Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Поэзия пропащих душ

Поэзия пропащих душ

2019 год, 23 Июля, 09:34

Живёшь так быстро, горишь так ярко, ты керосин, что налили в пламя. Представь, что фото на аватарке собой украсит могильный камень. Представь что статус в твоём вконтакте последней станет твоей цитатой. Уйми бушующий свой характер. Смени prestissimo на andante. Вглядись в детали, они виднее, когда есть время, чтоб в них вглядеться. Из длинных списков тех, кто сгорели быстрей начертанного раз в десять готовят топливо на растопку костров для тех, кто пока пылает. Пока не поздно, нажми на кнопку, что скорость времени замедляет. И ты увидишь, как мчались мимо тебя-пожара и фейерверка детали жизни, детали мира. Неразличимы, они померкли и в стороне от тебя остались. Ты пропустил их и не заметил. Бежал, как будто от гончей заяц, как от погони и как от смерти, но с каждым шагом был ближе финиш. А там, за финишем, край вселенной.

Успей, пока не СГОРИШЬ, не сгинешь, поймать прекрасное во мгновениях....

#похоронитеменязаплинтусом

2019 год, 23 Июля, 09:45

Adeiyaaa

"Не звони, и не пиши. Мне проводят без наркоза - Ампутацию души"...

Шикарно сказано, браво! ❤️

(Аш похолодело внутри, в теле дрожь)

2019 год, 23 Июля, 09:54

Life приветствую моя хорошая! Я все там же где сеть не ловит..в Крг роуминг пилять)))по приезду в город наберу

2019 год, 23 Июля, 10:03

Adelyaaa

Золотая, приятного вам отдыха!

2019 год, 23 Июля, 10:06

Он звал ее СОЛНЦЕм: она приходила с рассветом. Ночами обычно ее чёрт где носило, с какой-то другой, не его стороны планеты. А он так любил ее - каждую ночь простил ей. Он так не любил закаты! Прощался.. за ней закрывая квартиру на два засова. Он слышал с балкона: она где-то там смеётся, и наверное другой ходок увозит ее до рассвета снова. И все говорили: зачем тебе это нужно? Завязывай с СОЛНЦЕм, смотри, ты же весь в ожогах! Но он понимал, что без нее ждёт мрак и стужа. А с ней он согрет (только днём, но и это много). А СОЛНЦЕ горело... Сгорело..потом погасло... Однажды он утром дождаться не смог рассвета. Он вышел из дома, потерянный и искал её по городу.. А город стоял, равнодушный и очень тёмный, забывший о ней со всполохами заката. Ожоги пылали, и было ему так больно, что трудно представить, что было легко когда-то..

А солнце лежало обычным остывшим ПЕПЛОМ... И пепел разнесся по городу летним ветром, неся аромат тех духов, что она любила(наверное это chanel)

Почувствовав запах, он молча застыл на месте. Он понял, что ее он вряд ли теперь дождётся.

Ожог заживёт. Он земную найдет... Но будет помнить всю жизнь все рассветы с СОЛНЦЕм..

#непроебитесолнце#покаещенескрытоеоблакам и

2019 год, 23 Июля, 10:41

Life!

Как в анекдоте "Не табе, а Вам"))Лучше проще, без всяких "ВАМ". Тут все свои)

2019 год, 23 Июля, 10:42

Спасибо спасибо)

2019 год, 23 Июля, 13:31

А сильные люди ломаются тихо,

С улыбкой на бледном лице…

Вовек не признав для пиара шумиху,

Лакейскую жизнь при дворце…

Они не скрывают, что счастливы были,

Свободу души испытав.

И люди из глины – таких не любили

За прочный негнущийся сплав…

.

А сильные люди, от боли шатаясь,

Других никогда не винят

За то, что для выгоды те прогибались

И совесть меняли на блат...

За то, что врагами друзья становились,

Успехов, побед не простив,

За то, что паденьями друга гордились,

При этом себя опустив.

.

А сильные люди не словом спасают,

А молча решают дела…

Хоть крест иногда непосильным бывает,

Ломаются оба крыла,

Но всё же тащить на себе продолжают

Тот крест, что не дан слабакам.

Прощавший – достоин любить…

Хоть сильные люди ломаются тоже,

Но в силах себя починить

#заплечамижизненныйопыт#акогдатотамбыликр ылья

Ирина Самарина-Лабиринт

2019 год, 23 Июля, 14:11

"Вы" - это значит не чужой, а уважаемый.

2019 год, 23 Июля, 14:17

Вы это множественные число, значит есть субличности

Диссоциати́вное расстро́йство иденти́чности (также используется диагноз расстройство множественной личности, непрофессионалами называется раздвоением личности)

Вы это дипломатия, соблюдение субординации, тоб не опуститься до оскорблений

2019 год, 23 Июля, 14:21

От министра до горничной, не важно кто, ребёнку даже своему, если и на Вы, то По имени отчеству, нет-нет, то между делом добавить сынок или доча

2019 год, 24 Июля, 11:15

Он бросал меня пару раз,

А потом подбирал опять…

Говорил сто колючих фраз,

Но потом приходил обнять…

Он меня прогонял навек,

Как дворнягу от дома прочь…

Мой единственный человек,  

Без которого день, как ночь…

Где же гордость моя была?  

Волочилась за ним, как пёс…

От любви я душой цвела,

Несмотря на потоки слёз…

И счастливой меня никто

Сделать так же, как он, не мог…

Благодарна ему за то,

Что меня больше всех берёг…

Был он воздухом, был он всем.

Но ему надоело быть…

Он устал от моих проблем,

И, наверно, устал любить…

Я желаю ему не знать,

Сколько боли от этих слёз…

Видно, это судьба – терять

Тех, кто в сердце насквозь пророс…Ты разобьешь ей сердце,

Так же как и мне.

Будешь улыбаться у нее во сне.

Будешь в любви клясться,

Просто так, шутя,

А она поверит, что это навсегда.

Ты разобьешь ей сердце,

Так же как и мне.

Ты её не любишь,

Признайся сам себе.

Ты будешь ей подарки

Вечером дарить,

Ты будешь ей слова

Красиво говорить.

Ты будешь в любви клясться,

Просто так, шутя,

А она поверит, что это навсегда... Ну вот закончилась наша история любви. Пишу последнее письмо ты меня прости. Береги, не забывай, то, что между нами было. Помни, что мы с тобой ещё вчера ценили. Знаю тебе больно, но мне не легче. Разрывает одиночество на части пустое тело. Во мне нет эмоций и нету чувств. Пойми, что я душой на вечно мертв. Лишь мечты остались, да и те разбиты. Осталась тишина и мои молитвы. Осталась боль и недописанны стихи. Остался я, не знающий куда идти. Тебя по всюду вижу, мои воспоминания. Часто не дают уснуть одинокими ночами. Засыпаю лишь под утро, с дикой болью в сердце. Холодно в душе и обиды выливаю в песне. Всё закончилось, так и не успев начаться. Много не сказал, да видно просто не решался. Ты конечно знаешь о моей любви к тебе. Но забудь, позволь мне одному остаться. Надежда в лучшее, навсегда уже погибла. Во что так долго верил, превратилось в пепел. Мечты наши с тобой, останутся забыты. А если же воплотятся, то наверняка с другими. Меня не будет рядом, Своей родной не назову и бессонной ночью. Вспомним друг о друге, может быть случайно. Не вернуть любовь никогда обратно. Встретимся однажды, лишь проводим взглядом. Молча всё поймем виду не покажем. Нашу историю любви, будем помнить долго. Я благодарен богу, что он свел наши дороги. «припев» Но пути на вечно разошлись. И мы с тобой, уже не будем вместе. Оставим в памяти лишь пару дней. И мечты, которым никогда не сбыться. Прошу меня оставь впокое, наедине. В тишине пустой я не найду ответ. Соберу все свои силы но тебя забуду. Отпускаю навсегда и жалеть не буду. Нету нас двоих отныне мы по одиночке. Не хочу такой любви, просто ставлю точку. Забудь, навсегда из моих мыслей уходи. Не вспоминай, у нас с тобою разные пути. Тебе родная посвящаю я последний свой куплет. Хватит этой лирики, уже не виден свет. В моей жизни наступает совсем другая полоса. И в ней нету места больше для тебя. Когда ты многое поймешь, вернуться вдруг захочешь. Я не приму обратно, давай оставим в прошлом. Нашу любовь, которую сберечь нам не хватило сил. Простить я не смогу, нужно отпустить. А ты помнишь, наше первое свиданье. Помнишь нашу встречу в том осеннем парке. Знаешь, частенько я их вспоминаю. Бываю там порою и о тебе мечтаю. Время всё расставило по своим местам. И если б не любил, то и песню эту не писал. За окном дожди, совсем скоро осень. Она напомнит нам, что будет после. Мы счастья обретём, не познаем вкус печали. История любви уже подошла к финалу. Что было между нами, давай оставим в тайне. Удачи, пожелаю тебе на прощанье. Никогда с тобой не быть нам больше вместе. На память о себе, я оставляю песню. За всё тебя прощаю и говорю в последний раз. Я люблю тебя, мне не забыть всех наших фраз.

2019 год, 24 Июля, 16:10

Chillout

Супер!

Так любить редко кто умеет...

2019 год, 24 Июля, 22:09

Ты меня не любишь, не жалеешь,

Разве я немного не красив?

Не смотря в лицо, от страсти млеешь,

Мне на плечи руки опустив.

*****

Молодая, с чувственным оскалом,

Я с тобой не нежен и не груб.

Расскажи мне, скольких ты ласкала?

Сколько рук ты помнишь?

Сколько губ?

*****

Знаю я — они прошли, как тени,

Не коснувшись твоего огня,

Многим ты садилась на колени,

А теперь сидишь вот у меня.

*****

Пусть твои полузакрыты очи

И ты думаешь о ком-нибудь другом,

Я ведь сам люблю тебя не очень,

Утопая в дальнем дорогом.

*****

Этот пыл не называй судьбою,

Легкодумна вспыльчивая связь,

— Как случайно встретился с тобою,

Улыбнусь, спокойно разойдясь.

*****

Да и ты пойдешь своей дорогой

Распылять безрадостные дни,

Только нецелованных не трогай,

Только негоревших не мани.

*****

И когда с другим по переулку

Ты пройдешь, болтая про любовь,

Может быть, я выйду на прогулку,

И с тобою встретимся мы вновь.

*****

Отвернув к другому ближе плечи

И немного наклонившись вниз,

Ты мне скажешь тихо: «Добрый вечер! »

Я отвечу: «Добрый вечер, miss».

*****

И ничто души не потревожит,

И ничто ее не бросит в дрожь,

— Кто любил, уж тот любить не может,

Кто сгорел, того не подожжешь.

*****

Сергей Есенин

2019 год, 24 Июля, 22:52

Bel-ami

Обожаю Есенина!

- Кто любил - уж тот любить не может.

Кто сгорел того не подожжешь...

Мммммм....

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация