Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Троллинг. Стёб. Глум.

Троллинг. Стёб. Глум.

2016 год, 6 Октября, 10:46

И вообще я не злапамятная, но помню как он девочкам обещал лабутены :-)))))

2016 год, 6 Октября, 10:55

Обещала я только Дуэйну, и то через 20 лет если доживу :-))))). Что то сегодня вспомнила как я ему раньше обещала заниматься с ним любовью в следующей жизни. Если я сейчас умру через 20лет точно в другой жизни встречусь с ним :-)))

2016 год, 6 Октября, 11:21

Гейша. А почему именно 10 000?

Давай свой WatsApp

2016 год, 6 Октября, 11:26

Гейша следуя твоей логике, настоящая любовь стоит 10 000$.

Не обиделась бы Королек, за столь скромную сумму)))

2016 год, 6 Октября, 11:50

И вообще, давай вещи называть своими именами.

То о чем ты говоришь, не любовь а продажная любовь, она имеет право на существование. Однако в любви за деньги нет романтизма, лиризма, меня не вдохновляет. С Корольком мы вряд ли когда либо встретимся, я знаю ее только по фото в ее анкете, отзывам и общению на форуме, тем не менее полюбил. Вощможно частично я ее сам придумал себе. Люблю я ее ничего от нее взамен не требуя, то есть вообще ничего. Хотя рекламу ее анкете я сделал не хилую ))). Но речь не об этом. В человеке просыпаются лучшие чувства, только не в продажной любви. Не думаю что по насточщему творческую личность (отношу себя к этой кагорте нехотя), вдохновит на творчество, продажная любовь. Довускаю, что может вдохновить, но каньюктурно. В веках его творение не останется )))).

2016 год, 6 Октября, 12:16

С Гейша говорили о большой любви,

Сколько она стоит тыщи две иль три,

Жалко не понять ей, Гейша извини,

Там где много денег, нет совсем любви...

2016 год, 6 Октября, 12:17

Счастье не в деньгах, дорогой! Я с этим согласна. Но 10 000 долларов это была проверка на жадность. Не обижайтесь. Это была шутка :-)))))

2016 год, 6 Октября, 12:18

Мою обиду еще заслужить надо )))

2016 год, 6 Октября, 12:22

Крассавчик! Я тоже считаю что обижаются только на самых близких людей

2016 год, 6 Октября, 12:27

Когда мы будем близки, (во время массажа), тогда я обижусь, (если не дашь). )))

2016 год, 6 Октября, 12:37

Очередной, дорогой, с перво Дуэйну должна дать, через 20 лет. Ещё не известно в каком облике буду, лишь бы не в облике мальчика. А то точно обидитесь оба :-))))

2016 год, 6 Октября, 12:43

Гейша. Не знаю кому, что ты должна, но мне ты точно ничего о не должна )))

2016 год, 6 Октября, 12:59

Гейша, у тебя хаски мальчик или девочка, я к чему, если девочка, помет будет? Я бы от щенка не отказался. Она с документами?

2016 год, 6 Октября, 13:27

Хаски мальчик, он сейчас на выставке выступает много желающих, у кого девочки хаски, хотят чтобы наш был папой, потому что наш стал очень крупным и шерсть очень красивая. Говорят если от него будут щенки одного нам подарят. Но единственный недостаток нашего красавчика драться лезит, это вообще ужас!

2016 год, 6 Октября, 13:29

Конечно с документами, в документах он канадский, Канамана земляк :-)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация