Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Шлюхи-объебосы

Шлюхи-объебосы

2016 год, 6 Июня, 15:02

Ой Ассоль, я миролюбив, но нарываешься )))

2016 год, 6 Июня, 15:02

Ладно к вечеру зайду а пока идите на х-й -))простите сэр и мадамы-)

2016 год, 6 Июня, 15:03

Ассоль. Ты себя здесь позиционируешь, как крутая гадалка, но бля какая ты наивная, я ебал тебя, (не хотел говорить, интригу сохранял), реально ебал как клиент, (отчет не писал, принципиально не пишу негативные отчеты, если попросишь, как ты любишь это делать, напишу, узнаешь сразу, но негативный будет, у тебя из 54 отчетов, 11 двумя людьми написаны), массаж твой не понравился, у тебя неприятные, короткие и толстые пальцы, как у карлика. Ты вспомнить меня не можешь, конечно, пальцы то не мои. Ты думаешь у меня нет друзей, которые подержат бумажку на видео, что я отправил тебе или покажут три пальчика? Я не так наивен, не хочу что бы мои прелести гуляли по ватсаппу как Ржева или Инсайда. Я тебе и хуй могу отправить, на любой размер, их много в сети, скачать можно. Дать оригинал фрилансеру он так отфотошопит, за 5 баксов, что мама дорогая. Хочешь? Тут ГА как то произнесла фразу, какая я лохушка, ну бля Ассоль, нельзя же лохушкой быть до такой степени.

Ты работаешь с четверга по воскресенье, извини, я в эти дни не подаю, я подаю с понедельника по среду, наши графики не совпадают. Сорри.

P.S. Кстати как сын? Растет наследник? Наверное очень, ну очень крутым адвокатом хочет стать ))).

2016 год, 6 Июня, 15:07

Это я писала для Исмета в ватцапе, шоб он от меня отъибался, но это не помогло, более того: он решил с этим бороться, выставив это на обсуждение на форуме.. И Ассоль до сих пор не может это забыть)) успокаивая себя, когда ест лук и чеснок перед работой для дизинфекции паразитов и профилактики респираторных заболеваний, да и что может быть хуже, чем ГА))

2016 год, 6 Июня, 15:11

Грила, я что Сибарит это Исмет, потому что как с ним начала ближе общаться, ватцап замолк, не может без меня Исмет, видимо это Любовь))

2016 год, 6 Июня, 15:11

Дон. Они от недоеба едят друг друга ))) а юморист их Тарапунька и Щтепсель )))

2016 год, 6 Июня, 15:13

Га. Помечтай )))

2016 год, 6 Июня, 15:17

Ассол. Я тот, тоторому ты по пояс )))

2016 год, 6 Июня, 15:17

Когда меня не станет тут, кого будешь любить?

2016 год, 6 Июня, 15:19

Мои руки при росте160 для девушки гармоничны и лучше иметь миниатюрные пальцы девушкам чем огромные мужские и не придумывай что они у меня толстые -мне реально смешно-)))) они очень даже средние -худые сейчас. И не понимаю мужчин которые как бабы не могут ответить достойно, начинают угрожать отчетами... Фу мерзость..... Трусость..... Я поедставляю при драке из за своей слабости такие могут ударить и убежать по гнилому... Не по мужски

2016 год, 6 Июня, 15:20

Отлично развлекаешься.

2016 год, 6 Июня, 15:21

А ты куда србралась, божи одуванчик )))

2016 год, 6 Июня, 15:21

На пенсию

2016 год, 6 Июня, 15:22

Мой племянник растет боксером, адвокатом будет в дальнейшем надо у сестры спросить..даже бабы чужое личное хранят... Что за мерзкая и гнилая привычка... -)хм

2016 год, 6 Июня, 15:22

Или мы всё таки поженимсЯ? ))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация