Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Сказки от Дины

Сказки от Дины

2013 год, 15 Сентября, 20:42

Дина и гордость))

Как то пошла Дина в магазин Индийский трикотаж..

Сидела девочка, продавщица одетая в хиджабе, все суетились мерили.. и тут Тетя Дина набрала товар и к кассе..

Девочка все аккуратно складывала в один пакет

- Положите мне в два, а лучше в три пакета!!

- За чем? - мирно ответила девочка - У нас положено в один пакет!

- У вас что пакета нет?? Вам может пакеты принести??

Девочка посмотрела на Дину удивительно светлыми глазами, улыбнулась и тихо сказала

- Принесите, я не гордая, я возьму.............

2013 год, 15 Сентября, 22:06

Дина и Воришка

Шла Дина по рынку в поисках туфель.. Идет рот разинув, ни чего не замечая... И слышит крик...

- Ой Бай! Девушка!! У вас в сумке Воришка!! Держите Его!!

Сыр-бор-трах-бах... Поймали добрые люди, мальчика лет 12-14

- Люди, это не Вор, сказала Дина, и взяла мальчика за руку- это Братик

Крепко-больно взяв его за руку вышла из рынка

- Мальчик, почему ты воруешь??

- я хочу красиво жить- честно он ответил

Дина рассмеялась

-Знаешь мальчик почему ты хочешь жить красиво??

- это же хорошо!!

- Нет, не поэтому)) Твоя душа ищет Рая, ты знаешь, что твоя душа из Рая, а в Раю красиво??

- Вы на меня не злитесь?

- Мальчик всякий нормальный человек хочет жить красиво, все ищут Рай

Дина поцеловала в щеку, и отпустила

-Только это секрет! -прошептала ему, - хочешь Рая, учись))

2013 год, 16 Сентября, 05:46

Еще одна притча:

- Чем ты огорчен и подавлен? - спросил учитель

- Моя любовь оставила меня.

- Не терзай свое сердце. У тебя появится новая, - засмеялся учитель, - или вернется потерявшаяся -).

- Что мне делать?

Учитель достал яблоко.

- Помнишь яблоки прошлого урожая, те, которые тебе нравились больше всего и ты ел только их? Это последнее яблоко из них.

Потом положил рядом другое:

- Это свежее, но с другого дерева.

Ученик задумался, потом взял яблоко с первого дерева.

- Второе свежее, а от этого может быть оскомина. - спросил учитель: - Почему ты выбрал его?

- Я подожду новых яблок с первой яблони, - улыбнулся ученик, - а аромат этого поможет мне в ожидании-).

- Нового урожая может и не быть.

- Подожду следующего...

2013 год, 16 Сентября, 10:44

/Поумничаю я тут немного, хорошо? Ходить-писать отчеты не хочу, просто фудить скучно, в темах писать - как-то не пишется. А Дзенноские сказки - это интересно. Правда получаются они частенько корявые и мудрости в них маловато - больше романтик-лайф-сиропчики и всякие страдания -), но тут уж простите: пишу сам - не копирую и не переделываю из спизженного. Вообще, самый самый страшный враг любого писателя - мнительность: каждый раз перечитывая уже опубликованное, пусть даже тут, начинаешь переживать - не то хотел сказать, не так поймут, не так слова подобрал. И передернуть" к своей личной выгоде в них не получается - есть, наверное, какая-то в них мистика ))./

... Продолжение:

- Что мне делать в ожидании?

- Делай что хочешь: страдай, меняй свою жизнь, преуспевай во всем - во всем, кроме новых отношений.

- Почему?

- Новые \пусть даже временные\ любви и ты, и она положите поверх вашей, первой, подобной камням при строительстве дома. Что бы вернуться к вашей любви тебе придется разрушить все построенное и отвергнуть надежды тех, кто пришел к тебе после нее. И не факт что у вас снова все получится.

- Но ведь и она...

- Она уже знает как его перестроить... Думай о себе.

-

2013 год, 16 Сентября, 14:08

Надо же сюда мудрую мысль в конце добавить.. ))

.. Не знаешь что делать, успокойся. Не можешь изменить - выбери нужное и жди. Нужное тебе и та\тот кому нужен ты, вернется. Правда может это тебе уже будет не так актуально -), но те, кому ты важен обычно возвращаются вовремя - какая-ниточка есть.. А если это судьба, то никто другой им дорогу не перебежит и тебя у нее не отберет -).

\Но это уже высокая мистическая тайна, тупому гусарскому уму недоступная.../

И не грузитесь тем как это связано лично со мной -) - просто заебала рутина \работа-дом\, в отпуске не был, на форуме тоска... - вот и умничаю..)))

2013 год, 23 Сентября, 05:43

Дина и приводы!!

Слегка подвыпившем состоянии Дина гнала по ночной Алмате, в салоне приятная музыка, удобная обувка давила на педаль..

- Черт, ГАИ..

Мальчики принципиальные, оформили, машину на стоянку, Дину на экспертизу..

Утром Дина пришла опять в Гаи

-Дина, а ты чем занимаешься то??

Хитро спросил гаишник

-домохозяйка, мать детей, живу на алименты

Гордо произнесла

- Иди сюда, смотри домохозяйка

Подойдя к его компу Дина чуть не упала в обморок

Все паспортые данные с фотографиями, и 6 приводов за ПРОСТИТУЦИЮ!!

В этот вечер Дина гладила по голове детей и тихо ревела.....

-Я ращу гениев, даю им самое лучшее образование, языки, музыка, спорт, очень хочу чтоб их не коснулось мое прошлое- тихо молилась она

Плачу все скрытые налоги в хлебе, в кране, в такси, это 100 тг в день, а нас 16 миллионов налогаплательшикоФ (млять ежедневно поступают в казну) - злилась она

Пререйду на национальные данные, вдруг стерёться - успокоилась она

ПиСи

Если у моих детей нет будушего, из за меня, то на куй мне жить??

2013 год, 23 Сентября, 05:57

<3

2013 год, 23 Сентября, 08:39

Дина, это все из жизни или так, переделанные притчи?

2013 год, 23 Сентября, 09:14

Чуть позитива в буддистком стиле, Дина -):

Плохие ситуации подобны лужам на пути путника.

Злые слова как дождь, капающий на голову.

Они неизбежны, но преходящи.

Думайте хорошо и сохраняйте доверие.

Добрая рука поможет перейти лужу и откроет зонт на головой.

И улыбнитесь - после любого дождя обязательно выходит солнце

2013 год, 23 Сентября, 09:16

Конырат, жизнь диктует притчи))

Поручик, откройте тему Буддизма, пишите там))

2013 год, 23 Сентября, 09:29

Данные занесенные в Цик(не помню как это херня наз-ся) это все паспорта и уд. Личности с 16-ти лет!, все авиа перелеты, все приводы за путство и они не исчезают!!

Эти данные могут запростить школьный инспектор (писец, скорее всего в школе уже знают), СБ любой нормальной компании (млять теперь не видать мне нормальной работы), участковый, да любой может запросить!! Вот что меня убило!!

Если мое тело найдут бездыханным, просьба кремировать, кормить мной червей ненадо!!!

2013 год, 23 Сентября, 09:42

Дина, я хотел вас приободрить. Если что-то не так, то не обращайте внимание на мою писанину...

2013 год, 23 Сентября, 11:20

Дина, хуйня все это! Никому эти данные кроме как ментов не нужны. Не накручивай себе. Школьному инспектору и работодателю и подавно.

2013 год, 23 Сентября, 11:30

Не сердитесь, Дина.... -)

2013 год, 23 Сентября, 13:30

Лемонад

Время меняется....

Эти данные уже доступны всем, и они не скрываются, это я знаю точно!!

Что школьный инспектор знает, знаю я

Поручик, когда вы наконец женитесь и дадите мне дышать спокойно!! У меня уже псих развивается!! ОТСТАНЬТЕ!!! Умоляю вас!!!!!!!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация