итог это в ваших интересах.

Гели шмели. Практически все феи нашли себя не на помойке, а значит не дадут вонючему чмошному колхознику с экосферой под ногтями, но увы это ведь и банальная гигиена, плюс отсутствие лишних запахов как для нас так и для вас, не думаю что вам нравятся вонючие потных пыхтящие тела, которые неизвестно мылись ли вчера, не говоря о сегодня. Итог это в ваших интересах

Напитки. Любая фея, готова поддержать разговор угостить напитками гостя и банально потянуть оплаченное время до кровати. Но мало кто проделает тоже самое во время бонустайминга, когда клиент одевается и собирается. А если напитки алкогольные то тут не мудрено напороться и на беседу, которая затянется. Да и притом счастливый клиент опишет это в комментариях, что также отразиться на вашей зарплате. Итог это в ваших интересах.

Обсуждать можно бесконечно долго, но вы сами создали рамки, через которые вам же приходится переступать, и это на самом деле не плохо. Всего лишь рыночные отношения, где ваша цель удержать старых и привлечь новых клиентов любыми средствами, будь то стакан колы или евроремонт, раз другим удивить не получается. Огромный нюанс и в том что в вашу профессию идут толпы новых фей, готовых работать за любые деньги и на любых условиях, потому как фору им могут дать нынешние девочки тихони, готовые дать за пару банок пива и шоколадку.

Ну а на самом деле, не все так мрачно, мы любим, действительно любим вас не за эти мелочи, а за то что вы есть, и что вы рядом! Мы ценим вас, а вы тем самым выражаете хоть небольшое, но все же уважение к нам :)

2019 год, 13 Февраля, 14:45

Ты про какой век пишешь-то, про шестнадцатый что ли? 21 век уже, спустись на землю.

2019 год, 13 Февраля, 14:57

Экитейбл, одна фея приходила ко мне бесплатно когда у меня кончились деньги с пивом и закуской))) И так неделю. Правда до этого я её снимал через день в течении месяца))))

2019 год, 13 Февраля, 15:15

Бота, на счёт моего первого сообщения я безусловно утрировал, но давайте не будем пускаться в каменный век, когда мужики херачили мамонта дубинами, затем оставшиеся в живых его делили, а после шли по бабам и понравившуюся херачели той же самой дубиной, тащили к себе, а там давали ей часть мамонта за секс... Бартер ёпт))

Тем не менее все это было, и кто знает как будет дальше. Может у каждой феи будет футбольный паб для заманухи клиентов))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация