Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Ночь 30.000

2017 год, 8 Июля, 13:15

Лошара, уважаемые и шлюхи, слова которые не сочетаются;) тк последнее вульгарное и ругательное

Зы"А по-моему надо прояснить понятия, как-то размыто все. Хотите-отправляйте меня в Лигу Зануд, или создавайте специально, но:

Шлюха-та, которая спит с мужчинами тупо и только за деньги и прочие материальные блага

Шалава-спит ради "любви к искусству", деньги могут не играть роли вообще

Давалка-просто не умеет "управлять" своими половыми органами, дает тому, кто понравился, потом может расстроиться, сокрушаться, но поздно. Разница с шалавой в осмысленности, осознанности и желанности действий. "

2017 год, 8 Июля, 13:40

Любовь здесь больше не живет :)

2017 год, 8 Июля, 13:49

ГА а какой категории ты относишься???

2017 год, 8 Июля, 13:49

Кстати, ГА как дела???

2017 год, 8 Июля, 13:54

Га молодец! Выдала, самую вероятную версию оценок категорий лекгодоступныx женщин!

2017 год, 8 Июля, 14:26

Метиска Карина [Владелец анкет] 29 минут назад, в 18:49

ГА а какой категории ты относишься???

---

Я пропускаю этот вопрос)))

Провокационный

-----

Метиска Карина [Владелец анкет] 29 минут назад, в 18:49

Кстати, ГА как дела???

---

Вихатной)

2017 год, 8 Июля, 16:28

Michelin любовь здесь давно не живет....

2017 год, 8 Июля, 16:34

Заоупа по поводу твоего вопроса?! Где найти девственницу?! Занимай дорогой очередь в родильном доме! )

2017 год, 8 Июля, 16:36

За мужчину говорят его поступки. Ты мне все уже сказал...

2017 год, 8 Июля, 16:49

Лана что думаешь все уже без неё? Может кто берег до 18. Или даже на лицо не очень всех днфлортровали?

2017 год, 8 Июля, 17:54

Эта нынче дефецит золупа)) но если только, по большому блату))) и то не факт, что достанешь? Хотя если по аулам проехаться тебе, глядишт и подфартит вам))))

2017 год, 8 Июля, 18:18

Ой тож развели дискуссию.... Знаю одну девушку, девственности лишиться хочет только после замужества... Залупа дать ее номер???

2017 год, 8 Июля, 18:48

Ищу мужчину;Спортивного телосложения, красивого, интеллегентного, знающее несколько языков, не лысого, без вредных прывычек, умеющий делать кунилингус и целоваться, кстати;(см)тоже имеет значения, короче ищу(терминатора и Бреда Пита в одном) И самое главное он должен быть гражданином Р.Р.К. Ночь буду платить 50. 000т

2017 год, 8 Июля, 18:51

Алюша [Владелец анкет] 1 минуту назад, в 23:48

Ищу мужчину;Спортивного телосложения, красивого, интеллегентного, знающее несколько языков, не лысого, без вредных прывычек, умеющий делать кунилингус и целоваться, кстати;(см)тоже имеет значения, короче ищу(терминатора и Бреда Пита в одном) И самое главное он должен быть гражданином Р.Р.К. Ночь буду платить 50. 000т

Это что???? ���

2017 год, 8 Июля, 19:03

Ищу мужчину. Что непонятного. Для дело-))))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация