Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Раб для Госпожи.

Раб для Госпожи.

2020 год, 2 Марта, 09:56

Ирина я в теме почитайте правила БДСМ.... Удачи Девушки..

2020 год, 2 Марта, 09:56

Эта китаёза - Супер Сквиртик ранее просилась ко мне в рабыни, но, я её отшила сказав что не люблю женщин, особенно старых старух, в целом мне противно от женщин, потому что я - гетеросексуалка!

Вот теперь она злится на меня...

Не обращайте внимания на конченную шавку из китайской барахолки. Эта неадекватная лесбиянка нуждается в лечении, и физически и морально...

По Китаёзе, как сказали ранее люди дурка плачет! )))

2020 год, 2 Марта, 10:01

Лайфхуеша) Ну ни хера себе у тебя фаньазия=) А ты случайно не знаешь на хуя мне какая та мамба тоже кстати не первой свежести, да ещё блять с ушитыми дырками и с не натуральными сиськами? ) Да я в голодный год, срать не сяду на один гектар с тоюой=) Но мне нравится как ты бесишь я и с каждым постом показываешь какая ты пиздец охуительная) Ты вон раба своего слушай я, господа хренова) Он же тебе сучке сказал не вякать вот и не вякай)

2020 год, 2 Марта, 10:02

Ирина vip

Вот именно! Согласна с тобой.

Она тупая не обращай внимания!

2020 год, 2 Марта, 10:07

У китайской нижней рабыни, с морщинистой пиздой денег нет на ушить! ))))

Потому что она себя за 1000 тенге продает, а продажа не идёт! Фу бля....

Меня тошнит от неё....

Завидуй молча бомжиха с Китая! )))

2020 год, 2 Марта, 10:07

Уахаха не смог удержатся) сквиртик лучше Вы молча дальше сңвиртуйте, только соседей не затопите и мою сторону не гавкайте... Собака лает караван идет...

2020 год, 2 Марта, 10:08

Ирина вип) Не знаю кого эта ебанушка обязывает дурой, но надеюсь что вы умнее и понимаете что лично вас ни кто не трогал и не задевал) Кто их нас двоих с головой дружит, вы наверно должны понимать) Думаю что встав в один ряд с лайфхуешей не сделает вас краше) Ваше мнение мы уважаем, а то что мы с этой идиоткой так гавкаемся так это у нас личное, я ей когда клитор прищемила вот она и бесится теперь, не может бедная так сквиртовать как я поэтому злая и разьебаная)

2020 год, 2 Марта, 10:12

05kz, блять в этой бабской разборке у кого страпон больше, ты как собаке на цепи, не знаешь под какую пизденку бесплатно залезть, не старайся, тут бесплатно только на форуме хуйню писать можно...

2020 год, 2 Марта, 10:12

Эта ты мамба аульская сосешь и ебешь я во все дыры за 20к)а у меня 1000тенге минута, и об этом знают те кто обращаются) Много желчи выработала? ) Иди купи таблеток, а то желтеть скоро начнёшь) Я смотрю у тебя защитник появился) Но я на таких внимания не обращаю вообще, я не оаускаюсь до такого что бы ещё отвечать какому то пиздоболу из низов) Засунь его под юбку пусть он лучше тебе отлижет, может ты станешь тогда чуточку добрей)

2020 год, 2 Марта, 10:13

Ирина vip

Смотри ка! )

Как эта завистливая рабыня к тебе подлизывается, она любит это дело - лизать писюлечки, особенно такие, как наши! )))

2020 год, 2 Марта, 10:15

Босс, красавчик=Мудрый ответ, но такой ответ дойдёт только до умных)

2020 год, 2 Марта, 10:18

Не пишите плохого о Lifejoy, она хорошая, и всё на этом, сквиртуйте аккуратнее, забрызгали а то

2020 год, 2 Марта, 10:20

Вот к чему Бдсм приводит, девки конечно нельзя мужикам лезть в мужские разборки, но Вы что тут решили решить кто главная Госпожа в стране? Нахуй оно Вам нужно. Вы все тут идеальные, просто у каждой свои тараканы, и услуги. Не ругайтесь, каждая по свойму идеальна из Вас.

2020 год, 2 Марта, 10:21

А Ирина Vip, вообще бомба, я бы на неё даже дрочил, времени нет просто...

2020 год, 2 Марта, 10:21

Тот человек, который все время за аулы базарит ☝️является не далёким без мозглым гоном!

Имейте ввиду...

Лично я обожаю деревни, там люди добрые, деловые, и они не стесняются что живут там, а даже многие городские хотят иметь такие порой шикарные хоромы, как у них - VIP особняки с шикарными джакузи и бассейнами, столько живностей земель, пастбищ, и угодий, озер, и рек.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация