Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Отдых с феей за рубежом. Цена вопроса?

Отдых с феей за рубежом. Цена вопроса?

2016 год, 4 Июня, 21:06

Сибарит, пирожки с мясом любит ГА больше жизни, потому и вес согнать у нее не получается

2016 год, 4 Июня, 21:06

Ах, ты негодяй, пришёл и этот мой виртуальный роман решил разбить. Ревнивец. Не успокоился: пока от банкира не отвалила, несколько лет писал, что я ему не нужна (я ж с банкира требовала полляма баксов, хату и машину), потом на ватцап писал, последней каплей стало его- уже все смеются над тобой, я клиенту сказала и он пробил всю инфо про банкира-подлеца.

Я похудею к лету и сделаю пластические операции.. Сам он мне на ватцапе пишет - красотка по фоткам, только животик можно убрать.

2016 год, 4 Июня, 21:07

Уже пришла отключить ноут, а тут меня поносит это влюблённый тролль.

Зы Чудовища и призраки существуют на самом деле. Они живут внутри нас. И иногда они побеждают. (Стивен Кинг)

2016 год, 4 Июня, 21:09

Га. Ты же вроде спать хотела.

2016 год, 4 Июня, 21:12

Не обращай внимания, Сибарит, на этого жмота.

2016 год, 4 Июня, 21:13

ГА, любая информация ценна, принебрегать нельзя, но ты же уберешь животик )))

2016 год, 4 Июня, 21:14

Или ты беременна?

2016 год, 4 Июня, 21:15

Сибарит, ГА и в жопе и в талии плечиста так же как и в плечах. Как айфон ее желанный

2016 год, 4 Июня, 21:17

ГА, славно вспыхнула. Сковороду хоть под жопу подложи, а то стул спалишь

2016 год, 4 Июня, 21:20

))) Конечно, ты же через три месяца приедишь, я успею.

Айфон он мне купил, тогда 6S вышел, я не приняла и сказала подарить его другой какой-нибудь фее, что он и сделал.

Из-за своего несчастного айфона он не считает, что жмот, но даже не предлагает мне деньги за времяпрепровождение.

Естествеенно, что если я буду стройнеть, то животик уйдёт \он в последнюю очередь уходит\, значит и всё уйдёт, попу потом можно подкачать а сиси вставить))

2016 год, 4 Июня, 21:24

ГА к лету обещает похудеть??? Шутишь? Так времени все меньше и меньше-июнь на дворе

2016 год, 4 Июня, 21:24

Га. Распланированно грамотно, осталось воплотить )))

2016 год, 4 Июня, 21:27

Категории имт

ИМТ ( Индекс Массы Тела, кг/м2 ) Таблица категорий:

Крайний недостаток веса - менее 16.5

Недостаток в весе от 16.5 до 18.4

Нормальный вес тела от 18.5 до 24.9

Избыточная масса тела от 25 до 30

Ожирение (Класс I) от 30.1 до 34.9

Ожирение (Класс II - тяжелое) от 35 до 40

Ожирение (Класс III - крайне тяжелое) более 40

ИМТ- Индекс массы тела (англ. BMI - body mass index ) это величина, применяемая для оценки степени соответствия роста и массы человека и оценки массы тела (масса тела может быть нормальной, недостаточной, избыточной (ожирение). Индекс массы тела рассчитывается по формуле: масса (кг)/ рост2(м2).

-----

Ты невежда Исмет беспамятная к тому же, я не жирная, у меня избыточная масса тела

2016 год, 4 Июня, 21:27

А с мозгами что делать будешь, ГА? Нарастишь, подкачаешь или вставишь?

2016 год, 4 Июня, 21:28

Сибарит добавит))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация