Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Вопросы » Адрес в анкетах

Адрес в анкетах

2016 год, 11 Марта, 21:04

Таааак, девочки посторонитесь! Scott, уже почти мой))) Опять это волнениеи и ожидание первой встречи... Уххх... )))

2016 год, 12 Марта, 06:48

Если админы обязывают фей ставить адрес, то значит большая часть донов хочет его видеть анкетах. И доны являются, как ни крути, основной клиентской группой и источником дохода как для сайта, так и для фей.

Следовательно, в той или иной форме, месторасположение указывать вам, дамы, придеться. -)

2016 год, 12 Марта, 08:22

Ржевский, какой доход сайту от донов? Не пойму никак?

2016 год, 12 Марта, 08:31

На алматинках даже отчётов не было, не то что адреса. Я как то на неделю поставила туда анкету и не успевала отвечать, телефон за 2 часа разряжался полностью от накала. Мне такой поток клиентов ни к чему, поэтому я не активируюсь там. Этот сайт мне больше нравится, из за форума, лички и хвалебных отчётов. Но если придётся рисковать своей безопасностью из за избалованных мужчин и по приказу админа.... Это что, обязанность?

Насчёт пользы сайту от Донов: нет фей-нет донов. Или будете сами платить за объявление с примерным содержанием: сниму девушку на час такую растакую да по такому адресу проживающую? )))

2016 год, 12 Марта, 08:33

Феи деньги не производят а получают от донов. Из них платят за услуги сайта.

2016 год, 12 Марта, 08:39

На 5 опытных приходится 15 обычных ходоков... Которым не лень позвонить и узнать..

А опытным прям надо все..

Ржев вы вообще не Ходок а просто писака и гид по кабакам и кафешкам Алматы

2016 год, 12 Марта, 08:59

И поехало)))))

2016 год, 12 Марта, 09:00

Что за детские лепеты? Вроде бы взрослые мужчины, а пишут как наивные дети. Лично я сталкивалась с такой проблемой. Когда я только начинала на сайте работать с подругой снимали одну квартиру. Я всего лишь второй день работала, вечером у меня был клиент. После массажа я открываю дверь чтобы проводить клиента, а там менты с камерой человек 6. Ещё и клиента моего не выпускают, говорят его тоже покажут. Пришлось нам отдать им деньги, чтобы клиент не попал в объектив, все таки семейный человек. А менты с него тоже оказывается отдельно сняли хорошую сумму. А ведь никто даже не звонил, просто они читали отзывы есть же такие добрые люди которые пишут адрес в вплоть до квартиры, благодаря им потом девочки попадают в такие историй. Благо если сами девченки, но иногда и сами клиенты как мой клиент может пострадать. Ещё был случай когда на лестничной площадке днём прятались кидалы, когда заходили в квартиру ломились с кухонными ножами, требовали деньги и сотки. Если хотите попадать в такие ситуаций пишите адрес. Лично если у меня в отчетах пишут квартиру, я сразу прошу админа удалить отчёт, потому что не хочу рисковать жизнью клиентов или чтобы их показывали по телевизору. Если вам скучно, найдите другую тему. Со вчерашнего дня одно и то же. Надоело читать ваш бред. Как девочкам удобно так и они работают, админ тоже всегда учитывает такие опасные моменты, по этому точный адрес не требует.

2016 год, 12 Марта, 09:02

Я думаю адрес это конфедициальность фей в целях личной безопасности. И она не обязана указывать адрес в анкете по разным-личным причинам. Поэтому немного странные требование по этой теме

2016 год, 12 Марта, 09:07

Ходоки многое что могут просить неадекватного у программистов и они будут просить много чего по функционалу в сайте и нужно учитывать согласованность обоих сторон а не только ихние требование

2016 год, 12 Марта, 09:11

Если человек захочет, то он хоть с другого города приедет. У меня есть клиенты бывшие алматинцы, которые на каждые выходные приезжают из северной столицы. Говорят Астана это офис, а Алматы родной уютный дом. И на массаж ходят и к девченкам, даже салоны красоты и рестораны отличаются от столичных своим хорошим сервисом. Так что расстояние это не помеха, кто сильно захочет, тот обязательно приедет.

2016 год, 12 Марта, 11:04

У меня после вчерашней писанины 13 пропущенных звонков ( подписанны менты). Видно бояться, что анкету закрою, а дойку из меня не смогли сделать. )))

Так что обламайтесь ментярики закрываю анкету не оплатив вам дань. )))

2016 год, 12 Марта, 11:06

Да после писанины здесь всегда смс с угрозами и звонки не понятно от кого!!!!

2016 год, 12 Марта, 11:31

Меня выпустили из бана))) Генацид на татарок нынче на форуме... Как здесь жить?

2016 год, 12 Марта, 11:31

А я то думаю с какой стати я стала популярна в ночное время! Столько звонков обнаружила с утра! ))))) А это оказывается вон оно что! Адрес им в анкету подавай!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация