Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Как заняться "приличным" сексом????

Как заняться "приличным" сексом????

2016 год, 3 Июня, 20:47

Ты порой сама заявляешь на весь сайт о своей любви, да это заметно даже, если внимательно читать твои сообщения...

2016 год, 3 Июня, 20:52

Так ли безобидна любовь «в одни ворота» и что делать, если вы испытываете депрессию от того, что на ваши чувства не отвечают. Любовь «в одни ворота» встречается гораздо чаще, чем взаимные чувства. Увы, таков закон жизни: «Мы выбираем, нас выбирают – как это часто не совпадает…»

Мы с удовольствием смотрим фильмы о безответной любви, читаем книги, где герои безуспешно пытаются завоевать сердца возлюбленных. Но в реальности любовь без взаимности часто приводит к печальным последствиям. Если человек любит и готов смириться с тем, что на его чувства не отвечают, – это своего рода жертвенность. Он сознательно идет на то, что все время будет отдавать, не получая ничего взамен.

И счастлив уже тем, что предмет его нежной страсти – рядом и принадлежит ему (или не только ему, будем реалистами). Это унизительно? Вероятно, со стороны ситуация именно так и выглядит. Однако тот, кто избрал жертвенную любовь, поверьте, так не думает. Он находится в глубочайшей психологической зависимости от того, кого любит, и зависимость эта подобна болезни.

2016 год, 3 Июня, 20:54

Так что, мой друг, это не любовь, а болезнь.

2016 год, 3 Июня, 20:58

Твоя бедв в том, что ты пытаешься прожить чужую жизнь, используя чужой опыт, в чем этоо отражается, эти твои афоризмы, чужие мысли, постояный поиск в интернете всевозможных ответов на свой вопрос, это все чужое не твое, попробу прожить свою жизнь сама, ни на кого не оринтируясь. В святом писании сказано, не создай себе кумира или подобия его, я не точно цитирую, но мысль имено такая...

2016 год, 3 Июня, 21:10

Твоя беда в том, что ты используешь в жизни опыт человека не совсем скажем... Даже его произведение называешь это святым, умоляю, мнение спецалистов, в данном случае, психолога мне куда весомее.

2016 год, 3 Июня, 21:12

Исмет, имея, как минимум, какой-то реальный интерес к моей персоне, приехал бы и представился. Это не было и нет.

2016 год, 3 Июня, 21:14

Дана Чпок, успехов вам! От души))

2016 год, 3 Июня, 21:16

Ехать к неизвестно к кому, да ещё за границу города и тем более страны не собираюсь, у меня лёгкая аэрофобия, если честная, а может тяжёлая.

2016 год, 3 Июня, 21:17

Так вы еще не спите

2016 год, 3 Июня, 21:18

Это Ваши проблемы, я не советчик... ))) пусть сложится все правильно, так как должно сложиться. )

2016 год, 3 Июня, 21:21

Исмет не проблема, скорее возможность отвлечься, постебаться и пофантазировать, думаю это точно взаимно))

Вы не знаете, что такое проблемы, проблема это когда нечего жрать и негде жить, всё остальное суета))

2016 год, 3 Июня, 21:22

Так радуйся жизни )))

2016 год, 3 Июня, 21:24

Дана чпоккк вспомни свои первые 5 раз и вот тебе ответ...

2016 год, 3 Июня, 21:24

Ни один Человек не может всегда радоваться жизни, если только он не душевнобольной, живущий в своём воображаемом мире.

2016 год, 3 Июня, 21:26

А ты разве не в воображаемом мире живешь?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация