Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » О Ржевском. "Как вы относитесь к мужчинам высокого интеллекта и одновременно красивым"?

О Ржевском. "Как вы относитесь к мужчинам высокого интеллекта и одновременно красивым"?

2016 год, 13 Октября, 06:17

Асема, про послевкусие - это вопрос к Мак-Трахеру. С чего вы взяли извращённость вкуса?

2016 год, 13 Октября, 06:22

Тед слишком глубока твоя мысль с послевкусием, не осилил

2016 год, 13 Октября, 06:54

Я говорю, на фига, связываться с теми от кого отпрыгивать хочется? Есть же обычные девушки.

2016 год, 13 Октября, 07:37

Даже жаль стало.

Что же все так поменялось то Ржев? Помню времена когда все хотели вас или ваш отчёт, что случилось что вы упали. Так низко...

2016 год, 13 Октября, 15:07

Макдак, коль тебе так интересно давно было дело, лет 20 назад или больше. Денег было не очень много и хотелось слить баллоны. Договаривался с одной феей на час но она предложила свой вариант. Значит говорит давай я с другом приду и он у тебя отсосет и мол тогда я на всю ночь твоя без ограничений. Дал я тому парню в рот значит чувства были смешанные и отчасти дискомфортные но они были сглажены вниманием старательной феи после.

Дальше больше по накатанной.

2016 год, 13 Октября, 15:09

А что до моей изобретательности ты что мазя хочешь чтобы я тебя на свидание сводил и цветы подарил? Выпьем по мужски и я тебе популярно все объясню.

2016 год, 13 Октября, 15:19

Знаешь Мазя я такой какой есть. Я не строю из себя крутого ковбоя и не пытаюсь всех вокруг в чем то уличить и обвинить.

Прежде чем нападать и толстотроллить своих друзей трансов подумай. Неужели ты такой ангелочек безгрешный или ты свой значок пионерский натираешь за счет того что пытаешься других в грязь втоптать?

2016 год, 13 Октября, 15:22

Респект Азамату или как тебя (Аселе ТС) хоть оно и неадекватино за то что держится когда вокруг столько агресивных обезьян.

2016 год, 13 Октября, 15:45

Бля я теперь уже Азамат ���

2016 год, 13 Октября, 21:48

Я остался там где был... Может быть / эта ебанная политкорректность/ это вы опустились ниже? И с вашего ракурса вам кажется что я упал.

Видите ли, имея отношения с дамой, с Диной Кекс, или другой, приходиться находить коммуникации с ее подружкам

2016 год, 10 Ноября, 11:45

Здравствуйте Поручик, не вводите в заблуждение, пишите проще пожалуйста.

А то по вашему тексту у нас отношения и тут много лишних вопросов мне задают.

А в совершенстве, прошу ни упоминать меня и тем более приводить к примеру.

*

Ещё раз объясняю, я не видела Поручиках очень давно, может года 3, не вела хронику.

*

Про то что ему 50, так Ну И Что? Тут девкам под 40 а в анкетах 20 пишут.

Про его анкету, считаю что Ну и Что? Дело уверенна не в деньгах, но в интересе и т д.

Про его живот, так тут ошибка, все таки он спортсмен, не забывайте.

Про его характер, ну да, мягкий, так какой дал Бог, такой и есть. Станьте Богом и меняйте людей епт.

Про интеллектуальность, начитан и образован, интересный собеседник и хороший слушатель, если тема действительно из разряда для интеллектуалов.

На счёт красоты, ну уж тут у каждого свой вкус, но уродом абсолютно не назовёшь! Светлый человек, со светлыми глазами и мягкой улыбкой. Одет всегда модно и необычно, прохожие могут за иностранца принять.

*

Теперь о главном!

• Милый Друг С, я написала все это честно и честно ещё раз Вам объясняю, я с Поручиком Не вижусь и не собираюсь видеться, даю Слово!

И с Вами ТОЖЕ!!!

2016 год, 10 Ноября, 14:16

Все точно. Отношений с Диной Кекс сейчас нет. В дальнейшем не планируются и не ожидаются.

2016 год, 11 Ноября, 18:56

В остальном - описание и характеристика, - все, описанное Диной Кекс, правильно. А вот живот..., его нет, но набрал вес 80 кг +, поэтому, в сочетании с бритой головой вид несколько брутален; похож на англичанина / или американского ирландца/ средних лет.

2016 год, 11 Ноября, 19:09

Из напитков люблю вино. Общение - с умными людьми. Женщин - необычных. Анал / женский/ люблю. К трансам и пидорам всех мастей равнодушен.

2016 год, 12 Ноября, 09:01

Уахахахаха.

Чача, спартакус и одиночество.....

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация