Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Голосавние за и против раздела Анкет Проф массажисток и Девочек предоставляющих интим услуги.

Голосавние за и против раздела Анкет Проф массажисток и Девочек предоставляющих интим услуги.

2017 год, 9 Сентября, 20:13

Ассоль, как ты предлогала. Лучше было бы если анкеты с не подвержденными фотками убрали на другую ветку)

2017 год, 9 Сентября, 20:14

Ааа ты про это, я в плане секса

2017 год, 9 Сентября, 20:15

Кто ищет, тот всегда найдёт :-)))). Мы же не говорим что наши анкеты потерялись среди сотни девушек, которые оказывают Интим услуги. Прямо на ровном месте находят проблемы. Конечно было бы лучше если нас разделили, но чтобы это разделение было им не в напияг, когда у них есть время и средства. Раз сказали до Нового года, значит, до Нового года ждём. Ведь никто без работы не сидит, не голодует. Зачем создавать панику? Читаешь вас и ощущение как будто массажисты вас притесняют, жить не дают. Дискриминация одним словом. Мы все тут одинаково зарабатываем, не важно кто сосёт и кто дрочит и клиенты у нас одни и те же ходят по кругу. Я ещё не встречала такого клиента, который ходит чисто на массаж, все равно они чередуют, то массаж, то секс.

2017 год, 9 Сентября, 20:24

Ассоль, у меня еще такое желание: чтобы феи с порога встречали клиента накрашенные, без одежды и на каблуках! Смотрелось бы все это очень возбуждающее! Тогда меньше станет отказныx клиентов (те которые с порога разворачиваются и уxодят)

2017 год, 9 Сентября, 20:34

Что вам каблуки и мейк апп?! Порой простой халатик а под ним нечего, иногдв возбуждает больше чем весь этот гламур. А я хочу что бы клиент приезжал с номером и маркой машины. Голым и с болтающимися яицами и членом. Что бы он был сексуальным дедом морозом с мешком денег

2017 год, 9 Сентября, 20:37

А еще я хочу повздорить с клиентом что бы потом заняться сексом-))

2017 год, 9 Сентября, 20:41

Доброй, обители разврата! О чем пиздите?

2017 год, 9 Сентября, 20:42

Ассоль, твои xотелки здесь не уместны!

Товар предлогает фея, а xодок лишь потребитель, которые в большинстве клюют на красивую обертку!

Конечно, если ты платила бы xодокам за посещение, тогда любой твой каприз! Тогда будут тебе деды морозы с золотыми яйцами)

2017 год, 9 Сентября, 20:46

Очень даже уместны мои хотелки если клиент хочет получить страсть и полное удовлетворения от меня-)

Оооо как представила какая я, аж сама себя хочу-))

Короче, спокойной ночи и я пошла спать

2017 год, 9 Сентября, 20:51

Ассолька, а Турсын у тебя в гостях не был ещё?! Насколько мне памяти не изменяет, он же вроде бы обещал...

2017 год, 9 Сентября, 20:53

Каждый тянет репу)кто перетянет )

Вот у меня профессиональный массаж)училась, есть сертификат, ну это не главное, главное получать удовольствие от того что ты делаешь, иногда блять так не охота делать ну прям пиздец)устаешь конечно не по детски(

2017 год, 9 Сентября, 20:55

Асема, не пизди! )

2017 год, 9 Сентября, 20:56

Легенда как настрой твой) дикий?

2017 год, 9 Сентября, 20:57

Го Го, ты будто не знаешь бля! )

2017 год, 9 Сентября, 20:58

Как кормилица твоя, цветёт и пахнет бля? )

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация